Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как уволить завотделением?


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть опыт, плавного перемещения зав отделения, куда подальше? Правда, очень надо!!! Сам не уйдет, а достал реально!!! Просто поверьте на слово… Добрые люди поделитесь опытом! Варианты, типа киллера нанять, не подходят (по причине гуманности) хотя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостить его текилой и (или что он там любит?)на рабочем месте и настучать *105 способ старый и достаточно надежный...ну. еще можно ему дома несколько раз клей Момент в замочную скважину выдавить- чтобы на работу опаздывал-систематически *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт, плавного перемещения зав отделения, куда подальше?
Вам надо в тему по борьбе с правительственными властями, найдете там себе соратников быстро *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт, плавного перемещения зав отделения, куда подальше?

Просто игнорировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыть побольше нарушений в отделении, написать бумагу в минздрав местный и указать что данные нарушения много лет не устраняются администрацией. Глядишь могут и уволить. Но если не уволят, то вам с 90% вероятностью хана (в смысле спокойно не работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная достаточно тема... Мало ли кто кого не устраивает. Если меня не устраивали мои предыдущие начальники, например, я просто увольнялся, а не пытался уволить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная достаточно тема... Мало ли кто кого не устраивает. Если меня не устраивали мои предыдущие начальники, например, я просто увольнялся, а не пытался уволить их...

Доцент, ща это уже не тренд! *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал реально!!!
Должность у него такая - "доставать реально" разных оболдуев, дабы "карась не дремал". Своим "доставанием" заведующий часто от уголовки сотрудника спасает! Так что, лучше угости его текилой, накрой ему поляну в знак благодарности! Он это оценит! Можно ещё из народного фольклора напомнить про то, что "не рой яму..."! *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сам не уйдет, а достал реально!!! Просто поверьте на слово…
А чего б не поверить? Вас таких по Расее в кажном подразделении не по одной паре :))) Даже можете мне свой зуб не отдавать *120 Вот, мой Вам совет - внемлите:
...Должность у него такая - "доставать реально" разных оболдуев, дабы "карась не дремал"...

Такшта, коллега, как-то так... Взрослее станете - спасибо скажете *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафию можно разрушить только одним путем: вступить в нее и развалить изнутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафию можно разрушить только одним путем: вступить в нее и развалить изнутри!
Мафия бессмертна *101http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K0IsG6_y3J4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...