Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Присоединяйтесь в интернет рацию "zello" к МСС (Московская Служба Спасения).


ra3age

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь в интернет рацию "zello" к МСС (Московская Служба Спасения).

Уже добавлено более трехсот человек и в том числе Ваши коллеги!

Канал в интернет рации zello ( СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 ).

В канале присутствуют корреспонденты и операторы Московской Службы Спасения, Лизы-Алерт, МЧС, Мото-Москва,служба Крик,ЦЭМП,пожарные и другие представители и участники оперативных и волонтерских служб.

Цель канала, это взаимодействи различных структур и помощ людям.

Для добавления в канал,ГОЛОСОМ запрашивайте авторизацию у модераторов.

Все только развивается и дальнейшее развитие зависит только от Вас!

 

Создано три канала:

 

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 --- аналог 19-го канала.

Канал является основным вызывным "оперативным".

+

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 (ДВА ВЫШЕ) --- аналог 21-го канала

и

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 (ДВА НИЖЕ) --- аналог 17-го канала,

в них можно отходить для отвлеченных тем.

 

9763753.png

 

9713558.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то много этой службы спасения стало на форуме СМП последнее время. Они бы лучше для извлечения из металла пострадавших в ДТП в таком количестве приезжали, да раньше бригады скорой. А то только фоткаться на фоне побитых машин со своими чудо агрегатами любят, когда фельдшера и врачи руками тот лом разберут и пострадавших эвакуируют. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель канала, это взаимодействи различных структур и помощ людям.
нельзя ли с этого места поподробнее?

- Что за "различные структуры"?

- Как они будут взаимодействовать и для чего конкретно?

- Помощь людям - кто и на каком уровне оказывает? Тимуровцы и больничные клоуны тоже участвуют?

ПС: слово "помощ" женского рода, на конце ставится мягкий знак! Пишите слово ПОМОЩЬ грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель канала, это взаимодействи различных структур и помощ людям.

 

Автор, Вы агитируете людей, которые "помощью людям" занимаются по очень много суток в месяц, и поверьте, они очень устают от этой "помощи" и имеют право (и очень хотят) от этой помощи отдыхать иногда. Вы здесь за что агитируете?

 

PS. О взаимодействии. У меня в блокноте номера всех УВД, отделов ГИБДД, ПСО,станций и отделений СМП, дежурных всяческих администраций всяческих населенных пунктов, дежурных всяких минздравов и горздравов Москвы и МО, и думаю, что я не один такой, и мы не настолько слабоумны, чтобы не сообразить куда звякнуть "для взаимодействия".

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: слово "помощ" женского рода, на конце ставится мягкий знак! Пишите слово ПОМОЩЬ грамотно!

В таких случаях (явная и вопиющая неграмотность) сразу возникают сомнения... По крайней мере, у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация, это же круто. У кого есть рация, тот сразу спасатель. А игра в оперативную службу, ваще офигенно, пубертаты сразу мужиками становятся.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация, это же круто.
Константин, вы не в тренде - это уже не круто! Круто- это когда у тебя настоящие шпионские часы-рация:

251e3edb.jpg

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой-нибудь значок надо нацепить. Чем круче значок, тем меньше внимания обращают на прыщи.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что вы сразу на человека нападаете... МСС - это, насколько я помню, блаженной памяти "мыши" - добровольная служба. Сейчас - отряд "Спасрезерв" - волонтерский аттестованный отряд. Нормальные люди, получившие спасательскую подготовку и раз-два в месяц выходящие на дежурство (а работают совсем в других местах) бесплатно вроде как. Ну, а кто-то в Спасрезерве не состоит, а помочь готов. вот и создана такая штука.

 

Я вот тоже всегда мечтаю, что стану миллионером и пенсионером, и буду выходить на скорую на 1 полусуточное дежурство в месяц.

 

Кстати, был на ССиНМП похожий случай. Работала на 0,5 ставки девочка-врач из очень обеспеченной семьи, красавица-модель (не просто модельной внешности, но работала моделью), причем работала на "уличной" постовой бригаде, т.е. с бомжами и псами. И кайф ловила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о значках - я тут на днях ходил за справками в нашу областную наркологическую больницу и по ходу выцыганил у зав.поликлиникой крутейший значок их больницы - ромбовидный из бронзы с эмалью - кадуцей и всё такое. Чем то катит за покойный ныне ФСКН. Вот бы где достать похожую блямбу скорой помощи. Я чего то не помню - тема про нашивки была, а про значки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббревиатуру МСС сначала привычно перевел как медицинское свидетельство о смерти....немного удивился *76*102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы о канале - что и для чего,задаются модераторам в канале!

Кто хотел,тот подключился.

 

" Уважаемые дамы и господа!

 

Объединение операторов и корреспондентов Московской Службы Спасения приглашает вас присоединиться к интернет-радиоканалу "Служба Спасения 0911" в Zеllо.

Программа Zеllо это интернет рация, обладающая рядом преимуществ перед обычной радиосвязью, доступна для любых мобильных устройств на базе платформ Android, iOs, Windows Phone, Windows PC.

Цель : организация оперативного обмена информацией при различных ЧС, а так же взаимопомощь на дорогах.

В настоящий момент, в нашем канале участвуют представители многих оперативных служб Москвы, МО и других регионов. (МЧС,ПСО,МСС,ЦЭМП,КРИК и т д).

 

Канал работает в режиме премодерации. Для подключения достаточно вызвать модератора ( ГОЛОСОМ ) и после короткого собеседования вы будете авторизованы. При обращении к модератору канала пожалуйста ссылайтесь на данное приглашение."

 

Канал: http://zello.com/channels/k/ehto4

 

Группа: https://m.vk.com/mosspas0911

 

9800073.jpg

9802121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корреспондентов

 

От этого слова привычно задёргался глаз и рука потянулась к пистолету *98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы о канале - что и для чего,задаются модераторам в канале! Кто хотел,тот подключился. " Уважаемые дамы и господа!
Это робот чтоли? *101 Такое ощущение, что он просто освежает тему периодически. Я бы на месте админа бан выписал по ип-адресу, а то скоро форум будет только про эту мега рацию и ее чудо модераторов *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте админа бан выписал по ип-адресу
Пусть пока пишет. На мой взгляд/мнение, энтузиасты хотят сделать в общем то доброе дело. Делают как умеют - без нормального плана, описания и внимания к русскому языку. Ну, когда нибудь да научатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда нибудь да научатся.

 

Может лучше пусть на кошках где-нибудь тренируются ? *90 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет . Нравится людям в канале общаться , почему нет )

Особенно "про баб". Благое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, любой тред в инете в итоге сводится к двум вещам - котики и сиськи!

Вечные ценности, чо...

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котики с сиськами вообще бессмертны. Их вон еще тысячи лет назад египтяне рисовали, все еще тащатся *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще крутые, на заднем стекле в одном углу эмблема WoT в другом ВДВ. На задницу татушку кочегара и они вообще непобедимы *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...