Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Everybody lies =аксиома


KAS

Рекомендуемые сообщения

А вам не говорили, так как боялись что в хоспис отправите?

Раймо...Какой хоспис. Они умирают дома. Вообще, надо было сразу насторожиться-молодая женщина МЕСЯЦ лихорадит и чахнет и участковый не отправляет ее в стационар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял уже.

 

Печаль и ужас. Земля ей пухом...

 

Ну да, по лаборатории сходится. Пересмотрел еще раз. Белок в низ, ищи раки, алкоголь (цирозы), ничего не жрущих дур...

Я всегда обращаю внимание на белок, афоз, как это на русском (скорость погружения эритроцитов). Ну, на такое.

 

Так пришла однажды дама в приемник, такая мутная вся (симптомы), непонятная, витальные в принципе Ок. Я ей живот тыр-тыр, чегото совсем непонятно болезненный, набрал пробирок, ответы подождал и к доку. Говорю хрень там у нее какаято, КТ может, док адекватный, меня знает - сделали. Женщина пару раз ко мне подходит, а я на компе все вижу, вижу что труп она уже, говорю ей, ну идите госпожа, доктор сейчас подойдет, все обьяснит и про болезнь вашу расскажет (этика извещения диагноза). А у самого... гадкое такое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Спасибо большое! Да, зачастую правильно выбитый анамнез поднимает очень много завес и помогает раскрытию коварных тайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть очень мощно не облошарились мы.

Несколько раз перечитал посты автора. Потом ещё несколько раз. Уже небо на Востоке начало светлеть. Так и не могу понять с чем вы обмишурились. Не просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...