Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Песню "Она работает на Скорой.." на радио!


Жуть

Рекомендуемые сообщения

Рад, что понравилось. Будет мало - готов добавить.

 

P.S. Говорят, что повсюду нежным здорово помогает отрастить панцирь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа блюзмэны (Сид, Голова), я бы, на вашем месте, не доводил накал страстей до точки кипения и помирился ))) Тем более, что Блюз, этому способствует.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Geka!

Бой, в общем, уже окончен. Эскадры разошлись. То, что вы сейчас наблюдаете, это так - постреливание из кормовых пушек, небрежный огонь по мелким, посыльным судам. Примирение же исключено ввиду искреннего неприятия мной некоторых человеческих качеств с прискорбием обнаруженных мной у ДБ (ГГ). Знаете: кажется - вот, всё забыто... ты блюзмен, я блюзмен... рука уж навстречу дёрнулась, мол, держи краба, братишка... ан нет! Не могу. Ничё не могу с собой сделать, будь оно всё неладно! Не склонный я, вишь, к компромиссам в ряде вопросов.

Переживёте? Ну что ж поделать - бывает! Переживёте? Полагаю, что да. По меньшей мере, от души на это надеюсь.

Буэна вентура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Geka!

 

 

Да лана, вот Рэй с Хоккинсом только бы усмехнулись, глядя на ваши прении...Из-за чего сыр-бор? Бухните вместе и расслабьтесь, а, заодно, послушайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЮЗ.....)))))) Думаю, тогда и причина споров сама собой отпадет. Да, и тогда, все корабли КТОФ дадут в вашу честь залп из главного калибра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эх, добрый ты челове-е-ек!" (с) Иоанн Васильевич

Чёрт возьми! Поистине, если б все были такими как вы*, этот мир был прекрасен! *113

 

* однако, Dream, я тоже могу на "вы". Не со всеми, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geka дело говорит!

*59

 

А Dream, вообще-то, леди.

Это к ремарке

братец, душою-то нежный...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сперва вместе послушают

 

https://petamusic.ru/?string=%D0%FD%E9+%D7%E0%F0%EB%FC%E7&sort=artist

 

Сашк, убирай тему ))))

 

Пусть сперва вместе покойного старика Рэя послушают

 

https://petamusic.ru/?string=%D0%FD%E9+%D7%E0%F0%EB%FC%E7&sort=artist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А Dream, вообще-то, леди"

М-да? Никогда б не подумал.

Ну что же: pardon, мадам! Вы - абсолютно правы. Даже не дерзну спорить.

 

(Кричит, сложив руки рупором)

Убирай тему, Сашок! Убира-а-ай тему-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюзмены, блюзмены... А по замашкам барды! Шансонные, ога! *21

(ушел переслушивать Шаова) *127

 

ЗЫ. А с Dream вообще все загадочно! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюзмены по определению редкостные говнюки. Изначально. В любом штатовском фильме что ни лабух - сплошь "сукин сын" да "засранец", поэтому от наших тоскунов - бардов - они мало чем отличаются. Разве что антуражем. А на "духовность" и "главное - текст" не ведитесь: в ужратом виде те и эти - как две половинки одной жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а между ними (между половинками) ШАНСОН *101

"духовность" и "главное - текст"
А чо , по словам наших водителей "музыка и слова душевные" .
тоскунов - бардов
Опять же , лагерная тоска ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюзмены по определению редкостные говнюки. Изначально. В любом штатовском фильме что ни лабух - сплошь "сукин сын" да "засранец", поэтому от наших тоскунов - бардов - они мало чем отличаются. Разве что антуражем. А на "духовность" и "главное - текст" не ведитесь: в ужратом виде те и эти - как две половинки одной жопы.

Самокритика похвальна! *21

Так топик закрывать, или еще посретесь на тему музтеории и пр.? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще посретесь

 

Ну вот ! Вы всё испортили ! Я пытаюсь помирить людей сблизив их на почве общей ненависти к шансону . А Вы *25 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Спасибо всем, кто участвует. Сумма набрана. Всех участников проекта, как всегда, ждёт сюрприз. Но чуть позже.

 

За МНОГОБУКВ забыли собственно: а чего за сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь помирить людей сблизив их на почве общей ненависти к шансону . А Вы *25 ...

 

wera772 если не получится то сблизьте их на почве общей любви к деньгам. :)

И ваще нафик студии, эквалайзеры и прочие фанеры. Скоропомощную музыку надо слушать не по радио а на слетах ...

В этом деле главное эт самая харизма ...

 

http://youtu.be/eyo09YnFmH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За МНОГОБУКВ забыли собственно: а чего за сюрприз?

На то он и сюрприз, чтобы быть сюрпризом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно сыр бор то? Михаил, зачем так возбуждаться? :) Мы скинулись на хорошую песню на радио - мы ее получили, Говорящийголова свое обещание выполнил. Если у Димы останется бабло от студии и прочих накладных расходов - он его на общественно полезное дело потратит. Например пивом на слете холодным проставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивом на слете холодным проставится.

 

Так это что ?! Приватного танца НЕ БУДЕТ ???!!! *08 Да я ради этого танца устала трупы хоронить *18 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А в чем собственно сыр бор то?"

 

Саня!

За 15 штук люди записывают альбомы. Восемь, а то и девять песен. Что в Москве, что в Питере. "Акушерка", "Ой, !", "Грустный фельдшерский блюз" и прочие вещи с "Отмены по рации" записаны, в пересчёте на нынешние деньги, примерно за ту же сумму - в недорогой студии и с профессиональными музыкантами, врубись? Это раз.

Два. Стыдно, знаешь ли, взрослому мужику просить столь вздорную сумму - пусть даже он на все пятнадцать кусков арендует студию В.Леонтьева или И.Крутого. Тем более что, повторюсь, проекту этому более чем пол-года. И уж тем более - проставляться холодным пивом коллегам на слёте за их же счёт. Ну или, скажем, устраивать им сюрприз. Как-то дёшево, понимаешь? А если вкратце, то у тебя на сайте зацвела хитрожопость. Ты ей потакаешь. Смотрится не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 штук люди записывают альбомы. Восемь, а то и девять песен. Что в Москве, что в Питере. "Акушерка", "Ой, !", "Грустный фельдшерский блюз" и прочие ВЕЩИ с "Отмены по рации" записаны, в пересчёте на нынешние деньги, примерно за ту же сумму ...

Стыдно, знаешь ли, взрослому мужику...

 

Милый Миша за какую Вашу ВЕЩЬ Вам не стыдно, какая ВЕЩЬ лучшая? Учитывая что ВЕЩИ довольно дешевые (15 штук за альбом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Dream, не иначе как вас снова спустили с вашего поводочка. Или вы всё ещё на нём? Впрочем, не столь уж важно - в любом случае смотрите в оба, чтоб успеть вовремя заскочить обратно на ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...