Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Проблемы с авторизацией на главной?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Гугл хром, винда 8. На главной странице сайта центральный блок растянут очень сильно, так что правый блок не умещается в монитор. При попытке перейти на любую ссылку на главной странице, перекидывает на карту сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта, перекос-то пофиксится, или это теперь такая фича нового дизайна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э ... вы извините , что вмешиваюсь ... Вобщем , я нихрена не поняла , но на всякий случай хочу со всеми попрощаться *32

И я - аналогично! Чем чёрт не шутит...

 

Что вчера было???

Весь вечер вместо сайта какая-то каббала на латыни! Оо

Во-во, и я решил срочно латынь повторять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, и я решил срочно латынь повторять....

Марк Вениаминыч, я Вас таки умоляю!

Каббалист одессита всегда поймёт без всякой латыни!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта, перекос-то пофиксится,
Пофиксится. Сейчас наблюдается проблема с верхним меню, специалисты Битрикса третий день разбираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наблюдается проблема с перебросом на карту сайта при попытке открыть любую статью на главной странице, и расширенным центральным блоком сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера было???

Весь вечер вместо сайта какая-то каббала на латыни! Оо

Ах вот это что было такое! А я думал, опять у меня телефон и планшет заглючили. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Сайт переехал, и

1. существенно ускорился;

2. появилась возможность создания резервных копий;

3. в связи с обновлением версии программного обеспечения пришлось обновить несколько платных модулей;

4. Сайт должен перестать виснуть.

 

И... по многочисленным просьбам устранена проблема авторизации. Теперь существует жирная ссылка на вход, где можно авторизоваться без танцев с бубнами.

 

ПС. Уважаемые коллеги! Возможно, у кого-то есть желание пожертвовать малую толику личных финансов? Я бы за хостинг на несколько месяцев вперед заплатил, еще бы несколько модулей обновил...

Для сочувствующих нелегкому труду админа:

WM: R108661499769

ЯД: 41001144905107

Сбер: 4276380090343208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лежит опять. Надоело.
Вот как на лежащий сайт жаловаться - это мы завсегда готовы. А на нормальный хостинг рубь найти - так "это личные трудности Админа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС. Уважаемые коллеги! Возможно, у кого-то есть желание пожертвовать малую толику личных финансов? Я бы за хостинг на несколько месяцев вперед заплатил, еще бы несколько модулей обновил...

Для сочувствующих нелегкому труду админа:

WM: R108661499769

ЯД: 41001144905107

Сбер: 4276380090343208

да не вопрос )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев, ГРОМАДНОЕ спасибо! Твоих 5К хватит на целых пол-года хостинга!

Сазмед, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Lyubeznyy, огромное спасибо! Завтра обновлю модули системы + докуплю еще хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Восстановлена совместная авторизация форума и главной страницы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в стилях ширину уменьшить, центральный блок очень широкий. Он вылазит за правый край окна и смещает правый блок еще дальше. ОС винда 7, браузер гугл хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня- с телефона на форум свлбодно захожу,а с компа-хром,Хрюша у меня (не могу поступиться прынцыпами)))на главной авторизуюсь а на форум страничку непонятных символов кидает и советует у себя разобраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый смартфон, в салоне МТС - стало быть, не должен быть контрафакт - и что бы вы думали? Не пускает меня с него ни главная страница, ни форум, ни через мобильный интернет, ни через wi-fi, пишет какую-то дурость, типа: проблемы с сервером, код ошибки такой-то. Характерно, что все другие любимые сайты пускают без проблем. "Фельдшер" с других гаджетов пускает тоже. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, еще проблема невыявленная осталась. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, какой браузер у Вас там стоит?

Яндекс Браузер, Опера Мобиле и какой-то предустановленный. Ни с одного не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...