Перейти к содержанию
MicDoc

Из жизни потусторонних злодеев / Темный лес ОМС-часть 2

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, чУмNick сказал:

Тут пока боротьба за обязательность добр. инф. согласий на СМП.

еще боротьба?*24  я думал  ужо победили.. у нас  ежели нет  того согласия- бригаду рвут в мелкие клочья сразу  и никого не...волнует, что поц-и-энт  был неспособен что-то там подписать и даже просто понимать обращенную к нему речь- согласие должно быть и точка!*95

Поделиться сообщением

1 час назад, lex сказал:

еще боротьба?*24  я думал  ужо победили.. у нас  ежели нет  того согласия- бригаду рвут в мелкие клочья сразу  и никого не...волнует, что поц-и-энт  был неспособен что-то там подписать и даже просто понимать обращенную к нему речь- согласие должно быть и точка!

А мы если что пишем: "Согласие не взято по состоянию". По крайней мере на констатации смерти это прокатывает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, lex сказал:

так претензии  и суд на каком основании-то? по приказу  бригада СМП должна состоять минимум из двух медиков-точка, никаких сносок , "если". "однако" и прочих зацепок нема...

Порядок нарушен, но не совсем в тех позициях которые список санкций описывает. Про одно лпу, про которое относительно много данных, могу сказать что они считают что это не тот пункт дефекта. Да, нарушили, но это не вменяемый 3.2.1, а что-то другое, что именно-сказать не могут.

Но пока 3.2.1 продолжаются, о судах не слышно, и неочевидность 

3 часа назад, чУмNick сказал:

3.2. собственно оценка процесса помощи, а под него оценку структуры подогнали.

про состав бригады сохраняется. 

2 часа назад, lex сказал:

я думал  ужо победили..

В СПб есть письмо фонда о том что до разработки формы ДИС для СМП 4.3 применять не надо. М.б. кто-то и пытается , мне -баба с возу и весь день свободен. Если тело не готово подписывать, то или фраза "помощь оказывается по жизненным показаниям" или "неадекватен, не контактен"-и всё ок. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОЙШИК сказал:

По крайней мере на констатации смерти это прокатывает.

ну разве уж на констатацию*17

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти