Перейти к содержанию
ul3x

Дядя Вадя

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что каждый сможет заказать себе пластинку лично у издателя за свою денежку (https://vk.com/vinylium). Когда я закончу работу над обложкой и внутренней вкладкой полностью, то я попрошу администратора или других людей, которые занимаются нашим сайтом выложить в свободный доступ макеты и звуковой материал для того, чтобы люди смогли скачать и произвести заказ. Производство находится в Питере. Технический процесс немного отличается от заводского (не штамповка, а нарезка на болванки). При этом качество идентично заводскому. Если для кого-то будет дорого (стоимость около 4-5 тыс.), то можно будет заказывать пластинку без цветного конверта и вкладки, однако это не будет выглядеть эстетически. Тут пусть каждый решает сам. Соглашусь, что дорого! Даже для меня студента, но идею я вынашивал очень долго! И мне бы хотелось довести её до конца. Возможно, эта пластинка будет эксклюзивным подарком для коллеги, родственника, друга и т. д.

Поделиться сообщением

На просторах мединтернета есть Вконтакте барышня Алина Галоперидолова.Рисует комиксы и просто картинки на тему 03. Может пригласите оформить? Классно рисует.

Поделиться сообщением

Да, я знаю Алину. Но у неё больше современные рисунки. Возможно, в будущем обращусь.

Поделиться сообщением

Может пригласите оформить?
До нее сложно достучаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти