Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прямой эфир. ОТР 11 апреля 2016 г.


Lanchonok

Рекомендуемые сообщения

11 апреля в 18.00 по Мск на канале ОТР состоится прямой эфир на тему службы скорой помощи и обязательного медицинского страхования. Гости передачи - Дмитрий Беляков и Андрей Звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости передачи - Дмитрий Беляков

 

Вот только не нужно в меня сразу *92

 

Мне лично абсолютно не нравится, как Дмитрий Беляков представляет интересы службы скорой помощи в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть и хоть как их представляй, все это просто разнесется эхом по студии и там же заглохнет. Просто создадут очередное шоу, потешат публику в очередной раз и забудут. Кто только и как не обсуждал эту тему, только языки чешут. Собака лает, караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 апреля в 18.00 по Мск на канале ОТР состоится прямой эфир на тему службы скорой помощи и обязательного медицинского страхования. Гости передачи - Дмитрий Беляков и Андрей Звонков.

 

что за ОТР? ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ОТР?
Общественное телевидение России. Яндекс в помощь *101

Тоже не верю в эти шоу. Но хотя бы поднять вопрос о работе в монорыло. Типа злостное неисполнение 388 приказа со всеми вытекающими. Типа невозможности полноценных реммероприятий и т.д. и т.п.

У нас уже врачи женщины, пенсионного возраста, в день по одному постоянно. Фельдшера в ночь, только несколько девчонок перекрывают. Статистикой, чистописанием народ замордовали. Никаких скидок на одиночество, хоть один, хоть вдвоём - выдай время на гора! Народу осталось меньше половины от состава 5 летней давности.

Хотя.....кому это интересно?..... *93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ni.kprf.ru/n/3506/ Об отмене медицинского страхования

 

При обращении к врачу в разы увеличилось бумаготворчество. Деятельность врачей сводится к правильному заполнению бумаг, не имеющих к медицине никакого отношения. Драгоценное время специалиста отнимается у пациента, в ущерб его здоровью.

Сам дух медицинского страхования противоречит праву граждан на бесплатную медицинскую помощь.

Из-за нехватки кадров в больницах часто работают случайные люди, у которых нет призвания лечить людей.

Финансирование медицинских учреждений излишне громоздко, и на его пути находится страховая компания, являющаяся по сути паразитической структурой, требующей на свое существование львиной доли отчислений работодателей.

В страховых компаниях работают талантливые и активные люди, которые могли бы принести пользу обществу в реальном секторе экономики.

 

Решение проблемы

 

 

Ввести прямое финансирование медицинских учреждений из государственного бюджета. Отчисления работодателей вести в государственный бюджет. Врачей приравнять к государственным служащим, со всеми причитающимися привилегиями, что резко увеличит привлекательность профессии. Оценивать врача необходимо ни бумажками, а отсутствием жалоб пациентов.

 

 

Ожидаемый результат

 

 

Врачи освободятся от ненужного бумаготворчества и займутся своей прямой работой.

Уменьшатся очереди в поликлиниках

Улучшится финансирование медицины и привлекательность профессии. Появится возможность отсеивания талантливых врачей от случайных людей, у которых нет призвания лечить людей.

Сотрудники страховых компаний освободятся для общественно полезного труда.

 

что за ОТР? ссылку можно?

Да так себе каналец, недоразвитый и жутко скучный. Базарят всё больше, воду в ступе толкут. Беляков там будет в самый раз ..............говорить в пустоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы Ввести прямое финансирование медицинских учреждений из государственного бюджета. Отчисления работодателей вести в государственный бюджет.

 

Ну вот с этого и надо было начинать . "Господа , у нас опять кончились деньги !"...

Вот только зачем в этот балаган приглашать наших коллег ? В качестве примерных нищих для сбора денег на строительство домов для бедных маленьких поросят ?

 

 

Ожидаемый результат Улучшится финансирование медицины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем в этот балаган приглашать наших коллег ?

 

Все правильно.

 

Я то думал по существу обсудить, как представить службу скорой помощи, а вместо этого нападки какие-то и нажатие на rep_down.png

 

Если не хотите участвовать в балагане - никто не заставляет. Давайте тему закроем сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники страховых компаний освободятся для общественно полезного труда.
Ага лопату в зубы и пошел подметать пустыню, а то ходют они тут контролируют. Печально в этом то, что продвигать это пытаются Зюгановцы, кто бы их еще послушал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не нужно в меня сразу *92

Мне лично абсолютно не нравится, как Дмитрий Беляков представляет интересы службы скорой помощи в СМИ.

Не стреляйте в пианиста - играет как умеет. ))))

А можно ссылочку, где видно, как этими проблемами занимаетесь Вы?

Нету??? Ну, как же так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету??? Ну, как же так?!

 

Если не желаете знать как все это смотрится со стороны, не желаете обсудить здесь, на форуме. как "красиво", а не как Малышева медицину в целом, представлять службу скорой помощи, так зачем тему открывать и обсуждать что-то?

 

Никто не стреляет. А исправлять добущенные ранее ошибки вполне нужно и должно. И ровным счетом ничего личного.

 

Если никому ничего не надо, кроме трепа в инете, так давайте тему закроем и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем в этот балаган приглашать наших коллег ?

Потому, что Ваши коллеги написали некую интересную работу о проблемах Скорой и умудрились провести её через Народный фронт в Общественную палату при Президенте РФ. И её ДАЖЕ ПРОЧИТАЛИ. Иначе подобного эфира просто не было бы.

К слову сказать - прямой эфир на всю страну не подразумевает балагана в том смысле слова, который вы подразумеваете. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал по существу обсудить, как представить службу скорой помощи, а вместо этого нападки какие-то и нажатие на

 

А чего тут представлять ? Вопрос уже давно решён и , увы , за нас , и , увы , не нами . Сколько было всевозможных воззваний и к "электорату" , и к властям . Сколько было митингов по всей стране и что толку ? Поэтому , трёп так и останется трёпом .

Кстати , репу я Вам поправила в положительную сторону *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотя бы поднять вопрос о работе в монорыло. Типа злостное неисполнение 388 приказа со всеми вытекающими. Типа невозможности полноценных реммероприятий и т.д. и т.п.

 

С июля придут стюардессы. А что касается "невозможности полноценных реммероприятий " вы, в свою очередь, погуглите яндекс и найдите ролик под музыку

Bee Gees - весьма полезное видео для тех, кто всякий раз ссылается на одиночество.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К слову сказать - прямой эфир на всю страну не подразумевает балагана в том смысле слова, который вы подразумеваете. )))

 

Всё правильно . Люди серьёзные и балаган будет другого порядка . Чай не дети малые ! Государевы люди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не желаете знать как все это смотрится со стороны, не желаете обсудить здесь, на форуме. как "красиво",..

В 90% случаев, мне совершенно по барабану, что покажут на экране. Куда более интересно и полезно то, что обговаривается вне студии.

Ну, а на экране 40% от всего отснятого материала. Иногда меньше.

Что не фотогеничен - тут уж ничего не попишешь. Согласен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля придут стюардессы. А что касается "невозможности полноценных реммероприятий " вы, в свою очередь, погуглите яндекс и найдите ролик под музыку

Bee Gees - весьма полезное видео для тех, кто всякий раз ссылается на одиночество.....

 

 

Женя , это не наш метод ! Рекомендую НАШУ РОДНУЮ "Взвейтесь кострами синие ночи... "

И вопрос в тему : а магнитофоном с соответствующими записями бригаду оснастят ? *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично абсолютно не нравится, как Дмитрий Беляков представляет интересы службы скорой помощи в СМИ.

 

Поделитесь личным опытом? А то ваше заявление смотрится так - "я не знаю как это делается, но вы делаете вы неправильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать - прямой эфир на всю страну не подразумевает балагана в том смысле слова, который вы подразумеваете

 

Ну так я и не спорю. А если по существу, дабы не было обид, давайте обсудим с премодерацией: я сначала в личку пишу, а там решаем, что на форуме опубликовать.

 

Вы готовы к диалогу?

 

В 90% случаев, мне совершенно по барабану, что покажут на экране

 

А вот это совершенно неправильный подход. С этим не согласен категорически.

 

Вот даже более точно:

 

Дима , следи за базаром !!!...

 

Поделитесь личным опытом?

 

Поделюсь. Выше уже написал как поступить. Публиковать свои видео не буду, извините, у нас коммерция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда более интересно и полезно то, что обговаривается вне студии.

 

 

Дима , следи за базаром !!!... dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifab9c2db5d3131eca1e299433cf84b4bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы к диалогу?

 

В ответ - тишина.

 

Что ж вы молчите?... Народ безмолвствует.

А. С. Пушкин, «Борис Годунов»

 

Все. Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лает, караван идет.

Спотыкаясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя , это не наш метод ! Рекомендую НАШУ РОДНУЮ "Взвейтесь кострами синие ночи... "

И вопрос в тему : а магнитофоном с соответствующими записями бригаду оснастят ? *102

 

Наш,наш. Вы просто все отстали от жизни и варитесь в своих соплях. Надо поменьше возмущаться на форуме и побольше заниматься самосовершенствованием в профессии и будет всем много счастья!)))) Читали про аккредитацию? А про эффективный контракт слышали? Нет??? А зря!!!!))) Наконец выездные за свои дебильные карты будут отвечать рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ - тишина.

Понимаете ли, вот в чем дело :)

Подавляющее большинство тех людей тут, кто известен-уже имеют опыт общения с журнализдами. На 146% опыт негативный. Переврут, отредактируют, не дадут сказать важное, не дадут аргументировать. Получится максимум говорящая обизянка в клетке в окружении петов класса малахов ибн малышева, уборщицы тети зины (в прошлом заслуженного ветеринара полесского р-на), куклы саверского и чего-нибудь типа плавунов, у которого в стране стабильность. Голова уже был на подобных мероприятиях, но видать не утратил надежду.

 

Вот и нету желания тратить на это время. Но если Вы считаете что может быть именно у Вас получится и народ прозреет, а чиновники перекрестятся да покаятся, а главврачи сдернут с себя штаны и озолотят коллективы благодатью, и сами медвепуты осенят СМП крёстными знамениями да приравняют к нацгвардии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...