Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прокансультируйте пожалуйста


Andrey258

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, произошла такая ситуация, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения на улице, очнулся на сколько помню в автмобиле скорой помощи и как мне показалось мне сделали несколько уколов под язык от чего я пришел в себя, после чего ушел, уже третий день онемевшие губы и язык, имеется покалывание губ и языка, что это может быть и какой препарат мне могли уколоть? также по краям языка имеются пару ран.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не виню, на улице не спал так получилось что вывели из заведения и на улице стало плохо, после помню только то, что написал. объективно может кто, что подсказать ?

 

как подумал возможно упало давление или еще что, а укол возможно сделали под язык т.к на сколько знаю, когда падает давление тяжело найти вены, возможно могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет. Медик не может ввести ничего вредного по определению. И послушайте доброго совета - задумайтесь крепко, чтобы полностью распрощаться с алкоголем, так как то, что вы надринкались до пробуждения в карете Скорой, это уже более чем серьезные звоночки.

Будьте здоровы!

Тему закрываю.

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...