Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю , что если представители профкомов от каждой подстанции заявят о официальном , поголовном выходе из профсоюза сотрудников в нём состоящих , то вопрос о месте и дате проведения турслёта решится моментально . И решение будет наверняка в пользу собравшихся к выходу . Не думаю , что во времена , когда деньги превыше всего , руководство захочет их (деньги *21 ) потерять .

Пока есть время , начинайте собирать бумажки с заявлениями ...

А с чего вы решили что турслета не будет? Официально не было объявлений! По нашим сведениям просто будет другая площадка.

... и в другие дни ... Вы сможете поменять график на вновь назначенный срок проведения ?

Поделиться сообщением

Всё решит завтрашний день. Завтра Кизлик едет на другую поляну. Если всё срастется и дебет с кредитом сойдутся, то слёт 5-7 будет.

Поделиться сообщением

Да... Хотелось, что бы все срослось... Будем надеяться и верить!))) *04 *04 *04

Поделиться сообщением

http://mirturbaz.ru/russia/kalujskaya/pine-river Данной фирме принадлежит земля в деревне Черная грязь.Там суперская поляна,речка,даже в дождь можно доехать. Только это 80 км от Москвы. Там много лет проходят турслеты...

Поделиться сообщением

ОПпаа, может и Пугачева с Галкиным нам споют. ;-)

Поделиться сообщением

Раньше поляна у реки принадлежала администрации Жуковского района,а пару лет назад пайн ривер стал хозяином....это просто огромная поляна, кругом лес....А отель и базаданной компании км 10 от поляны...Цена в этом году звучала 500 тыщ

Поделиться сообщением

Вариант один. Продвигать идею с Альтернативным турслётом, с каждым годом становится всё хуже и хуже!

Поделиться сообщением

Опередил меня зеленкин)) пока набирал...

Профсоюзы потихоньку загибаются,дальше хуже.

А реально ли сделать так,на неизвестное будущее?

- собственная официальная организация

- участники: москва, подмосковье и дальше

- организация фонда.

Считаю это три основные составляющие...голова,люди и бабло. И все будет как надо. А дальше по накатанной,пользуясь опытом похожих собраний...как оно так?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Опередил меня зеленкин)) пока набирал...

Я просто думал твои мысли ))))))

Плотная застройка ближнего и среднего Подмосковья! Все более или менее хорошие полянки под кем-нибудь, а аренда этих полянок стоит денежек. Далеко ездить не у всех есть такая возможность и средства.

Скидываться на аренду полянки или ездить на удачу дикарями.

Поделиться сообщением

Народ, сегодня съездил на место, посмотрел, пообщался... Не вариант! В Балашихинском р-не объявлена повышенная противопожарная готовность, т.е., огонь в любом виде ЗАПРЕЩЕН. Если только на бывшем колхозном поле, но и трава уже высокая и до реки ~2км, два плюса есть - Щёлковское шоссе рядом и магазины не далеко.

Поделиться сообщением

Народ, сегодня съездил на место, посмотрел, пообщался... Не вариант! В Балашихинском р-не объявлена повышенная противопожарная готовность, т.е., огонь в любом виде ЗАПРЕЩЕН. Если только на бывшем колхозном поле, но и трава уже высокая и до реки ~2км, два плюса есть - Щёлковское шоссе рядом и магазины не далеко.

Палатки на поле? Не зажаримся на солнцепёке?

Поделиться сообщением

Палатки на поле? Не зажаримся на солнцепёке?

Да хрен его знает, у меня вариантов больше нет, всё объехал, вплоть до г. Щёлково. В Новом городке всё застроили, а дальше, зона безопасности Чкаловского.

Может, Медвежьи озёра? Но, я не могу найти с кем договариваться.

Поделиться сообщением

Плещеево озеро - полно места

http://plesheevo-lake.ru/turizm.html

Почитал сайт и что-то мне подсказывает, что погонят нас (500-800чел.) оттуда, ссаной тряпкой. Это вроде как курортная и туристическая зона.

Поделиться сообщением

"Медвежьи озера" - загородный клуб. Поляна на ~250 тел, стоимость на три дня ~70 тыр. 12км от Москвы по Щёлковскому шоссе.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Почитал сайт и что-то мне подсказывает, что погонят нас (500-800чел.) оттуда, ссаной тряпкой. Это вроде как курортная и туристическая зона.

Туда 500-800 человек и не доедет. Нет маршрута "своим ходом"

У Админа за дачкой (Белые Столбы) есть заброшенный пионерский лагерь, с водоёмом и полянкой, это станция 52 км. Пусть сбегает и посмотрит, это между н/п Данилово и Старое.

tursltjpg_4886806_17456740.jpg

Поделиться сообщением

Завтра поеду в бывший п/л "Вымпел", узнаю как там.

Туда 500-800 человек и не доедет. Нет маршрута "своим ходом"

У Админа за дачкой (Белые Столбы) есть заброшенный пионерский лагерь, с водоёмом и полянкой, это станция 52 км. Пусть сбегает и посмотрит, это между н/п Данилово и Старое.

tursltjpg_4886806_17456740.jpg

Так, напишите ему в личку.

Поделиться сообщением

Завтра поеду в бывший п/л "Вымпел", узнаю как там.

Так, напишите ему в личку.

Звякнул я ему. Пусть ножками поработает)))))) Тем более это от него в 4х км))

Поделиться сообщением

Моё Почтение Коллеги!))) Сегодня ездили, смотрели одно местечко. И нашли! 54 км от МКАДа. Район Икши. Дмитровское ш.

Канал им. Москвы, лес, полянки... Вид просто обалденный! Да и гонять нас там некому. От жилья далеко. Да и находится оно на

другой стороне канала. Есть магазин, рынок строй материалов... Дорога вполне проезжабельная. Своим ходом, еще проще!

Станция Морозки Савеловского направления, всего в 600-700 метрах...

Поделиться сообщением

Моё Почтение Коллеги!))) Сегодня ездили, смотрели одно местечко. И нашли! 54 км от МКАДа. Район Икши. Дмитровское ш.

Канал им. Москвы, лес, полянки... Вид просто обалденный! Да и гонять нас там некому. От жилья далеко. Да и находится оно на

другой стороне канала. Есть магазин, рынок строй материалов... Дорога вполне проезжабельная. Своим ходом, еще проще!

Adminу(Саше), написали?

Поделиться сообщением

Adminу(Саше), написали?

Да. Админ в курсе. Мы ему звонили. Теперь просто надо решить, куда едем... Местечко действительно шикарное! Хотя... На вкус и цвет, фломастеры разные...

К сожалению, не умею выкладывать карту... Но, если надо, могу навигаторные циферки выложить!)))

Поделиться сообщением

Наисупервеликолепнейше!

Коллеги, итак, на форуме уже указано несколько мест, где можно собраться 5го числа, и подбор поляны продолжается. Так что в случае отмены "профсоюзного" слета 5го числа мы все равно соберемся. Надеюсь выложить окончательную информацию в понедельник.

Поделиться сообщением

Скиньте просто географические координаты суперместа

Поделиться сообщением

В морозках не плохо...справа от канала озеро. С северной его части лес,частично сосны видимо и поляны

Поделиться сообщением

Завтра, в 16-00 совещание в профкоме представителей профсоюза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти