Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сливочная .


Dr.asist.Raimonds

Рекомендуемые сообщения

Кстати местный СК мужа Колю задушенного тёлыча тоже на третьи сутки арестовал, когда стало точно ясно, что другой альтернативы коме нет, поэтому ничего удивительного в том, что зонаря с Орехава отпустили на пару суток нет - ведь понятно всем было, что этот тупой дебил никуда не слиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, о чём это он?

А что думаете, башни рвёт в сентябре только у избранных? Я тоже подвержен влиянию светил небесных между прочим.

 

Мне сегодня хрена принесли килограмма два, вообще забористый хрен суперский, завтра помидор куплю и натру хренодёрки два балона, и мне на зиму хватит. Лан я за водярой згоняю, а потом пукси да вакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но ваши посты, vedmed, как-то больше и больше начинают походить на протуберанцы Dr. asist. Raimond'а.

Может я поумнел? Сначала даже отвечать не хотел, но ладно, пусть будет типа "последний высер"... Вы никогда не думали на тему что первично, надстройка или базис? А я в последнее время начал призадумываться, опасная это должен Вам сказать штука. Вот смотрите, я работаю в РФ, на машине фирмы "Мерседес", дефом "Бене хе(а)рт", с чертовой прорвой другой импортной аппаратуры, собранной из импортных же комплектующих, на машине предоставленной частной фирмой. По стандартам, разработанным на основе импортных знаний, читаю англоязычную литературу по интересующим меня вопросам, и т.д... И на последнем дежурстве меня вдруг

озарило(справа фундамент, залитый мной в 95г, слева в 96г, через две улицы монтированный мной свет, и т.д.) , так вот, о чем я, посты мои стали напоминать посты Раймо

по простой причине, я вдруг задумался:

"А что мне дала РФ?"

Нет, не родина, а именно РФ, как страна, имеющая конституцию, правительство, минздрав и прочие атрибуты типа СМО?

И оказалось что кроме лишнего "геморроя" НИЧЕГО. Все что добыто, добыто "не благодаря", а "вопреки", вот и пришла мыслишка "надо что-то в консерватории менять", и единственное что я как законопослушный гражданин этой страны могу сделать, это лично проголосовать против правящей партии, кстати, может быть вы удивитесь, но графы "против всех" в избирательном бюллетене нет, и подбить на это побольше коллег. Посему буду голосовать за "зелено-коричневых", чего и вам советую. Помните, позиция страуса чревата, вдуть могут... А "лечебные вопросы"? Так есть "стандарты", а умение их применять по интернету не передается, они в этом плане безопасны, не заразны и малоконтагиозны. Тактические "вопросы"-так есть местные нпа, КОАП, УК и прочие законы...Научные вопросы на "Скоряке"? Та я вас умоляю, количество митохондрий в клетке на тяжесть перелома,полученного в дтп не влияет...Навыки "рукопашной"по сети тоже не передаются, не заразные оне, -желающий купит батарейки, зарядит ларингоскоп и вытащив язык из задницы договорится в соседнем морге, т.е "сам-сам и лапками"... Вы ждете что "придет дядя", который вас "приравняет к..." разочарую, не придет и не приравняет, пока не придете и этого дядю не выберете или не заставите думать. А так, ладно, думайте в меру своей испорченности. Я у вас клаву не отбираю и цензором над душой не стою.

И кстати да, недавно, на том же дежурстве я понял почему на московской скорой на каждый чих_ик_пук объяснительную требуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндию зашлите децл - а ну как поможет?

Не . В данном случае только усугубит

 

Господи , где же Онейроид 44d45c9fdfaafe05330dc28a31587d07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан Вам Ведмед Канту уподобляться в песьменах - сегодня понедельник, не грех и засадить по маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что это за шум за окном, Бэрримор?

- Митинг геев против ущемления их прав, сэр!

- А разве их права ущемляются?

- Нет, сэр!

- Тогда почему они митингуют?

- Педерасты, сэр!

 

Навеяло...

"Сидят рядом два алкаша, бухают. Один другому говорит:

- Вася, кажется, я гей - ты мне нравишься!

Второй помолчал и спрашивает:

- Послушай, ты танцуешь балет?

- Нет, ты что?!

- А телешоу не ведёшь?

- Нет, конечно!

- Ну хоть музыку, может, сочиняешь?

- Да слуха нет...

Вася молчит и затем задумчиво произносит:

- Ну какой же ты после всего этого гей, Шурик? Ты просто обычный пьяный п*дор!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндию зашлите децл - а ну как поможет?

Сид, просто если Вы рождены за Окой - Вы финна не поймёте никогда, и он Вас не поймёт. А мы, северяне да междуреченцы - мы прекрасно ладим друг с другом. Генетическая память, наверное, это. Южани, северяни... как обычно. Неувядающая классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а... понял-понял. Недаром говорят "угро-финны", да?

А вот ежели человек с Камчатки - это тоже считается или всё-таки мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"угро-финны",

Ну я щас в угорском крае в основном обитаю, но лучше здесь, чем в казачурском, поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то я понял - с Камчаткой-то как? Неужто тоже не гож?

А кто тудей после айнов въезжал? Полтавщина да махновщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айны? Да ладно! Там на юге индейцы всамделишные - ительмены, а на севере - коряки. Айнов же, по ходу, так потихоньку по месту жительства и прикопали.

 

"Полтавщина да махновщина"

Ну (вздыхает), стало быть не судьба финна понять. Не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не насаждаю тут, поймите. Просто Раймо - если он вам не нравится - вы конечно имеете право, но он пишет тут не для того, чтоб вам не нравиться, а просто его потребность такая. Если вы поцреоты Едра (Еблока, Порнаса и тд), то вам пох не что ли чел, который не пропа######, а мысль же здравую превносит в своей, лесорубской конечно, форме, но в прямой, без всяких в сторону прыжков?!

 

стало быть не судьба финна понять. Не судьба...

А я и не финн, я татарове, а жена моя - костромская финка.*69 банить его?!

Изменено пользователем docent
Еще раз подобное увижу (мат) - уйдете в бан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В каждой дырке, так сказать..."

Что-то мне подсказывает, что в этом я не одинок - не могу поверить, что вы, по прошествии стольких лет, только сейчас это заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но впрочем, ладно. Не обладаете вы даром искромётного подковыра - не ваше это, не тужьтесь зря. Скажите лучше: а правду болтают, что в Финляндии не спорят, а снимают штаны и, наклонясь, поворачиваются друг к дружке задом? Типа, кто дольше выстоит, тот и победил? Причём, старики бают, раньше этим только тётки грешили, а теперь вот и мужики - приглянулось им это дело, толерантно, мол, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заело твою музыку..." (с)

Вот послушай расслабся

У Freddie Mercury между прочим вчера день рождения был бы. 70 лет. Завоевал человек кучу наград, во всяких там залах славы висит, звезда в Голливуде, даже после смерти и на Олимпийских играх, опять же уже после его смерти,

исполняли. А когда напеваете
.. ну тоже его. Ничего не пропагандирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обладаете вы даром искромётного подковыра - не ваше это, не тужьтесь зря.

Нет конечно, базара нет. Только вы почему то в ответ на мой пост несёте такую хрень, от которой отъявленым педерастам было бы стыдно. Вы в своём уме ваще, болезный)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не напрягался. Легко, спонтанно, на едином дыхании...

А Меркури... ну что тут скажешь: умел, холера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, Мяхалыч, окстись!

А ну-ка соберись, родной! Сфокусируй взор - и сразу поймёшь, что я вообще-т не тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я вообще-то не вами...

Чо не вами? Вы нажрались просто, с горя очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сухой.

Общаюсь, говорю, не с вами. Не вам пост предназначен. Зазря вскинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазря вскинулись.

Сид, не пытайся обвести Архангела вокруг пальца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сид, не пытайся обвести Архангела вокруг пальца))))"

Вот те Христос - и не думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...