Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дубль два...


Рекомендуемые сообщения

А дело ещё не закончилось. Первая инстанция отказала в восстановлении. Городской суд ещё не назначил дату заседания. Пока тружусь в Подмосковье на Скорой и занимаюсь профсоюзов. Думаю, как освобождённый председатель профсоюза, я стал ещё меньше нравиться руководству ССиНМП им. Пучкова.

Ну да сами напросились.

Профсоюз Фельдшер ру делает всё, чтобы работать вам было легче, а премий перепадало чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Профсоюз Фельдшер ру делает всё, чтобы работать вам было легче, а премий перепадало чаще.

 

особенно премий чаще))) ведь вы такое непосредственное отношение к нашим премиям имеете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь вы такое непосредственное отношение к нашим премиям имеете
А помнишь, как несколько лет назад Плавунов пытался путинские 10 тыщ у сотрудников спионэрить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь, как несколько лет назад Плавунов пытался путинские 10 тыщ у сотрудников спионэрить?

10 тыщ,это какие? что-то я про них ничего не знаю))) А вот про порядок начисления премий за квартал и надбавку за интенсивный труд мне все хорошо известно. И вас там рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому КАК эти премии распределяются и начисляются, и мы тоже рядом не стояли и не работали. Так... мимо пробегали. И лишь единицы - трудились интенсивно. ГДЕ этот порядок распределения? Каждый заведующий как хочет, так и тырит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Вас с таким "отягощенным анамнезом",в виде соответствующей статьи в трудовой, в МО приняли? Не испугались или настолько некому работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я про них ничего не знаю)
А это всегда так происходит - не знаю, но получать люблю :) Жек, история то очень громкая была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу позвонили и предложили работу. Заведующий Скорой - врач, с которым мы на бригаде успели поработать в Москве. У него нет вопросов относительно моей компетентности по работе. Кроме всего, после того, как одна из шавок Главного обзвонил подмосковные Скорые на предмет "держать и не пущать"- мне пришло ещё несколько предложений о трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну, что ж. Городской суд оставил решение мещанского суда в силе. Суд продолжался две с половиной минуты и без представителя ответчика. Да здравствует самый гуманный!..

Соответственно я остаюсь освобождённым председателем "Фельдшер ру" и дальше. Начальству Скорой, как я понимаю, это нравится. Будем и дальше его радовать.

 

Для членов профсоюза сообщаю: в сентябре будет проведено Отчётное профсоюзное собрание. О дате и месте сообщу позднее. А пока, закину - ка я пару тройку вопросов в надзорные органы - и в отпуск.

Надо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...