Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Есть тут кто-нибудь? У меня такая ситуация! Я хочу отучиться в мед. колледже и начать работать! Работать и при этом продолжать обучение в мед. ВУЗе. Сразу в ВУЗ я не хочу поступать из-за того, что там очень долго учиться, а у меня нет возможности и желания все эти годы брать деньги на жизнь у мамы. ВОПРОС: возможно ли после мед.колледжа найти работу по специальности с частичной занятостью? Какая это вообще может быть работу, то есть в каком направлении мне нужно получать среднее образование? Сначала склонялся больше к фельдшеру СМП. Но я так понимаю, что это тяжелая работа, ее будет трудно совместить с учебой в ВУЗе? Расскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты???

Жду ваши ответы! СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Есть такая специальность - "Медицинская сестра по массажу"....

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация! Я хочу отучиться в мед. колледже и начать работать! Работать и при этом продолжать обучение в мед. ВУЗе...

Жениться Вам, барин, надо...

Поделиться сообщением

Жениться Вам, барин, надо...

А кормить молодую жАну на какие средствА?

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты???

Самый лучший вариант ИМХО это поступить в ВУЗ, а после 3 курса начать подрабатывать мед.братом. И в качестве среднего мед.работника поработаете, опыта наберетесь, и время не потеряете.

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант ИМХО это поступить в ВУЗ, а после 3 курса начать подрабатывать мед.братом. И в качестве среднего мед.работника поработаете, опыта наберетесь, и время не потеряете.

Дело в том, что для работы медбратом сейчас нужен сертификат! Даже выпускники медицинского ВУЗа не имеют права работать с пациентами (без интернатуры/ординатуры). *76

Поделиться сообщением

Да, вот это,пожалуй, подходящий вариант...

Поделиться сообщением

Сразу в ВУЗ я не хочу поступать из-за того, что там очень долго учиться, а у меня нет возможности и желания все эти годы брать деньги на жизнь у мамы.
Вообще-то в колледже учатся 4 года на фельдшера, а в ВУЗе на врача 6 лет. При этом после 3-го курса ВУЗа Вы можете сдать экзамен, и Вам дадут справку, что Вы можете работать на должности среднего медперсонала. Вот и думайте, нужна ли Вам канитель с колледжем, где Вы тупо просидите 4 года, и будете работать на ровне с третьекурсником ВУЗа *101 После колледжа еще внезапно армия нарисуется, для меня это пройденные процедуры и колледж и СМП и армия, сейчас учусь в ВУЗе. Так что совет Вам от прошедшего говно, огонь и воду: идите сразу в ВУЗ и не парьте мозги ни себе ни маме. После колледжа Вам ни при учебе ни при поступлении в ВУЗ поблажек не будет.

Дело в том, что для работы медбратом сейчас нужен сертификат!
Бросьте Вы эту чушь. Человек с дипломом врача не имеет права, а пока он студент, то имеет. 60% среднего медперсонала больниц Челябинска состоит за студентов 4-6 курсов ЮУГМУ, не имеющих диплома о медицинском образовании. Не все так радужно с кадрами в наших ЛПУ, как рисуют по ТВ. Все мои друзья после пар несутся на смену по больничкам, а они со школьной скамьи сели за парты в ВУЗе, без колледжа.
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да, наверное, действительно лучше сразу поступать в ВУЗ. А то до окончания колледжа, армии, ВУЗа, ординатуры...можно и не дожить *113

Поделиться сообщением

Дело в том, что для работы медбратом сейчас нужен сертификат! Даже выпускники медицинского ВУЗа не имеют права работать с пациентами (без интернатуры/ординатуры). *76

Можно сдать спец. экзамен после 3 курса в ВУЗе и работать мед.братом *105

http://base.consulta...se=LAW;n=131190

Поделиться сообщением

А кормить молодую жАну на какие средствА?

господи, ну если молодых и не очень жен кормят, то почему столько женщин работает?

Поделиться сообщением

то почему столько женщин работает?
Пробовали лет 200 назад лишить их такого права в ряде стран, теперь паримся с 8 Марта, а еще в городах появились улицы Розы Люксенбург. Не любят они, когда за них работу работают *101
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

аморально лишать человека его права

Поделиться сообщением

Вот пускай и работают, там где мужики не могут работать *101

Поделиться сообщением

на дому

Да, наверное, действительно лучше сразу поступать в ВУЗ. А то до окончания колледжа, армии, ВУЗа, ординатуры...можно и не дожить *113

Вполне логично и дальновидно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти