Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Здравоохранения в России, или куда кОтимся…


Рекомендуемые сообщения

...кто в Ленинградской станции сливал адреса и персданные покойников ритуальщикам...
Вы в показаниях-то не путайтесь, госпАдин кароший, ведь за базар и ответить можно... В Ленинграде скорая с ритуальщиками никогда не была связана... Вы с Москвой Питер не перепутали? Иль Вы сливом называете тот момент, когда врач ОСМП иль сотрудник 02 звонят координатору Бюро на Достоевского? Вы предлагаете это делать родственникам иль соседям?

 

Чтобы смыть остатки мыла с нижней части спины, уполномоченный орган должен установить "нормы нагрузки"...
Это чего? Я этот орган к своей ...опе допущать должна? Ну, Вы даёте!!! С небес на землю спрыгните, а? "Нормы нагрузки" имеются, а причём здесь они? Иль, если я норму сделала, то на следующий вызов я не еду? Это только вот такие начальники и методисты, для которых ...опа - нижняя часть спины, могут определить время общения с пациентом в кабинете в 7', а оказание помощи в 20'...

 

Про вторых фелшаров вы стране хотите сообщить, что несколько лет требования 388н нарушаете и у Вас по городу некомплектные бригады катаются?...
Алё гараж!!! Вы о чём? Таки Вы мне хотите навешать, шо по России есть комплект??? У нас до 388-го, которым Вы здесь манкируете уж какой месяц, было и два фельдшера у врача, и транспорта, и акушерки с санитарами, и полнокомплектные фельдшерские бригады (они у нас всегда были из двух фельдшеров)... После назначения Вашего Багненки Главным по скорой в России и началась катавасия... Сейчас, слава Богу, всё потихоньку будет возвращаться на круги своя...

 

Про кокоткина-то сочинять не надоело?

Ему бедняге, наверное, икается хронически.

Вам виднее, икается Вам иль нет... Я сколько времени уж пишу "наш Кокоткин"... Негодуете? Таки это карашо :))) Таки в самую печень... Ибо только в сказке могут быть два молодца, одинаковых с лица... А в тырнете двух одинаковых ников быть не могёт *120 Именно для того, чтобы не было подобных наложений :)))

 

Возьмите хоть Яндекс:

 

Дополнительная информация

 

Искать только «ivkoko».

 

Санкт-Петербург

 

ivkoko | ВКонтакте

 

vk.com›public78673774

 

Страница. ivkoko. О месте: Тут много всего=)...

 

Здравоохранения в России, или куда кОтимся… - Страница...

 

forum.feldsher.ru›Форум работников скорой помощи›…&pid=403121&section…

 

ivkoko (28 Июль 2015 - 17:46) писал: Жаль, что определение "хороший мужик и настоящий офицер" у Вас ассоциируется с его мужскими достоинствами, а не человеческими качествами и организационными способностями... 28 июля 2015

 

Публикации пользователя Ivkoko

 

TripAdvisor.ru›members/Ivkoko

 

Ivkoko: успехи в TripCollective. Общее количество баллов. ... Публикации пользователя Ivkoko. Сортировать по: Наибольшее число публикаций.

 

ivkoko | Форум

 

forums.rusmedserv.com›showthread.php…

 

Сообщение от ivkoko. Часто лечение заболеваний щитовидной железы приводит к тому, что количество рецидивов герпеса снижается.

 

ivkoko - Просмотр профиля - QWERTY.Форум

 

forum.qwerty.ru›Qwerty.Форум›?showuser=50027

 

Контактная информация. QWERTY.Форум. → Просмотр профиля: ivkoko. Privacy Policy. Правила форума ·.

 

Заразила герпесом | Форум Кофейня

 

forum.cofe.ru›Форум Кофейня›?page=13&t=65921

 

ivkoko Женщина должна была предупредить мужчину не в горизонтальной позиции, когда у мужчины кровь оттекла от мозгов к половым органов. 28 апреля 2005...

 

Разместить объявление по запросу «ivkoko»...

 

 

хоть Гугл:

 

ПОИСК/КАРТЫ/КАРТИНКИ/ЕЩЁ

 

ivkoko Kokotkiniu | LinkedIn

 

https://www.linkedin.com › pub › ivkok...

 

Moscow, Russian Federation - ‎начальник отдела (Министерство здравоохранения Российской Федерации)

 

Для мобильных - ivkoko Kokotkiniu. начальник отдела (Министерство здравоохранения Российской Федерации). Location: Moscow...

 

МИР ЗДОРОВЬЯ - КОКОТКИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ

 

herpes.ru › about › ivkoko

 

ИВАН ЮРЬЕВИЧ КОКОТКИН (english). ФИО: Кокоткин Иван Юрьевич Дата рождения: 02 августа 1976 г.

 

Ivkoko - Recensioni dell'utente - TripAdvisor

 

www.tripadvisor.it › members › Ivkoko

 

Для мобильных - Recensioni di hotel, ristoranti e località scritte da Ivkoko su TripAdvisor.

 

Ivkoko IV Profiles | Facebook

 

https://www.facebook.com › public › Ivk...

 

Для мобильных - View the profiles of people named Ivkoko IV on Facebook. Join Facebook to connect with Ivkoko IV and others you may ...

 

ivkoko | ВКонтакте

 

https://m.vk.com › public78673774

 

Для мобильных - ivkoko. О месте: Тут много всего=). Дата основания: 4 ноября 2014. 152 записи · ivkoko ...

 

Ivkoko in Miami - TripAdvisor

 

www.tripadvisor.com › members-citypage

 

Для мобильных - See ratings and reviews of Miami hotels, restaurants and attractions on TripAdvisor by members like Ivkoko...

 

Kiepersol Photos - Featured Pictures of Kiepersol, Mpumalanga ...

 

рецидивирующий герпес [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского ...

 

forums.rusmedserv.com › index.php

 

15 июня 2008 г. - Сообщений: 18 - ‎Авторов: 5

 

для ivkoko от VeraNK.Здравствуйте.Спасибо за ответ, но я принимала таблетки ацикловира  ...

 

Антитела к ВПГ-1 и ВПГ-2 [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского ...

 

forums.rusmedserv.com › index.php

 

6 февр. 2006 г. - Сообщений: 18 - ‎Авторов: 6

 

ivkoko. 08.02.2006, 06:40. По поводу высыпаний на лице требуется в момент рецидива  ...

 

Герпес - диагностика и лечение - Страница 62 - Дискуссионный Клуб ...

 

forums.rusmedserv.com › forumdisplay

 

25.10.2001 19:47 от ivkoko · К последнему сообщению · 24, 4,757. ВИТУРИД И ГЕРПЕС.ivkoko. 02.10.2001 16:07

 

Такое вот жесткое видео - Бухтелка - Форум Feldsher.RU

 

www.forum.feldsher.ru › ... › Бухтелка

 

23 сент. 2014 г. - Сообщений: 20 - ‎Авторов: 12

 

ivkoko (23 Сентябрь 2014 - 06:40) писал: Водители приняли исчерпывающие меры для спасения  ...

 

Домены связанные с e-mail адресом ivkoko@mail.ru, AWHOIS.RU

 

awhois.ru › ... › Домены по e-mail адресу

 

... Домены по e-mail адресу » E-mailivkoko@mail.ru. Домены связанные с e- mail адресом ivkoko@mail.ru · Домен ...

 

Иван Кокоткин - Москва, Россия, 38 years on My World@Mail.Ru

 

my.mail.ru › mail › ivkoko

 

Для мобильных - ivkoko@mail.ru. Обращение "Люберецкой станции скорой помощи" в МООП РЗ РФ · "... Не возмещение трудовых ...

 

Для мобильных - Calificación: Reportar como inapropiado. Свидетельство жесткости местной воды на стене душа (Ivkoko, jul 2015).

 

https://www.tripadvisor.com.pe › Locatio...

 

Kiepersol Photos - Featured Pictures of Kiepersol, Mpumalanga ...

 

www.tripadvisor.co.nz › LocationPhotos-...

 

Для мобильных - Эркер в номере (Ivkoko, Jul 2015). Гостиница рядом с Крюгерпарком. Kiepersol, South Africa: Кровати для детей.

 

рецидивирующий герпес [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского ...

 

forums.rusmedserv.com › index.php

 

15 июня 2008 г. - Сообщений: 18 - ‎Авторов: 5

 

для ivkoko от VeraNK.Здравствуйте.Спасибо за ответ, но я принимала таблетки ацикловира  ...

 

Антитела к ВПГ-1 и ВПГ-2 [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского ...

 

forums.rusmedserv.com › index.php

 

6 февр. 2006 г. - Сообщений: 18 - ‎Авторов: 6

 

ivkoko. 08.02.2006, 06:40. По поводу высыпаний на лице требуется в момент рецидива  ...

 

Герпес - диагностика и лечение - Страница 62 - Дискуссионный Клуб ...

 

forums.rusmedserv.com › forumdisplay

 

25.10.2001 19:47 от ivkoko · К последнему сообщению · 24, 4,757. ВИТУРИД И ГЕРПЕС.ivkoko. 02.10.2001 16:07

 

Такое вот жесткое видео - Бухтелка - Форум Feldsher.RU

 

www.forum.feldsher.ru › ... › Бухтелка

 

23 сент. 2014 г. - Сообщений: 20 - ‎Авторов: 12

 

ivkoko (23 Сентябрь 2014 - 06:40) писал: Водители приняли исчерпывающие меры для спасения ...

 

 

Да и фото...

Вот здесь и здесь - один и тот же пЭрсонаж... Ну? Может уже перестанем жеманно кОкОтничать?

Вот здесь ещё гляньте:Домены связанные с e-mail адресом ivkoko@mail.ru, AWHOIS.RU Тоже к Вам отношения не имеет?

 

Какого чОрта Вам нужно устраивать весь еНтот цЫрк? Иль все вокруг идиЁты, а Вы один весь в белом?

 

P.S. На одном из болгарских сайтов блог забанен... Видимо, у болгар чаша терпения меньшего объёма, чем у здешних админов *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в Ленинградской станции сливал адреса и персданные покойников ритуальщикам.

Видимо, где-то в параллельной Вселенной...

 

Что же до обитателей этой Вселенной, то готов сообщить им, что пресловутые "нормы нагрузки" уже установлены. А именно - в документе именуемом Террпрограмма госгарантий... Только в нём грамотные люди называют это, как положено - нормативы объёма медицинской помощи. Вот только на местах никто не удосужиться соотнести размер табуна рабочих лошадок и объём планируемых вызовов согласно Террпрограммы. Поэтому лошади и в мыле...

Если же вернуться к этому странному термину "норма нагрузки", то, насколько я знаю, он не имеет под собой никакой нормативно-правовой основы ни применительно к бригадам СМП, ни к другим рядовым медикам вообще. Это всего лишь продукт мышления администрации, в её стремлении повелевать своими сотрудниками, используя его в качестве большого кнута и маленького пряника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Юрьевич, моё вам предложение, переставайте создавать сообщения ради сообщений и процесс ради процесса. Я понимаю что вы прошли тяжелый путь от санитара до внештатного юмориста, но может быть, сейчас, уже будучи, по-сути своей, номенклатурой, всё-таки перестанете использовать пропитанные нафталином шутки из старой коробки известных скоморохов — не подражайте Петросяну.

 

Мы с вами в разной весовой категории и реальности. Возможно, вам дали капельку власти, и теперь, вы, самозабвенно, отрабатываете все пожелание хозяина вплоть до последней капли крови. Преданность — это хорошо, но не в том случае когда преданны деньгам и рождают процесс ради процесса.

 

Гармония прекрасна, если не знать, что кричит у неё внутри,

Разорвёт от напряжения на этой войне, но другого выхода нет.

А в небе туманном сияет она, гори, моя звезда, гори.

Мы раненую родину несём на спине, щурясь выползая на свет.

Рэп новых галлов, вандалов и гуннов, вялится мясо в седле,

Мир многомерен, скрипят измерения, вертится вертикаль.

У хозяина праздник: рабы и холопы делят крошки на царском столе,

А мы наблюдаем, как в этой строке вновь закаляется сталь.

(с) Шевчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сделать страдальцу тему имени его, где он будет восхвалять кумира и организовывать фанатов ? Или погодим, м.б. МэлориВейса наикает или расщепится окончательно :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю, нужно переименовывать тему. Спасибо за поддержку в этой части моему соратнику по борьбе и товарищу КаминО.

Надюша даже тему своего реферата поменяла: вместо того, чтобы описать импортные ПДД, обеспечивающие импортным скорым приоритетный проезд, она почти страницу и несколько часов жизни посвятила изучению жизни своего кумира. Поэтому за изучение жизни кумира ставлю пять с минусом (тема молодых эластичных студенток не раскрыта), а за домашнее задание - двойку и родителей в школу. Надюша, учитывая Ваши увлечения, хочется спросить, если не секрет, а Вы замужем или ...???

Ссылки приведены интересные, фотки классные, информативные: el-dia-de-san-valentin-640x360.jpg

Но как я связан с этим уважаемым человеком и почему Надежду не покинет сверхценная идея, что я и И.Ю. Кокоткин это один и тот же человек, я просто ума не приложу.

И чем больше доказываешь, что ты не верблюд, тем больше некоторые возбуждаются, пытаясь найти мнимые связи и что-то себе доказать.

Ну да Бог с ним, пусть клоуны развлекаются.

Спасибо, Надюша, что Вы публично признали, что с медицинскими кадрами в Вашей организации просто беда.

Утверждать, что ПГГ устанавливает нормы нагрузки на медицинского работника слишком смело. Скорее - нормативы финансовых затрат.

Волу: про И.Ю. смотрите Выше. Вы действительно полагаете, что в службе всё "зер гут" и можно и дальше дрейфовать в выбранном направлении? Утверждения про "преданность деньгам" задевает меня как-то. У Вас проверенные данные на этот счёт?

За стих спасибо - не Есенин, конечно.

Минидоку: уж Мэллори Вейса можно было бы писать раздельно либо через дефис (чёрточку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотите сделать страдальцу тему имени его, где он будет восхвалять кумира...? Или погодим, м.б. МэлориВейса наикает...

*90 Хм... А куда уж больше, Мик? Он уже скомкал всю тему, прикОтив её к обсуждению упёртости непогрешимости себя и превосходностей своего кумира... Погодим, пожалуй *120 Поглядим, во что превратится теперь знаменитый Первый мед им. Павлова... Ведь на базе этого Универа задуман Институт неотложной медицины... Такшта, погодим *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мед им. Павлова
Простите, что то запамятовал, это не в нем был скандал с "мертвыми душами"? Когда в списках поступающих значились совсем левые абитуриенты с заоблачными баллами вступительных испытаний? Или это был иной ВУЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минидоку
дяденька, я, представьте себе, весьма макро:)

А за дефис-тык к пуговицам то все и претензии:)))

Ржунимагу (не надо искать в этом слове ошибок) *104 *104 *104 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... за домашнее задание - двойку и родителей в школу. Надюша, учитывая Ваши увлечения, хочется спросить, если не секрет, а Вы замужем или ...???

Ну, я же говорил - клюёт! *113

Елена, похоже, всё серьёзно - и с родителями уже готов знакомиться, и статусом семейным интересуется.

Видимо, сравнение Вас с соратницей вождя мирового пролетариата придаёт Вашему образу специфическую интригу в мечтаниях Вашего поклонника...)

 

Минидоку: уж Мэллори Вейса можно было бы писать раздельно либо через дефис (чёрточку).

А Вам перед "либо" запятую можно (и нужно) было бы поставить, и что?

 

Но как я связан с этим уважаемым человеком и почему Надежду всех вокруг не покинет сверхценная очевидная идея, что я и И.Ю. Кокоткин это один и тот же человек, я просто ума не приложу.

И чем больше доказываешь, что ты не верблюд, тем больше некоторые возбуждаются, пытаясь найти мнимые связи и что-то себе доказать.

Полагаю, что если бы упомянутый Вами "уважаемый человек" не был Вами, он имел бы уже юридические основания для предъявления претензий к Вам в связи с использованием его данных и провокационных публикаций, порочащих его честь и достоинство (в случае признания наличия оных у такового).

 

Однако же, как Вы сами изволили справедливо заметить, Ваше же горячее рвение отрицать очевидное, игнорируя факты и неспособность даже придумать более - менее связную легенду, объясняющую совпадение ваших данных, вплоть до деталей биографии, говорит само за себя.

В этом смысле попытка зеркального тролллинга Троянской (в лучших и славных детсадовских традициях, замечу) лишь усугубляет комичность ситуации - можете называть её хоть Крупской (хотя это вовсе не её типаж, попытка - так себе), хоть Фанни Каплан, хоть Розой Люксембург - Вы-то все-равно останетесь Кокоткиным.

 

Интереснее другое, почему Вас настолько пугает верификация Вашей личности, что Вы раз за разом отрекаетесь от неё в письменном виде (что, кстати, с позиций клинической психологии может говорить о многом)?

 

Вы настолько себя стыдитесь? Или озвучиваемых Вами позиций?

 

Имхо, если бы Вы уже открыто признали свою личность и вели дальнейшие дебаты, образно выражаясь, с поднятым забралом, это прибавило бы уважения к Вам, как человеку, и отстаиваемым Вами тезисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже пора переименовать тему, например: ivkoko - кто еще не против? *101

Гы-гы... Похоже, что он и сам не против...Скоре только ЗА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же говорил - клюёт! *113

Елена, похоже, всё серьёзно - и с родителями уже готов знакомиться, и статусом семейным интересуется.

Видимо, сравнение Вас с соратницей вождя мирового пролетариата придаёт Вашему образу специфическую интригу в мечтаниях Вашего поклонника...

Ну, уж нет уж, дружище! Педант рос у меня под боком - мой младший брат... Вот если в этом стакане карандаши, то ручек шариковых в нём быть не может :))) А здесь, похоже, помесь педанта с карьеристом - адский промысел... Всё хочу его спросить: случаем он ряды книг на полках по линейке не выравнивает? А в ярость от дырочки на носке не приходит?

 

...чем больше доказываешь, что ты не верблюд...

Та какие там "мнимые" связи, Кокоткин? Всё на поверхности... Манера изложения - вот папилярность мышления конкретного индивидуума... Её не подменишь сменой масок... Не мы Вас груздем величали, не мы Вас в еНтот кузов запихивали :)))

 

Минидоку: уж Мэллори Вейса можно было бы писать раздельно либо через дефис (чёрточку)...
Вы, уважаемый, либо сымите очки, либо их наденьте *120 Никнейм уважаемого форумчанина и моего приятеля в переводе на великий и могучий будет "Доктор Мик", а не "Маленький Док"... А уж наличие дефиса в названии синдрома - дело третье *118

 

Пы.Сы.

...попытка зеркального тролллинга Троянской (в лучших и славных детсадовских традициях, замечу) лишь усугубляет комичность ситуации - можете называть её хоть Крупской, хоть Фанни Каплан, хоть Розой Люксембург - Вы-то все-равно останетесь Кокоткиным...

Вспомнился "бородатый" анекдот :)))))

В одном проектном бюро служил инженер Говнов... За что не возьмётся, всё испортит... Достало его склонение своей фамилии руководством на разные лады и решил он сменить её на Фиалков...

Получил он к исполнению новое проектное задание. Неделю корпел над чертежами... Ещё неделю клеил макет... Наконец приносит результат двухнедельных трудов руководству... Довольный :))))))) Весь перемазанный тушью, белилами, гуашью...

Смотрел-смотрел начальник на принесённое, а потом и говорит:

- Мдаааа, Фиалков *90 Хоть и сменил ты фамилию, а как был Говнов, так Говновым и остался *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Но как я связан с этим уважаемым человеком и почему Надежду не покинет сверхценная идея, что я и И.Ю. Кокоткин это один и тот же человек, я просто ума не приложу.

И чем больше доказываешь, что ты не верблюд, тем больше некоторые возбуждаются, пытаясь найти мнимые связи и что-то себе доказать.

......Кроме того милочка у вас ещё и раздвоение личности, потому что я, если помните, идентифицировал вас в своё время как Саверского из лиги защиты сами знаете чего. Ума не приложу чего вы вдруг стали от Саверского отказываться, теперь вот вам в замен шьют Кокоткина - а на мой взгляд Саверский лучше, зря отказывались - у него лицо одухотворённее. *30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился "бородатый" анекдот :)))))

Приходит к молодому гинекологу как-то на прием старушка-божий

одуванчик. Он ее осмотрел (все как положено), потом выписал

необходимые лекарства. А на выходе эта старушка вдруг и заявляет:

"Сынок, а мама-то твоя знает чем ты тут занимаешься?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема молодых эластичных студенток не раскрыта

ivkoko, ну что за навязчивость? Вы часом форум не попутали? Сходите на ######narod, там эти темы обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из глубин тырнета

 

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=10905&order=desc&pg=12

 

"Зря удалили, надо было оставить тему.

 

Повторяю свое сообщение, которое Юля удалила с форума несколько дней назад.

 

Вот эта душещипательная история о том, как Юля из США, жена американского военного, разоблачила русскую мафию видеопиратов.

 

http://www.abortion.ru/forum/4860.shtml

 

Первое, что бросается в глаза - высокая цена фильма. Почему 200 рублей? За эту цену ни один человек не купит. А это и не нужно. Кассета выставлена на продажу не для продажи, а чтобы устроить скандал. Авторы сделали это от имени центра "Жизнь".

Но это не единственная странность. внимательно посмотрите на публикацию

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=7&id=14151&partner=ivkoko

 

А это скриншот на случай, если автор сотрет публикацию

http://www.pms.orthodoxy.ru/zhizn/ivkoko/ivkoko.jpg

 

бросается в глаза окончание адреса "partner=ivkoko" это означает, что Иван Кокоткин, когда выставлял фильм на продажу от нашего имени, ошибся, и ввел свой собственный лигин ivkoko, не подозревая, что база данных Озона высвечивает в URL'е логин пользователя. После этого неудачливый хакер-гинеколог пытался оправдываться на форуме abortion.ru, но получился просто лепет. Понятное дело, в мединституте учат лечить и аборты делать, а не хакерской науке, сам проходил...

 

Зачем все это нужно? Иван Кокоткин, автор подложной публикации, в свое время пытался защищать аборты, но за скудостью аргументов ничего не получилось, он перешел на личные оскорбления и подложные публикации. Так, в свое время он заявил, что Церковь требует смертной казни за аборты. На просьбы дать точную ссылочку - ругань, личные оскорбления и стирание сообщений на форуме. Это сильный аргумент: приписать оппонентам то, что они не говорили.

 

Это адрес кокоткинского сайта http://www.herpes.ru/

это о нем http://www.mig.rssi.ru/dir01_99.htm

 

И еще: Кокоткин и Мария Остальская - одно и то же лицо

(http://www.pms.orthodoxy.ru/zhizn/ivkoko/ivkoko.htm)

 

 

А фильм, когда мы получили права, был БЕСПЛАТНО, за счет кассы центра "Жизнь" разослан по всем епархиям РПЦ с приложением письма, дающего право показа, бесплатно была передна партия фильмов организации Human Life International."

 

Как-то все до боли знакомо.... А нам рассказывает о великом и прекрасном. Погубил товарища оригинальный ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше вырисовывается портрет демонической личности ivkoko, прям какой то внебрачный ребенок Везьевула и Троцкого))

А если серьезно господа, зачем вы ведете столь длительные беседы с откровенным троллем? Уже давно бы приняли за правило отвечать игнором на очередную его шизофреническую писульку он бы и сдулся моментом) Хотя конечно, когда нашла коса на Лену или Надю тут взаимное отягощение начинается.. *101

 

Давайте будем более дружны и поменьше срачей на профессиональном сайте СМП *109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что, не нужно тут дураков из людей делать. Нет бы сказать, я главный специалист по организации того то и того то, сам далек от реальной ситуации, расскажите ребята как оно на самом деле и что бы вы предложили для улечения работы службы. И пошел бы конструктив. Но человек пошел другим путем, все дураки, один Академик святой и я наполовину. Город Жуковский все селом пытается обозвать, от ФИО открещивается. Ну разве это все достойно специалитста??? Так и живем, что там большая часть таких(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доку Мику: простите, не рассмотрел Ваше имя, уж больно оно нерусское, сложно осмыслить и понять. Sorry!

Бокоффу: что за неуважение к читателям, почему ссылки с компроматом не открываются?

Лису: семейным положением НКК интересуюсь с целью понять отдельные характерологические особенности личности.

Матримониальных планов не вынашиваю.

Она, при всём моём к ней уважении, на "молодую эластичную студентку" к моему глубокому сожалению уже не тянет.

Не она женщина моей мечты.

Образы же Каплан и Люксембург противоречат её происхождению.

Спасибо, что про Мелори и Вейса замечание учли.

Я не ОН и тут помочь Вам ничем не могу. Всё остальное от лукавого: додумки и догадки. Может быть попроситься, чтобы Кокотин или на худой конец Саверский меня усыновили? Тогда, с новым отчеством и фамилией я буду получать ответы на поставленные мною вопросы?

Думаю, что кроме патетики: "начальники дураки и воры" я ничего не услышу. А некоторые продолжат самоутверждаться за счёт известных уважаемых людей, к коим себя (рядовой и сельский) я не отношу. Местные Семашко здесь ещё не выросли. Разве только Вы, но и то тщательно скрываете под маской хищного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry!

Принято!

Местные Семашко здесь ещё не выросли.

Дык тут скоропомощники (действующие и бывшие), а не оргздравочиновные тусуются. И, что характерно, или понимают в своем большинстве, что нету опыта оргздравочиновного, или желания бумажки бумажить, так и не двигаются они в сторону кабинетов. И руководители тут присутствуют, и пишут, и рассказывают, и поясняют чо да как сверху., да только ведут себя прилично, понтами не торчат и не бредят великодержавно с именами академиков на устах. Прикол, да? И никакой классовой ненависти :)

Даже меня, представителя организации противника, СМК, и то не чмырят. Я то вообще классовый враг дальше некуда, ан нет, чото не чмырят...

Вы не угадали. Не к происхождению и не к должности люди привязывают свое отношение. Они оперируют клиникой, которую видят. ПальцыВееромСоплиПузырями+скандировать одного из откровенно неудачных долбореформаторов современности=ассенизационный обоз.

Я не ОН

У Вас опять подгорает :)))

Думаю, что кроме патетики: "начальники дураки и воры" я ничего не услышу.

А что Вы хотите услышать? Сформулируйте плз , зачем Вы тут? Багненку воспевать? Уму разуму практического неотложного набираться? Предложения по улучшению жизни собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вынужден выполнять роль соли, разъевшей ваши ботинки.

А хамон, Надюша, это не кошерно и не халяльно тоже

Как излагает,а! Любо-дорого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые продолжат самоутверждаться за счёт известных уважаемых людей, к коим себя (рядовой и сельский) я не отношу.

 

Да хватит уже божеству своему промежность вылизывать - она и так уже должна быть чище зеркала космического телескопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокоффу: Какой Жуковский? Идите выше по течению реки Москвы, пока не упрётесь в посёлок с численностью 15 000 человек, заодно с гугл-карт рассмотрите мой причал для виртуальной океанской яхты.

Фелшеру 199: Что же касается орально-перинеумальных контактов, то я на страницах чётко провёл сравнительный анализ того, что за отчётный период сделал НАРОДНЫЙ академик и компания и его оппоненты: http://www.forum.feldsher.ru/topic/23295-zdravoohranenija-v-rossii-ili-kuda-kotimsja/page__st__640

Каких-либо замечаний и возражений к написанному не поступило. Все тихо проглотили, до последней капли, потому что, как я уже ранее утверждал, моя сила в правде.

P.S.: Дорогой, Фелшер 199 на форуме могут быть дети и молодые эластичные и скромные студентки из медучилища, поэтому просил бы не оскорблять их взгляд на экран упоминанием орально-перинеумальных контактов, изъясняйтесь скромнее и витиеватее, например, лингвально-скротумные. Так будет лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...