Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нужен совет, коллеги из Москвы.


Рекомендуемые сообщения

Я-фельдшер, сертификат только по лечебному делу. Ищу работу, на скорую не берут, так как нужен сертификат по неотложке. Медсестрой тоже не могу работать, так как нужен сертификат по сестринскому делу. Как мне поступить? Может есть какие-либо подстанции которые могут направить на обучение? Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Интересно получается, для того чтобы работать, нужно платить из кармана, а откуда деньги, если нет работы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги откуда угодно, но точно не от работодателя. Работодатель не имеет права брать на работу специалиста без профильного образования и допуска к выполнению служебных обязанностей.

С сертификатом по лечебному делу можно пойти фельдшером на здравпункт (метрополитен, ржд, предприятия, воинские части, поликлиники, сизо и т.д.), вакансий много. Заработать денег и пойти учиться на сертификат смп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-фельдшер, сертификат только по лечебному делу. Ищу работу, на скорую не берут, так как нужен сертификат по неотложке. Медсестрой тоже не могу работать, так как нужен сертификат по сестринскому делу. Как мне поступить? Может есть какие-либо подстанции которые могут направить на обучение? Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Интересно получается, для того чтобы работать, нужно платить из кармана, а откуда деньги, если нет работы?)))

 

с сертификатом "лечебное дело" можно устроиться фельдшером по приему вызовов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего устраиваться на НФПУКСКОРЯГУ . Здоровья не жалко что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне поступить?

 

12 тыс. и через 3 нед. сертификат Ваш. Отобьете с первой же зарплаты. Так в чем сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Есть до сих пор "первичка" для врачей, хотя там все дольше и сложнее, очевидно, должна быть и для фельдшеров, причем быстрее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...