Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Охота на ведьм


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то Дмитрий говорит правильно , в данной теме . И не паранойя это , меня предупердил начальник , месяца 3 еще назад. Даже потер кое что .Существует человек , может несколько - которые контролируют эту тему в сети . Почти любая ваша фота кстати в своей электронной подписи имеет свойство выдавать дату создания , при включенной геолокации - координаты места сьемки . Привет болеющим в Египте например ) не охота конечно , но головой думать надо

а как без этого, когда ваши коллеги в Новый год работают по одному, а вы в Египте отдыхаете???? а потом всем премии одинаковые??? Где правда?????

 

а как без этого, когда ваши коллеги в Новый год работают по одному, а вы в Египте отдыхаете???? а потом всем премии одинаковые??? Где правда?????Дмитрий давным давно правду не говорит.Не его это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен в теме . Не хочу болеть и так и сяк , 5 лет не был на больничном , и как то не охото , очень . Если бы только в Новый год по одному ... постоянно почти. Премии зависят от руководства подстанции например . Там уж знают кто и как болеет и работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет не был на больничном ,

Ты, давай, выздоравливай и не слушай деби...)))) Кое-кому нужен положительный эректорат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты, давай, выздоравливай и не слушай деби...)))) Кое-кому нужен положительный эректорат)))

Geka , слушаю все что хочу . И делаю выводы . Сейчас главное самому не лажать . Меня на Центре года два назад почти "сьели" . Я им не доверяю , тем кто там находятся . Мягко сказано , не слушают там никого . И ничего не добьешься . Глав врач даже не в курсе будет - разобраться и все . Вера только в себя любимого , ну и в тех - кого хорошо знаю и уверен ну покрайней мере , в порядочность их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я Главный фельдшер станции могу изменить?! Только если намылю верёвку?!

Дезертировать с полей!?! Куда! Не сметь (знак препинания по желанию) страдать! Может и менять ничего не надо... Есть такая штука НОТ, может помните? Только не тот НОТ, а правильный НОТ. Ваша задача максимально облегчить жизнь сотрудников, насытив её плодотворной работой. Может создать постоянные экипажи, может ликвидировать лишние журналы, с лпу договориться о негласной тренировке сотрудников на "свежаке", потому что "Федя" это одно, а тельце щуплое совсем другое...да много чего можно сделать, например график, удобный для сотрудников... Нервотрепку лишнюю и ненужную убрать, и т.д. Тут ваши конкретные условия труда знать надо, и местные заморочки... А ватные штаны... Да сам иногда в них дежурю, особенно хороши они под елкой, на прорубях, и прочих интересных, холодных и продуваемых местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас предупреждают как не обгадиться и не встрять, а вместо спасибо-базар и махание нечистыми труселями. Это такой вариант проф деформации-в любом случае изменения реальности или поступления новой информации - включать "йа на митинге!!!111" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, поток "скоропомощников" в Москву скоро иссякнет, в том числе, благодаря таким постам. А дальше что? На периферии тоже самое, только за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что?

А дальше история повторится, и очередной лужков, получив очередной пендаль от медвепутов или еще кого, вызовет очередного элькиса и строго спросит, отчего доезд не ок и электорат беспокоится. И очередной элькис отрапортует за зарплаты, как медвепуты с тельавизора вещают, средние по планете и никаких бонусов за то что столица, а вот тягот и лишений... обожемой. И получит очередной элькис чемодан денег с наказом ситуацию с кадрами в кратчайший период поправить, доезд-углубить и улучшить, ну и далее как на съездах КПСС. И потянутся очередные гастарбайтеры, трудовые мигранты и прочая в столицу за длинным рублём...

 

War. War never changes...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War. War never changes...©

Вот-вот, вместо нормальной отлаженной работы - война. Без борьбы никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если вернуться к началу темы, то специального человека, следящего за ВСЕМИ сотрудниками ССиНМП им. А.С. ПУЧКОВА - НЕТ.

Однако, если Вы - топовый блогер, или Ваш пост многократно перепощен - то да, его прочтут и на Центре.

 

Тот человек, о котором пишет Дмитрий, действительно существует (реально их даже два, вернее, три, но у одного это просто хобби), но это далеко не единственная обязанность каждого из этих людей, так что просто на вашу фоточку или даже пост в стиле "Романькова (к примеру) - дерьмо!" никто не прореагирует.

 

Однако, следует помнить, что голова у сотрудников Центра работает по-другому, поэтому даже безобидное фото в столовой на смене, но с бутылкой, например, уксуса или масла, может вызвать истерику - мол, это похоже на то, что вы пьете на сутках. Естественно также, что начальство не любит, когда его ругают, особенно аргументировано. Сама по себе ругань никого не удивит, а вот если вы напишете, что Баютин, к примеру, так и не сумел наладить работу оперотдела и приведете примеры и доказательства, то, конечно, они не обрадуются.

 

Опять же, не стоит давать указания на конкретных больных - вам припишут разглашение врачебной тайны.

 

Тут такой еще нюанс есть.

За вами следить может не только человек с Центра, но и просто ваш заведующий, старший врач или фельдшер, или штатный стукач подстанции. И вот это бывает чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без борьбы никак...

Вы меня конечно простите, но войны особо нет, война это противоборство, чаще вооруженное. Есть агрессия с одной стороны и практически бездействие (изредка сменяющееся зачитыванием списка потерь, наросших тягот и лишений + эмоциональными выбросами) с другой.

 

Цитата была про повторяющуюся историю, чо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Баютин, к примеру, так и не сумел наладить работу оперотдела и приведете примеры...

 

А что, сумел? Когда из оперотдела увольняется ответственные врачи Центра, с которыми на сутках - как за каменной стеной. Любой вопрос решался. Просто по телефону. Без воплей "Вы что работать не умеете? Я на вас рапорт напишу!!!" и так далее. Вспомните, как давно Вам давали полезный совет при звонке на Центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно Вам давали полезный совет при звонке на Центр?
Мы сейчас на центр не звоним. Есть ответственный врач на регионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, как давно Вам давали полезный совет при звонке на Центр?

 

Не полезный совет, а лайфхак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сумел?
Нет, не сумел. Вот за этим Ваш "человек" и следит - чтобы это аргументировано не писали. Только дело-то не в Баютине...

 

А последний раз совета я от старшего врача оперотдела ждал лет 20 назад. После этого только ставил их в известность. А последние годы вообще с ними не общаюсь (нет, вру, тут мне одна из них сама на вызов позвонила, спросила - может ли чем-нибудь помочь. Так приятно *109)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ни х. они не следят, раз такие благодарности публикуют.

 

Вот и Вы им немного помогли )))). Хотя, думаю они и так в курсе и уже предприняли необходимые меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни х. они не следят, раз такие благодарности публикуют.

Вот и Вы им немного помогли )))). Хотя, думаю они и так в курсе и уже предприняли необходимые меры.

Меры, может, и приняли, но не убрали.

http://mos03.ru/about/opinion.php?PAGEN_1=12 , вкладка "Отзывы граждан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни х. они не следят, раз такие благодарности публикуют.
А чего смущает? Может больная инкурабельная была. Вообще, судя по жалобам/благодарностям в аппендиксе, на московские бригады редко жалуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно благодарностей больше, смотрите какие профессионалы работают, к ребенку вызов по скорой, а они его не будя осматривают (хотелось бы надеяться) и обосновывают как на экзамене каждый назначенный препарат *95

 

 

 

« Хочу поблагодарить бригаду детской скорой помощи, которые приезжали на вызов к 12.12.16 в 22:30. Очень аккуратное отношение к (уже спящему на тот момент) ребенку, объяснили все возможные симптомы, обосновали рекомендованные лекарства. да и вообще ребята молодцы, сохраняют человечность и открытость несмотря на 24-часовой загруженный день. Вы наши герои! »13.12.2016

 

 

А по ссылке "отзывы от официальных лиц" еще веселее, две абсолютно одинаковые благодарности слово в слово, но от абсолютно разных лиц. Они там сами себе пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меры, может, и приняли, но не убрали

Так и не уберут. Значит нужно, чтоб висело. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...