Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А у нас в Сумской области...а у Вас?


yarik2205

Рекомендуемые сообщения

А что такое укровизор?(это я прикидываюсь) А вообще как вам не стыдно! Я Вашу страну не оскорблял ни ее СМИ, а вы я извиняюсь всякую "херьню" пишете. Задолбали вы уже все куда ни глянь все так усиленно обсуждают Украину, но хочу Вам напомнить что именно Ваши солдаты топчут мою землю, именно в Вашей стране готовят боевиков, именно Ваша страна дает этим чертям оружие и именно из-за этого гибнут украинцы.Мы к Вам не лезем, так и Вы нас не трогайте!

 

Просто наступит момент и меня как офицера запаса призовут на службу, и поеду я на Донбасс! И что тогда я автоматически стану так ненавистным вам укропом, как и другие мои соотечественники, которые просто защищают свою землю! Ведь это наша Украинская земля и с этим никто не поспорит!!!

  • Фууууу.... 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое укровизор?(это я прикидываюсь) А вообще как вам не стыдно! Я Вашу страну не оскорблял ни ее СМИ, а вы я извиняюсь всякую "херьню" пишете. Задолбали вы уже все куда ни глянь все так усиленно обсуждают Украину, но хочу Вам напомнить что именно Ваши солдаты топчут мою землю, именно в Вашей стране готовят боевиков, именно Ваша страна дает этим чертям оружие и именно из-за этого гибнут украинцы.Мы к Вам не лезем, так и Вы нас не трогайте!

Цэ криг души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. В следующий подобный раз инициаторы флейма пойдут в баню. Матером клянусь (с)

(comics_CHurka_orig_1334597081.jpg)

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. В следующий подобный раз инициаторы флейма пойдут в баню.
Поддерживаю! И позволю себе еще раз напомнить - на форуме политические дискуссии ЗАПРЕЩЕНЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...