Перейти к содержанию
Арина

Главный психиатр Шмуклер ?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала, что сменился главный психиатр Москвы. Был Цыганков Б.Д. Стал Шмуклер А.Б. Что-то поменялось ?

Поделиться сообщением

Судя по инициалам не совсем законнорожденный сын заступил на место отца. *127 А поменялась ...........фамилие паменялась. Это же очевидно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Судя по инициалам не совсем законнорожденный сын заступил на место отца. *127 А поменялась ...........фамилие паменялась. Это же очевидно.

Taravan, Вы,оказывается, антисемит? Или это другое?
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Анти что *111

Поделиться сообщением

Несколько раз перечитав посты: Марк Витаминыч, а что антисемитского сказал наш Тараван и где? *102

Поделиться сообщением

Несколько раз перечитав посты: Марк Витаминыч, а что антисемитского сказал наш Тараван и где? *102

Это " шЮтка юмора"
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Да, Арина, поменялось. На Ссинмп стали невыносимые условия труда у психиатров. Отдел ликвилирован, вызовы принимают теперь оперотдельские тетушки, по экстренному поводу ездим теперь на невротическую депрессию и отсутсвие ночлега у бомжа. Умопомраченный Ваш друг Лисичкин сделал 50% бригад с графиком 10/10. Получить в 9 утра психотерапевтической вызов стало нормой, ведь принимают абсолютно все. Качество никому не интересно. Максимальное количество выездов, госплан, бабло.

Как итог, 40% ставок врачей психиатров на станции сейчас вакантны. Дерзайте)

Вот такие перемены при Шмуклере А.Б.

Поделиться сообщением

Умопомраченный Ваш друг Лисичкин сделал 50% бригад с графиком 10/10. Получить в 9 утра психотерапевтической вызов стало нормой, ведь принимают абсолютно все. Качество никому не интересно.

Как итог, 40% ставок врачей психиатров на станции сейчас вакантны. Дерзайте)

Вот такие перемены при Шмуклере А.Б.

+100% Вот только Шмуклер здесь ни при чем. Все это планировалось и осуществлялось не при нем.

Propos, Арина, Вы кажется мечтали как то устроиться на ПБ (но Вас не брали). Так вот, теперь welcome. У нас на подстанции из 16,5 ставок врача ПБ свободны 5,5.

Поделиться сообщением

А что случилось?

Лавандес и Бекс - все течет, все меняется. Сейчас в переходе на скорую нет необходимости. Возможно в будущем обстоятельства изменятся, но пока так как есть.

А вообще, что-то последние несколько лет все настойчивее и настойчивее мне от разных так сказать лиц приходят предложения "попытаться" на психбригаду, но то что хотелось после института, по-прошествии почти 10 лет поверьте не всегда бывает актуально. Жизнь, конечно штука сложная - припрет и на бригаду пойдешь, но пока если честно.... Смотреть на рожи товарищей, которые порой весьма дезориентированы в психиатрии, но при этом и зарплата за счет стажа весьма высока и гонору, как следствие, а как касается чего-то серьезного - оно мне надо? Что бы мне кто-то и что-то указывал и грязью в курилка поливал? Оно мне надо? Пока нет. Деньги я зарабатываю не меньшие, адреналин тоже в другом месте получаю. А захочется профессионального общения с коллегами - есть конференции, да и кто мешает очередной раз куда-то сходить поучиться.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти