Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Приглашаем в Современную Научно-технологическую Академию!


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем работников медицинской отрасли пройти обучение в АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия" по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

 

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» создана 9 июля 2012 года, имеет Лицензию Департамента образования г. Москвы № 34268 от 25 октября 2013 года и осуществляет образовательную деятельность в соответствии с установленными государственными требованиями к подготовке специалистов.

 

АНО ДПО "СНТА" проводит обучение по следующим программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

«Техническое обслуживание медицинской техники» - 104 академических часов

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» - от 250 академических часов

«Техническое обслуживание медицинской техники» - от 250 академических часов

«Менеджмент в здравоохранении» - от 250 академических часов

«Медицина труда. Профессиональная патология» - от 250 академических часов

«MBA. Управление медицинским бизнесом» - от 1000 академических часов

«MBA. Менеджмент в здравоохранении» - от 1000 академических часов

 

Также АНО ДПО "Современная Научно-технологическая Академия" предлагает пройти обучение и получить удостоверение по программе "Охрана труда для работников организации" в объёме 40 академических часов; пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по теме "Охрана труда в здравоохранении" в объёме 520 академических часов и пройти повышение квалификации в области охраны труда в объёме 72 академических часа.

 

По итогам прохождения курса профессиональной переподготовки слушателям Академии выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом ведения нового вида деятельности в сфере здравоохранения. После успешного завершения курса повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Преимущества обучения в АНО ДПО "СНТА":

  • мы используем современные дистанционные образовательные технологии;
  • мы ведём приём в течении всего года;
  • мы предлагаем индивидуальный подход, а так же профессиональный разбор дипломной работы;
  • мы предоставляем индивидуальный график освоения образовательной программы.

 

Добро пожаловать на наш сайт: http://www.snta.ru/

http://www.snta.ru/uslugi/profperepodgotovka/2-uncategorised/219-obuchenie-meditsinskikh-rabotnikov

Ваши вопросы и заявки на обучение принимаются по телефону: 8 (495) 247-58-58 или e-mail: click@snta.ru

 

Будем рады сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки медицинских работников в Современной научно-технологической академии соответствуют профессиональным стандартам, основанным на квалификационных категориях, таким образом обеспечивая готовность специалистов в сфере здравоохранения к прохождению специализированной и повторной аккредитации.

 

http://www.snta.ru/novosti-i-sobytiya/304-vneocherednoj-s-ezd-natsionalnoj-meditsinskoj-palaty-ob-obrazovanii-meditsinskikh-rabotnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых неоправданно дорого, во вторых слишком многопрофильная переподготовка имеется: от юриспруденции до атомного дела, а в третьих с таким сайтом ничего не понятно — долго искал нужную информацию.

 

Стандартный темплейт для Joomla и кривая адаптация — всех работ на восем-десять тысяч для фрилансера на FL. Юзабилити страдает отсутствует.

Хотите помогу?

— Возьму борзыми щенками бартером *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых неоправданно дорого, во вторых слишком многопрофильная переподготовка имеется: от юриспруденции до атомного дела, а в третьих с таким сайтом ничего не понятно — долго искал нужную информацию.

 

Стандартный темплейт для Joomla и кривая адаптация — всех работ на восем-десять тысяч для фрилансера на FL. Юзабилити страдает отсутствует.

Хотите помогу?

— Возьму борзыми щенками бартером *105

 

Спасибо за предложение, подумаем!

А по цене - так это настоящее дополнительное профессиональное образование, у всех учреждений она на таком же уровне, а то и выше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко Дню медицинского работника СНТА запускает акцию: скидки на профепереподготовку в сфере здравоохранения и скидки на повышение квалификации медиков! Ваша работа - самая важная и ценная, поздравляем с наступающим праздником и желаем крепкого здоровья, спокойствия и хороших пациентов! *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На заседании совместной Коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Беларусь был выработан единый подход к решению задач в области здравоохранения. В частности, обсуждался вопрос обеспечения отрасли квалифицированными кадрами.

Министерства здравоохранения обеих стран планируют унифицировать подходы к признанию документов о последипломном медицинском и фармацевтическом образовании, что приведет к расширению возможностей получения переподготовки или повышения квалификации специалистами России и Беларуси.

Как сообщила представитель постоянного комитета Союзного государства Маргарита Левченко, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о признании документов о дополнительном образовании медицинских и фармацевтических работников с учетом отсутствия границ для трудовой миграции. Такой же переговорный процесс о признании дипломов и допуска специалистов к медицинской деятельности параллельно происходит и в рамках более широкого проекта Евразийского экономического пространства. По мнению заместителя министра здравоохранения РФ Дмитрия Костенникова, заинтересованные стороны очень скоро смогут достичь унификации документов и добиться положительных сдвигов в данном направлении.

http://www.snta.ru/novosti-i-sobytiya/330-zasedanie-kollegii-ministerstv-zdravookhraneniya-rf-i-respubliki-belarus-ob-obespechenii-meditsinskoj-sfery-kvalifitsirovannymi-kadrami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседании совместной Коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Беларусь был выработан единый подход к решению задач в области здравоохранения.
Ну, если "батька" примет "подход" к решению задач в области здравоохранения нашего Минздрава, то социальный протест в Белоруссии не за горами... *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*115

В честь дня рождения Современной научно-технологической академии действуют акции и скидки! Обращайтесь к нам по телефону 8(495)247-58-58 и по e-mail click@snta.ru Будем рады все-всем!

*42*52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

АНО ДПО "СНТА" напоминает:

 

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка медицинского персонала осуществляются согласно Приказу Минздрава России от 03.08.2012 № 66н «Об утверждении Порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях» (далее по тексту – Приказ № 66н).

Повышение квалификации проводится не реже чем один раз в пять лет (п. 4 Приказа № 66н).

 

Профессиональная переподготовка направлена на освоение слушателем образовательных программ для выполнения нового вида работы или группы работ. Переподготовка осуществляется также для расширения квалификации медицинского персонала в целях их адаптации к новым экономическим и социальным условиям и ведения новой профессиональной деятельности, в том числе с учётом международных требований и стандартов.

Согласно Приказу Минздрава России от 03.08.2012 № 66н пункт 4 «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПРОВОДИТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ, ПЛАНИРУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ НОВОГО ВИДА МЕДИЦИНСКОЙ ИЛИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

 

Обучение по программам дополнительного профессионального образования работников, имеющих среднее и/или высшее медицинское и/или фармацевтическое образование, не соответствующее квалификационным характеристикам и квалификационным требованиям (п. 5 Приказа № 66н) , но имеющих непрерывный стаж практической работы по соответствующей медицинской или фармацевтической специальности более 5 лет, организуется:

- для работников, имеющих стаж работы 10 лет и более, по программам дополнительного профессионального образования в виде повышения квалификации (нормативный срок прохождения подготовки при любой форме обучения составляет от 100 до 500 часов);

- для работников, имеющих стаж работы от 5 до 10 лет, по программам дополнительного профессионального образования в виде профессиональной переподготовки (нормативный срок подготовки при любой форме обучения составляет свыше 500 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь дня рождения Современной научно-технологической академии действуют акции и скидки!
Гммм... Кто же так дни рождения празднует? Лучше бы пива налили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Современная научно-технологическая академия приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по теме "Организация здравоохранения и общественное здоровье" с последующей выдачей соответствующего сертификата!

А также приглашаем на наш обновленный сайт! Добро пожаловать! *113

http://www.snta.ru/private-persons/meditsinskiy-sertifikat-spetsialista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...