Перейти к содержанию
metal7

Работа по одному

Рекомендуемые сообщения

Ну уролог ещё понятно - неходячим цистостомы на дому менять, чтоб в больничку и оттуда домой на носилках их не таскать. Но офтальмолог-то зачем???

Кардиологи Скоряге больше не требуются - это понятно, угробили службу. Но интересно, что и АиРы не нужны - неужели при общем кошмаре именно АиРам у НФПука так классно работается, что аж ни одного места свободного нет?

Поделиться сообщением

Да , появились такие бригады

Поделиться сообщением

Однако, наверное, шоколадная работа должна быть у урологов, раз с этой функцией вполне справлялись урологи поликлиник при их наличии и желании. Ездишь себе по квартирам, меняешь трубки. Ни тебе улицы, бомжей, асоциалов, реанимаций и т. д. ДА, их еще могут на почкину колику посылать. Во, тема. А офтальмологи будут инородное тело извлекать, глазное дно смотреть, а в случае чего, то и мигом в больничку. Это ж теперь элита скорой должна быть. Как пронюхает про такую работу, народ до садового кольца на вакансии стоять будет. *101 *101 *104 *104. Надо еще ЛОР врачей привлечь, инородные предметы, рыбные кости извлекать ну и паратонзилярки возить. *114*44*49

Да не забыть проценты положить, как никак спец бригады!

Поделиться сообщением

Однако, наверное, шоколадная работа должна быть у урологов,

И репродуктологи на скорой нужны? В помощь желающим осуществить репродуктивные намерения....

Поделиться сообщением

Выездной уролог работает по выходным. Только к не мобильным больным. (без заезда 23 часа - не позавидуешь) мало кто хочет там работать .

Офтальмолог работает по стационарам- консультации , по мере поступления обращений . Осмотр , консультации , минимальные вмешательства, договор если надо о переводе - как и инфекционисты вообщем.,И Кардиологи консультанты , хочу заметить - ну эти еще и на активы 03 попадают )

Поделиться сообщением

"Кардиологи-консультанты" бывшей моей бригады просто стонут: так и не смогли привыкнуть к чужой далёкой подстанции, плюс работа в режиме "нон-стоп" по всей Москве, Новой Москве и принадлежащим Москве больницам и санатория в МО - тупые консультации (чаще всего фибрилляция предсердий неизвестной давности, неспицифические изменения ST-T, которые местные доктора пытаются сплавить под видом ОИМ, ну и активы на отказные ОИМ в квартирах.

Поделиться сообщением

Аналогично с новыми бригадами. Офтальмолог зачем ? .. ну вот пример - Кардиоцентр на Сверчков переулок . После зонда в сосуды . Потеря зрения . Приехали неврологи и офтальмологи . Онмк к сожалению результат - приехала еще и 3-я бригада , реанимация - для перевозки в многопрофильный стационар .

Поделиться сообщением

...только правильнее будет" согласно порядкА"....и я тоже не поняла,отчего только 30%?

Правильнее будет "порядкА". а 30 % потому, что 50 и больше экономически невыгодно. тут мой косяк. я вообще то раньше на стороне работодателя была) профдеформация..

Поделиться сообщением

https://medrussia.org/4892-k-sisteme-skorojj-pomoshhi/

(В Волгограде на место взрыва жилого дома первыми прибыли две бригады скорой медицинской помощи, в каждой из которых был всего один фельдшер. В тот день на подстанции дежурили 7 бригад, из них только одна — врачебная.)

Поделиться сообщением

Ну бригад то там получается не было вообще ни одной.

Поделиться сообщением

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

Ага! "...Приезд на место массовой ЧС в первую очередь фельдшера зачастую ведет к увеличению частоты и тактических, и лечебно-диагностических ошибок..."

Я м.б. что-то путаю, но когда на место массовой ЧС на другом глобусе приезжает Раймо, это вроде не влечет увеличения косяков? Или все дело в том, что он никак не фельдшер? ;)

Про влажные мечтания Багненко в этой статье даже комментировать не буду... :((( 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти