Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

WhiteLittleDevil

Рекомендуемые сообщения

гриф21 тебя как звать?

 

Просто на 21 всех знаю!

Я, на 21-й в конце девяностых - начале двухтысячных трудился, на трёшке -ЦИТО, сейчас в коммерции. Зовут меня Павел.

 

гриф21 тебя как звать?

 

Просто на 21 всех знаю!

Графа, Рукину и т.д. знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё а массаж?

 

Тарелку знаю!

 

извини с телефона пишу! Танюшку рудник знаю

 

Рукину

 

Я Виктор Механик 21

 

Если едиш на турслет заходи в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду 4...мои многие работают 4 и приедут 5 во второй половине дня....спецально звонили спрашивали,хозяева поляны не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё а массаж?

 

Тарелку знаю!

 

извини с телефона пишу! Танюшку рудник знаю

 

Рукину

 

Я Виктор Механик 21

 

Если едиш на турслет заходи в гости

Уткин, ты чтоль? Кстати, а Мугермана, механика 26 колонны, куда дели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я тебе плохое сделал? Что так обязываеш!

 

Чё я тебе плохова сделал? Что так обязывает!

 

Чё я тебе плохова сделал? Что так обязывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё а массаж?

 

Тарелку знаю!

 

извини с телефона пишу! Танюшку рудник знаю

 

Рукину

 

Я Виктор Механик 21

 

Если едиш на турслет заходи в гости

зайду конечно, а с 21ой или с 14ой, остался кто с тех времён? Вроде, в Инпромед все сбежали в след, за Гургеновичем...

 

Че я тебе плохое сделал? Что так обязываеш!

извини, бл@ буду, не хотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и от куда ?

я, наверное тоже, 4-го поеду, 5-го - планирую вернуться (у дочери ДР). Если что, еду из Балашихи, есть 4 места.6-я, 33-я, 16-я, 51-я, 53-я, имейте в виду.

 

Давайте в личке, как что узнаю, отпишусь.

Дико извиняюсь, но я 4-го еду. Беляков грозится в пятницу утром ехать из Перово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слободнюк Ира спрашивает твою фамилию.
Коллеги, пожалуйста для личной переписки используйте систему личных сообщений.

Скоро весь офтоп почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста для личной переписки используйте систему личных сообщений.

Скоро весь офтоп почищу.

*113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на подстанциях говорят о месте проведения слёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на подстанциях говорят о месте проведения слёта?

Не скажу за всех, но у нас, говорят:"Жопа мира", в основном, это говорят безлошадные. Хотя, есть народ, кому очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Гриф21, для меня Черноголовка была опой мира, но после смс..... "Зелёнкин, приезжай быстрее, тут двое дяденек в засос целуются" (называть их ники не буду), за 3 часа и машину нашёл и приехал посмотреть))))))) Было бы желание, а расстояние не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Гриф21, для меня Черноголовка была опой мира, но после смс..... "Зелёнкин, приезжай быстрее, тут двое дяденек в засос целуются" (называть их ники не буду), за 3 часа и машину нашёл и приехал посмотреть))))))) Было бы желание, а расстояние не помеха.

Так, подождите, Вы спросили - я ответил. Но, Ваш пример... блин, я бы тоже ломанулся, что-бы это увидеть, какой же там алкостатус был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.... Сейчас только с поляны, может это только для меня новости, но решила с вами поделиться.... Первое- душ отменился, будем по старинке чистить пёрышки. Второе дрова- центализовано будут закуплено, но реально мало...4 куба... В лес за дровами не вариант, так там во- первых их там нет, а те что далеко нельзя.... Шраф!!!! Поэтому кто рассчитывает на дрова , а не на газовые плиты, могу скинуть телефон, чтоб вы себе на лагерь могли заказать... Про дрова подумайте, реально взять в лесу не получиться... Во- вторых- вода , централизовано каждый лагерь получит 3-4 баклахи по 20 литров. Поэтому кому надо еще так же можно заказать... На поляне будет тех вода .. Вода из скважены , Ее можно использовать мыть и так далее.... В воде просто много железа ... Дальше поехали, костры можно будет разводить только если будет на чем.... Типа поддон или металлический лист на котором будет костер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.... Сейчас только с поляны, может это только для меня новости, но решила с вами поделиться.... Первое- душ отменился, будем по старинке чистить пёрышки. Второе дрова- центализовано будут закуплено, но реально мало...4 куба... В лес за дровами не вариант, так там во- первых их там нет, а те что далеко нельзя.... Шраф!!!! Поэтому кто рассчитывает на дрова , а не на газовые плиты, могу скинуть телефон, чтоб вы себе на лагерь могли заказать... Про дрова подумайте, реально взять в лесу не получиться... Во- вторых- вода , централизовано каждый лагерь получит 3-4 баклахи по 20 литров. Поэтому кому надо еще так же можно заказать... На поляне будет тех вода .. Вода из скважены , Ее можно использовать мыть и так далее.... В воде просто много железа ... Дальше поехали, костры можно будет разводить только если будет на чем.... Типа поддон или металлический лист на котором будет костер....

Телефончик можно, а главное, нужно тут написать. Желательно ещё знать, что им говорить про адрес доставки?

4 куба это на подстанцию или всего 4 куба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89139122618-это телефон Михаила хозяина поляны ,нужно просто сказать сколько Вам надо и с какой Вы подстанции... Сегодня поляна будет поделена на лагеря...Вам его доставят к лагерю

 

4 Куба всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...