Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дубль два...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня опять уволили. Спецрейс на центр. Предложение уволиться по собственному. После отрицательного ответа - подписанный Плавуновым приказ (зачитан господином Лисичкиным как песня) - вручение трудовой книжки и пожелание всего доброго.

Вот не надоело им?

Кстати, утром, по телевизору случайно услышал свой гороскоп на сегодняшний день: говорили, что сегодня произойдёт событие, в корне поменяющее всю мою жизнь.

И оно произошло: я увидел Лисичкина без бороды.

PS господин Плавунов, чья подпись стоит под приказом, почему то в спектакле не участвовал.

Скромность или трусоватость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в суд?

Но в этот раз руководство, думаю лучше подготовилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот раз руководство, думаю лучше подготовилось.

 

Мои юристы сейчас плачут, но всё равно ржут сквозь слёзы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня опять уволили.
А повод? Не уложись в 20 минут после выдачи Вам спецрейса? *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует наш суд!!! Самый гуманный суд в мире!!! (с)пёрто

По предыдущему выговору, в апреле месяце подано заявление в суд. Первая инстанция месяц мурыжила. Вторая инстанция - городской суд, назначила первое заседание в конце сентября. Интересно, что случится первым: восстановление на работе или снятие выговора?

Будем ждать. Сдавай (с)пёрто оттуда же.

 

А повод?

Был бы человек - повод найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повод?

Наличие отсутствия или отсутствие наличия. Неважно,чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ мешаете проводить их политику в интересах власть имущих...Причем делаете это очень активно! Удачи Вам в востановлении своих прав.И помните трудовое законадательство только на Вашей стороне... Главное ничего не бойтесь... Отстаивать свои права это закрепленно в Конституции РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, с какой формулировкой столь стремительное увольнение? Они там конечно дегенераты еще те, но минимальные познания в ТК у них имеются, так что повод для увольнения должен быть пусть и формальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Империя наносит ответный удар". Мы вас предупреждали, да вы и сами догадывались наверное, что так оно и будет. Но если ваш гороскоп не врёт, то и нет смысла с ними опять судиться - в корне менять, так в корне. Чай не пропадёте.

 

А если не секрет, с какой формулировкой столь стремительное увольнение? Они там конечно дегенераты еще те, но минимальные познания в ТК у них имеются, так что повод для увольнения должен быть пусть и формальный.

Формулировка простая и понятная - " Ссыт против ветра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Формулировка простая и понятная - " Ссыт против ветра".

Не, ссыт с наветренной стороны, а от брызг у некоторых лицо в крапинку и усы мокрые, а другие из-за этого бороду сбрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Империя наносит ответный удар".

 

Мне представляется иначе: постоянно ступать на одни и те же грабли - это их стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати если суд и второе увольнение признает незаконным, то можно будет после востановления на работе и получения полагающихся выплат, подать коллективный иск к колян-задэ, дескать почему это мы налогоплатильщики должны оплачивать Говорящей Голове 4-5 месяцев отдыха по вине слабоумного колян-оглы?) Возможно денег и не получим, но некая огласка в прессе вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно денег и не получим, но некая огласка в прессе вполне возможна.
Возможно будет, только как показывает практика от той огласки страдают совсем иные люди, не те которых стоило бы публично придать анальной каре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будет, только как показывает практика от той огласки страдают совсем иные люди, не те которых стоило бы публично придать анальной каре.

 

Таки думаете в этом гнезде разврата остались недостойные анальной кары?) Мне кажется уже лет 5 как все вменяемые сотрудники администрации ссинмп сбежали\были выгнаны\умерли (нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже лет 5 как все вменяемые сотрудники администрации ссинмп сбежали\были выгнаны\умерли (нужное подчеркнуть)

Однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, как именно в приказе была сформулирована причина увольнения? По какой статье ТК РФ Вас уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неоднократное невыполнение должностных обязанностей без уважительной причины с учётом наличия трёх действующих дисциплинарных взысканий. п. 2.2.19 по пункту 5 первой части первой статьи 81 ТК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Эт они типа стандарты навесили на Вас? Или Вы реально лечить отказывались? *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверка около 300 моих карт сотрудником ФОМСа за год и признание 70% из них не подлежащих оплате. Плюс три действующих выговора.

И всё равно ставили ТОЛЬКО первым номером. Чтоб было до чего докапываться. )))

 

PS Работа по моему возвращению на Московскую Скорую уже началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверка около 300 моих карт сотрудником ФОМСа за год и признание 70% из них не подлежащих оплате

 

Т.е. вопрос о сговоре фомса и ссинмп будет поставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, какие вопросы будем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же старший врач просмотрел такое количество косячных карт? Столько денег на ветер спустили.

И странная формулировка: неоплата карт. А спасенные жизни, облегченные страдания больных? Этта бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же старший врач просмотрел такое количество косячных карт?
Ну, а что старший? Если у него ягодицы и язык податливые, то для виду выговор в устной форме, без занесения, а если он не дает и сам не берет, то и его можно будет уволить, бонусом так сказать, двух зайцев одним приказом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...