Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Я сошла с ума. Что делать?


gullart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуете. Я длительное время принимала антидепрессанты, после случившийся у меня психотравмы, обусловленной крайней грубостью и бестактностью врача-проктолога. Пока принимала таблетки, мое состояние было более менее адекватным. Около месяца назад я их бросила, не резко, а плавно понижая дозу. Вот уже две недели я периодически смеюсь без повода, находясь в квартире одна. А с другой стороны чувствую себя как-то оторвано от реальности: с трудом понимаю, что и зачем я делаю, куда иду, кто я, где нахожусь. Плохо все помню. Иногда у меня бывает что-то вроде галлюцинаций. Допустим, подхожу к окну. За окном лес. Мне грезится, что там все взрывается, что идет война. И что электричка, которая там реально ходит, может ехать где угодно по этому лесу, без рельсов. Или что я не замечу этих рельсов, и она собъет меня, когда я там гуляю. От таких мыслей-образов мне делается очень страшно.

 

Мне всего 37 лет, и я не понимаю, что происходит. Я как будто становлюсь слабоумной, не присутствую в нынешнем моменте. И никаким усилием воли не могу заставить себя вернуться к реальности. Подскажите, что делать, к кому обратиться за помощью? И нужно ли мне ложится в психиатрический стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете.

 

Вы можете позвонить по телефону 103 и вам дадут консультацию.

 

Фач весна! Грачи!

Админ закрой кран :)))

Не понимаю вашей иронии - возможно, человеку действительно нужна помощь. Только он обратился не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, человеку действительно нужна помощь.

Если предположить что это таки человек, а не бот, он осилил регистрацию на форуме, и демонстрирует способность к отправке постов.

Мне кажется, не будет излишне самонадеянно с моей стороны предположить, что такой человек способен обращаться за помощью. За помощью-это туда, где ее оказывают, назначают например антидепрессанты и дают на них рецепты, а не на форум, в спортлото и другие структуры для желающих поговорить об этом.

 

Учитывая эпидемиологически значимое нарастание концентрации ботопостов с похожими проблемами (про кисту простаты и прочие), осмелюсь предположить что или это население почуяв весну ботов косплеит, или это натурально боты. От этого и ирония. Можно ведь над ботами иронизировать, не?

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я просто думала, что среди вас тут есть дипломированные психиатры, которые работают на 03. Хотела проконсультироваться онлайн, дабы не гонять вас лишний раз. Извините, если ошиблась. Просто до невролога или психиатра в диспансере еще дойти надо.

А если позвонить на 03, надо так и сказать, что нужна консультация психиатра и тогда соединят с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть районный психоневрологический диспансер (ПНД). Обратитесь за помощью туда. Адрес найдете по Интернету, там же есть телефон регистратуры, где Вам все объяснят - что, как и куда. Выздоравливайте. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...