Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Митинг врачей ноябрь 2015


Andrey_Zamesin

Рекомендуемые сообщения

А в Челябе кто нибудь пошёл 16го ноября заявку на митинг подать?
Пока нет. Насчёт других городов думаю так же, но ещё есть время. Стучитесь Коновалу он ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я прогуляюсь мимо.

Навеяло ...

 

Идёт несанкционированный митинг, недалеко стоит зашторенный автобус,

рядом ОМОНовцы. Идёт мимо мужик. ОМОНовцы:

- Был на митинге?

- Был.

- Быстренько в автобус!

Идёт другой мужик. ОМОНовцы:

- Был на митинге?

- Был.

- Быстренько в автобус!

Идет ещё один. ОМОНовцы:

- Был на митинге?

- Нет.

- Так, быстренько на митинг, и в автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Челябе кто нибудь пошёл 16го ноября заявку на митинг подать?
Не задавался, честно говоря, этим вопросом. Но учитывая, как тут вышли митинговать против Томинского ГОК и результат тому - ГОК будут строить, думаю митинги других направленностей будут иметь такие же направленности результата. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет за свои шкурные интересы поднять ж с дивана что уж тут говорить. Может сам виноват?

Кстати этим тёплым летом был пикет напротив здания ДЗМ и сомневаюсь, что вы там были...

Удачи в тёплом форумном общении ...

 

А если эти самые "шкурные интересы" никак не страдают? Ну вот сужу по себе: в операционной по-прежнему тепло, из щелей не дует, с потолка не капает, рабочие игрушки за последние лет 5 стали в разы лучше, есть и всемирно известных брендов, нагрузка не увеличивается, ЗП растет, анестезистка сменилась с несимпатичной на очень даже симпатичную, на совместительстве картина не хуже (совавтопром заменили на немецкий, оборудование обновилось вместе с автопромом, появились хорошие и качественные расходники, нагрузка так же не выросла, а работать стало поинтереснее, ЗП тоже прибавилась), - мне тоже вменяется в обязанность стерпеть вот это ваше хамство: "Любителей старых балалаек «анамрасрать», «увасничегонеполучится», «нахренаэтовсё» прошу проходить мимо"?

 

Прав Лис, на 1000% прав.

 

PS. А вы, топикстартер, вообще-то кто и звать вас как? Только не надо щас свиристеть, что для умеющих читать вся инфа есть в вашем форумном нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею предложение к модерам. Закройте тему, тут явная провокация на тему свержения конституционного строя РФ. А оно вам нужно на медицинском форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вам нужно на медицинском форуме?

 

А чего? Мы ж достойно себя ведем: не поддаемся на провокации, даже можно сказать, что разоблачаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж достойно себя ведем: не поддаемся на провокации, даже можно сказать, что разоблачаем.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WjJEgKC0WeM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Так не было там особо девиц, окромя единичной в поле зрения Жени ......

Вот ужо и Свирепый Марк за жареной информацией про " свержение строя " подтянулся - сейчас отстукает по рации в Тель-Авив срачнейшую новость, наверное в попыхах даже зашифровать не успеет - прямо на мове саданёт. А потом будет отстреливаться от безпеки до последнего патрона - его же ясное дело запеленгуют. Вы там Марк Вениаминыч поосторожнее - щас за шпионаж и не награждают и не содют. Вы так чтобы не в напряг. *101 Интересно, что на сайте Моссада www.mossad.gov.il/eng/Pages/contactusru.aspx адрес его харьковской резидентуры ( Олимпийская д.3 ) один в один совпадает с адресом ЖК , в которой Марк Вениаминыч как бы ведёт приём. Удобное прикрытие для агента такого уровня - я даже кажется догадываюсь каким образом его "контакты" передают ему информацию. *127 *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло ...

Ага *113

Мне тоже навеяло...

 

Плывёт карась, навстречу ему - грустный-прегрустный карп.

Карась: "Карпуша, ты чего такой грустный?"

Карп ему: "А ты заплыви за вон ту корягу, узнаешь!"

Карась заплывает за корягу, а там - щука

Щука: "Таааакс, карась... записываем, завтра в 8:00 приплываешь ко мне, я тебя съедаю. Вопросы есть?"

Карась: "Нет". И поплыл грустный-прегрустный. Навстречу ему окунь.

Окунь: "Карасюшка, ты что такой грустный?"

Карась ему: "А ты заплыви за вон ту корягу, узнаешь!"

Окунь заплывает за корягу, а там - щука

Щука: "Таааакс, окунь... записываем, завтра в 12:00 приплываешь ко мне, я тебя съедаю. Вопросы есть?"

Окунь: "Нет". И поплыл грустный-прегрустный. Навстречу ему плотва.

Плотва: "Окунёк, ты что такой грустный?"

Окунь плотве: "А ты заплыви за вон ту корягу, узнаешь!"

Плотва заплывает за корягу, а там - щука

Щука: "Таааакс, плотва... записываем, завтра в 18:00 приплываешь ко мне, я тебя съедаю. Вопросы есть?"

Плотва: "Есть один. А можно не приплывать?"

Щука: "Можно. Вычёркиваем!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...