Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

WhiteLittleDevil

Рекомендуемые сообщения

 

Народ, еду из Балашихи, есть 4 места в машине. 33-я,16-я, 51-я,53-я, есть народ? Новогиреево, Гольяново, Жулебино, я заеду.

да я б с удовольствием работаю 3 сутки во сколько выезжать планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду можно будет приобрести на поляне 130 рублей-20 л

Огненную воду? *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова либо с собой либо на поляне2000 рублей-1 куб...Так же на поляне-биотуалеты,душ,тех.вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огненную воду? *104

 

Тоже можно,в магазине....

 

Заезд на поляну разрешен заранее... Со 2 числа туда отправятся начальство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что там с более подробной информацией? Известно, что будет 5, 6 и 7 июня в Калужской области, а дальше я немного не в курсе, потому что сама на собрании не была.

 

Тьфу ты... инет глючит, здесь уже все расписали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году один за день приехал,пошел в штаб,показали место стоянки...обосновался. На след день остальные приехали и отдохнули с дороги,без всяких поисков и затрат временных.

 

Воду можно будет приобрести на поляне 130 рублей-20 л

Или у бабули из колодца за 50р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный вопрос *103 ... Это прелюдия к написанию заявления в прокуратуру о воровстве руководством СС народных денег ? *103 А и в самом деле ? Впрочем , НФП не впервой выкручиваться из подобных переделок . 2010 год и объявление по ЦТ помнят все ...

 

Хочется посчитать свои - кровные . Кто-нибудь да считал ВО СКОЛЬКО обойдётся сотрудникам эта поездка . Многие считали . Поэтому и не едут . И таких я знаю очень много .

Имеющий ум и калькулятор , да поймёт , что поездка после суток и после самого мероприятия в выходные по наглухо забитой Симферопольке обойдётся дорого не только для кошелька , но и для здоровья . За сколько км от МКАДа находится это место ? А ведь многие будут ехать из дома . И далеко не все живут в этом направлении . Сколько времени и денег на бензин надо будет потратить ? Включите сюда оплату стоянки автомобиля , оплату подвозимой воды и дров за которые тоже надо будет заплатить . Потому , что мало найдётся трезвых людей способных съездить и за тем , и за другим . Многие на своих подстанциях сбрасывались на коллективные нужды . А ведь и с собой люди в дорогу что-то покупают ...

Думаю , что на центре сидят прекрасные счетоводы , которые не хуже меня просчитали смету и ситуацию , которые и определили выбор места .

Вот и думается мне , что этот турслёт , как турслёт от ССиНМП в этом году будет последним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Черноноловку всем было рукой подать...вот как вы говорите,многим пришлось ехать из дома.Например мне 220, кому-то 280... Но мы собирались и поехали бы...

 

Сегодня от Москвы до данного места,после суток я доехала почти за 2 часа....без пробок..а сегодня такая же пятница как будет 5... Правда ехала по старой калужске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть поговорка про бешеную собаку , для которой 100 вёрст не крюк . Про то , что каждому своё и прочее .

Ехать или нет дело сугубо добровольное . Но за много лет проведения турслётов на ССиНМП я впервые слышу столько ропота и впервые вижу столько негатива .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,что добровольное... Но когда прошлый раз менялась поляна тоже мало довольных было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Черноноловку всем было рукой подать...вот как вы говорите,многим пришлось ехать из дома.Например мне 220, кому-то 280... Но мы собирались и поехали бы...

 

Сегодня от Москвы до данного места,после суток я доехала почти за 2 часа....без пробок..а сегодня такая же пятница как будет 5... Правда ехала по старой калужске

истину глаголишь...Про финансы даа,затраты личные не малые. Могу добавить,что на обычный районый турслет(наро-фоминск) с команды взимается 45000р. Плюс личные командные расходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть поговорка про бешеную собаку , для которой 100 вёрст не крюк . Про то , что каждому своё и прочее .

Ехать или нет дело сугубо добровольное . Но за много лет проведения турслётов на ССиНМП я впервые слышу столько ропота и впервые вижу столько негатива .

Вы о чём? Никто ведь не заставляет, деньги из Вас не вытаскивает. Я, вообще, 5месяцев на больничном после операции на позвоночнике.

 

да я б с удовольствием работаю 3 сутки во сколько выезжать планируешь?

Пока не знаю, время сбора еще не озвучивали, думаю, минус 2.5-3 часа от времени сбора. А ты где планируешь подсесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно злопыхать и лить яд-турслету быть!Мы на подстанции скидываемся по 2500 с человека,никто не обламывается,нанимаем машину до поляны и обратно(ибо за исключением 2013 года НИ ОДИН турслет не проводился вблизи от нас),но все равно искренне рады,что все состоится!Может стоит проще смотреть на жизнь и просто участвовать в общей тусовке,а не стардать по поводу доездов и дороговизны...А?Wera772?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно злопыхать и лить яд-турслету быть!Мы на подстанции скидываемся по 2500 с человека,никто не обламывается,нанимаем машину до поляны и обратно(ибо за исключением 2013 года НИ ОДИН турслет не проводился вблизи от нас),но все равно искренне рады,что все состоится!Может стоит проще смотреть на жизнь и просто участвовать в общей тусовке,а не стардать по поводу доездов и дороговизны...А?Wera772?

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодный туристический слет пройдет в запланированные сроки с 05.06.2015 года по 07.06.2015 года по адресу: Калужская область, Жуковский р-н, с. Восходна прекрасной площадке рядом с отелем "Pine River" (10 Га):

Координаты: 54°57'26"N 36°45'32"E

Жми координаты,там карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пока не знаю, время сбора еще не озвучивали, думаю, минус 2.5-3 часа от времени сбора. А ты где планируешь подсесть?

. Хз я до 10.00 работаю все зависит во сколько вы поедите или новогереево или балашиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Хз я до 10.00 работаю все зависит во сколько вы поедите или новогереево или балашиха

Давайте в личке, как что узнаю, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что употребление алкоголя будет строго пресекаться и караться на нынешнем турслете в калужской губернии, яко бы это чисто спортивное мероприятие.

просто на совещании просили не нажираться как свиньи и не более, ибо миллион рублей тратится не на это а на проведение спортивно-туристического слёта. Было озвучено, что команду, при наличии напившегося , будут снимать с соревнования (а что не так). При этом прозвучала фраза - понятно, что люди отмечают. Ну и это предупреждение звучит не первый раз. Радует, что наконец-то бензопил не будет. Насчёт дальности - было предложено либо 5-7, но далеко, либо дату сместить, но тогда близко. Все согласились на 5-7, понимая, что графики уже менять поздно.

Ну и насчёт финансов - деньги выделяет профсоюз, но была вероятность, что от слёта откажутся, ибо некоторые профорги подстанций, на отчётном собрании, проводившемся неск.месяцев назад, были против, мотивируя тем, что деньги, сдаваемые членами профсоюза, будут потрачены на пьянку под названием тур.слёт, но всё-таки большинство за слёт. Украсть с этих денег что-либо трудно, ну просто особо не разбежишься - ведь это и оплата поляны и покупка призов, ну и плюс закупка призов для всех детей, участвующих в детской эстафете, закупка воды (которая будет выдаваться бесплатно, как и в прошлом году - ну определённое кол-во на подстанцию. Кстати, в прошлом году всю воду подстанции не разобрали, ну это опять же не вина профсоюза - подходи и бери).

Ещё просили до 3 июня предоставить списки команд, куда должны войти поимённо сотрудники, плюс просто, без фамилий, кол-во гостей и ещё кол-во детей с указанием возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в пятницу утром из Перово. В машине 4, пока свободных, места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...