Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Песню "Она работает на Скорой.." на радио!


Жуть

Рекомендуемые сообщения

Да, Кэп.

Обескуражен, что не напомнили про "блюз - это когда хорошему человеку плохо". *90

От души обескуражен, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обескуражен, что не напомнили про "блюз - это когда хорошему человеку плохо". *90

 

Примерно http://vmusice.net/m...rtrait of a man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - не нашёл он. Ха!

http://www.repal.ru/studio/moscow

Обычный Яндекс, первая же страница.

А теперь прибавьте почасовую оплату студии на записи, денежку музыкантам и некоторые другие мелочи.

 

И потом... А почему все решили, что это - блюз?

 

 

Ладно. Русская служба новостей (РСН), 107 FM в 10-30 28,04,2016. Слушаем без ансамбля. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...А почему все решили, что это - блюз?..

о_О Аж переслушал! Не блюз?! Кадриль? Танго?? Макарена???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А теперь прибавьте почасовую оплату студии на записи, денежку музыкантам и некоторые другие мелочи".

 

Ну не прибедняйтесь! Почасовая оплата - это норма, и меньше чем на 4 часа (2400-4800 ₽) студию не "забить". Со студийными музыкантами времени на запись уйдёт минимум, их гонорар нивелирует время, истраченное на неудачные дубли музыкантов-любителей, так что, в конечном итоге, баш на баш и выходит. Другие мелочи? А какие? "Вывод" голоса"? Так это недорого. Сведение? Так за него либо отдельно - 2 косаря максимум, либо сидишь в забронированное время и сводишь вместе со звукарём - тоже так на так и выходит. .

Посему - увы вам! Коллеги вашу лажу по неведению могут и схавать, но меня вы на сраной козе не объедете. Я сейчас пишу альбом на "Мелодии" - не самая дешёвая студия, но мне - линейному, ставка с четвертью, жена не работает, - вполне по карману выкладывать свои кровные полторахи за час, а вы краудфандинг затеяли на вздорную сумму. При том, что тема эта возникла больше чем пол-года назад и скопить на мега-запись за это время - раз плюнуть! И, повторюсь, 15 000 за одну песню - это чуть больше чем до хрена, так что сдаётся мне, что тут тот самый случай, когда на чужом горбу в рай! Проект "Д.Беляков. Теперь и на радио". За чужой счёт и не без выгоды для себя. Используя свой авторитет, доверие коллег и преподнося это как некое сакральное действо для общего блага.

Так что: стыдно, голубчик, стыдно!

И гадко-с.

Ей-богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нашёл, то нашёл. Менять не буду, даже, если где то и дешевле объявят. Получится дешевле - себе лишнее не оставлю. Не привык-с.

Не волнуйтесь за мой моральный облик.

о_О Аж переслушал! Не блюз?! Кадриль? Танго?? Макарена???

Не сильно разбираюсь, но, вроде это называется ритм блюз, или что то в этом роде. Я имею ввиду свою версию. После смены, специально для Вас, постараюсь уточнить. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите мою версию. *90Студийная запись, просмотров больше, чем у "родной" ...

 

Без обиды сид но Ваша версия этой дивной песни (размещенная на сайте) ну полный отстой ... имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо быстро записывать

С моими вокальными данными там ещё и ночевать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы краудфандинг затеяли на вздорную сумму

 

Если уж делать, то как следует.

 

Да, и можно более популярным языком писать? А то половину непонятно...

 

Без обиды сид но Ваша версия этой дивной песни

 

А где посмотреть/послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Послушал. Дело хозяйское, делайте что хотите, коли модно нынче так.

 

Мне, лично, как-то ближе вот это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без обиды сид но Ваша версия этой дивной песни (размещенная на сайте) ну полный отстой ... имхо конечно"

Не могу поверить - вы всерьёз думаете будто ваше мнение в моих глазах хоть чего-нибудь стоит? Это вы себе мощно польстили!

 

"Не волнуйтесь за мой моральный облик"

Да даже не собирался! Потому как, буду честен, хоть и общались мы редко, но всякий раз это общение было подёрнуто флёром исходящей от вас меркантильности. Скажем, в последний раз, когда вы хотели позвать меня в телевизор, выглядело это так: узнали номер ("Слушай, у меня тут Голова твой телефон просит, говорит - очень надо, можно дать?"), набрали, через пол-гудка сбросили - типа, у вас пропущенный вызов, я типа повёлся, перезвонил и - вуаля! - за роуминг платит не Дима Беляков, а Миша Сидоров, от которого ДБ(ГГ) что-то очень надо. А я возьми и не набери! И лишь на следующий день (какова выдержка!) позвонила ("ой, говорите с ним сами!") глупая тёлочка с телевидения, предложив какую-то херь несусветную, в кою ни один себя уважающий медик не сунется, а вот ДБ(ГГ), оказывается, уже влез.

Или, к примеру, на тему песни... Предложили перезаписать, я отказался. Предложили ещё - я снова в отказ, мол, не в кайф жёванную жвачку жевать. И только тогда вы выдавили: не, ну это, разумеется, не бесплатно! Хотя вообще-то с этого начинают - понимаете, о чём я?

А ежели углубиться во времена незапамятные, то, помниться, прислал я как-то вам, Вождю Народа, свою книжку. Даром. Чисто от восторга душевного. А через пару месяцев втемяшилась мне футболка с фельдшерским логотипом - связался я с вами и вы мне, ничтоже сумняшесь, прайс выкатили. И да хер бы с ним, вот только прайс тот был откровенно заряжен - ну вот не может футболка, пусть даже с надписью, так не кошерно стоить!

Так что про моральный облик это вы того... зря! Взрослый, половозрелый, пятидесятилетний дядька просит скинуться ему на потеху, действуя якобы в интересах дающих и не брезгуя даже мелочью. Причем действуя опосредовано - через барышню. Инициатива как бы её, но сам он незримо присутствует и чуть что - вносит необходимые пояснения, будучи убеждённым - не без успеха, надо сказать! - что паства всё примет на веру.

Вот такая ... , малята! Не всё тут так лучезарно и романтично. Как говорил коллега Лис: "Следите за руками!"

Dixi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прибавьте почасовую оплату студии
Выслал 500. Собирался больше, но подумал- "а вдруг перебор будет"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Вас заносит, уважаемый Сид. Но давайте по порядку.

1У меня нет роуминга. Все звонки 1 рубль на все телефоны.

2 За Вашу книгу с автографом я честно заплатил столько, сколько мне сказали.

3 Девочка хотела мою колонку с рассказами, но, поскольку Вы пишете гораздо более лучше меня - я вместо себя предложил Вас, чтоб Вы могли получить дополнительный заработок. Вас что то не устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Спасибо всем, кто участвует. Сумма набрана. Всех участников проекта, как всегда, ждёт сюрприз. Но чуть позже.

Прошу больше средств не перечислять.

Ларис. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди там такие, что, если ты не торопишься вынуть деньги у них из кармана, они кидаются на пол, визжат и колотят ногами" (с) О.Генри

 

Ну что - молодца! Исхитрился. В определённом смысле, заслуживает похвалы.

А вот врать всё-же нехорошо. Особенно по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, всё ещё уважаемый Сид, почему меня не грохнули в 90-е? Потому, что я никогда не врал.

Поэтому не сильно богат, свободен и имею друзей, готовых помочь финансово.

Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима поздравляю у Вас появился завистник значит Вы на правильном творческом пути ...

ибо сказано: "Простейшим термометром успеха может служить зависть неудачников" © Сальвадор Дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшим термометром успеха может служить зависть неудачников

Ну, почему неудачник? У него реально хорошая книга. Я бы даже сказал - свой собственный стиль написания. Мне всегда было приятно, указав авторство, цитировать её на многих передачах.

Может, Сид просто в заблуждении неясной этиологии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаете, всё ещё уважаемый Сид, почему меня не грохнули в 90-е?" ну и т.д.

Очень трогательно. С пафосом, конечно, чутка перебор... но для бюджетного сериала вполне сойдёт. Предложите на телевидении, они должны повестись.

 

P.S. Может вы не заметили, но вокруг масса народа, которого тоже не грохнули в 90-е. Равно как и тех, никогда не врущих, коими у нас федеральные трассы выстелены.

P.P.S. Кстати, обратите внимание на Dream'а. При случае может оказаться оч-чень полезным - эва как стелется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Сид просто в заблуждении неясной этиологии. )))

 

Тоже мне бином Ньютона - F30.1. Подарите ему футболочку от профкома ...

 

%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F.jpg

 

 

P.P.S. Кстати, обратите на меня внимание ... эва как писатель реагирует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, Миша Сидоров, я на таких уже давно не обижаюсь. У меня ведь не только душа нежная но и все остальное. Мне очень импонируют Ваше дивное высокомерие и милая фамильярность ... и тЫкаете Вы незнакомым коллегам очень изящно, прям как настоящий классик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...