Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кардис софт для Альтонов


akella

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго дня!

Решили попробовать снимать данные с Альтонов 106ых с com портом. Хотим посмотреть как это все работает. Может быть кто-то сможет поделиться софтом на пробу? Софт вроде называется "Кардис". К сожалению, на просторах интернета не нашел:(

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сom порты есть на всех (из тех которых я видел). С софтом ,как это обычно у нас, должна быть соотв прошивка ПО самого Альтона, и с большой долей вероятности Вы этого без сервисцентра не узнете. Там-же скорее всего есть данные о том где какой и как добывается необходимый софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сервисом тема не очевидная. Идет футбол между ответственными людьми, в итоге от самого Альтона - "технических проблем нет, но есть организационные сложности" на этом все заканчивается. Вот и хотелось взять попробовать софт у кого-нить, посмотреть как эта конструкция будет работать. Сомнительно, что там какая-то супер пупер прошивка внутри Альтона. Все таки они совместимы с системой телеальтон и передача ЭКГ на СОМ порт должна быть всегда, соответственно, сомнительно, что там какие-то разные прошивки с поддержкой или без поддержки передачи информации по СОМ порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая программа. Благодара ей и передают ЭКГ на кардиопульт в Москве. И у Меня была, но потер. Подождите чуток и Вам ее перешлют (дадут ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...