Перейти к содержанию
asfarida07

компенсация транспортных расходов

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли получить компенсацию за транспортные расходы при похождении сертификационных курсов от ссинмп г москвы. В сответствии со статьёй 187 тк рф такая возможность есть. У кого - нибудь получилось?

Изменено пользователем asfarida07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли получить компенсацию за транспортные расходы при похождении сертификационных курсов от ссинмп г москвы...

А Вы с Москвы иль иного региона? Иль Вас за сертификатом отправили в иной регион, чем Москва?

 

Давайте глянем, что говорит ТК РФ...

Ежели Вы направлены на учёбу в той же местности, то:

 

Статья 187. Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

 

При направлении работодателем работника на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы...

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)...

 

Ежели Центр повышения квалификации находится в ином регионе, то:

 

Статья 187. Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование

 

Работникам, направляемым на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы в другую местность, производится оплата командировочных расходов в порядке и размерах, которые предусмотрены для лиц, направляемых в служебные командировки.

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)...

 

Ну и? Вас устроил мой ответ? Читайте, пожалуйста, Законы внимательно, чтобы не усаживать себя в лужу перед коллегами вопросом, получилось ли... *128

 

  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы с Москвы иль иного региона? Иль Вас за сертификатом отправили в иной регион, чем Москва?

 

Давайте глянем, что говорит ТК РФ...

Ежели Вы направлены на учёбу в той же местности, то:

 

 

Статья 187. Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

 

При направлении работодателем работника на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы...

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)...

 

Ежели Центр повышения квалификации находится в ином регионе, то:

 

 

Статья 187. Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование

 

Работникам, направляемым на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы в другую местность, производится оплата командировочных расходов в порядке и размерах, которые предусмотрены для лиц, направляемых в служебные командировки.

 

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)...

 

Ну и? Вас устроил мой ответ? Читайте, пожалуйста, Законы внимательно, чтобы не усаживать себя в лужу перед коллегами вопросом, получилось ли... *128

Спасибо дружище, ты спас меня от позора!!!!

 

Спасибо!

Изменено пользователем asfarida07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ты спас меня от позора!!!Спасибо!
Хм, вроде всю жизнь юбку ношу *90 Да и шафт с брудером в шампанском никто не купал :)))) Не за что *120 Только цитаты сокращайте, плииз *128
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×