Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоть до турслета еще 2.5 месяца, но они пролетят даже и не заметишь. *102 В этом году он будет 5-6-7 июня, где пока не известно. У кого будет точная информация выкладываем здесь.

В прошлом году не смог приехать т.к. работал, но думаю многие помнят дискотеку в 2013 совместно с 34 подстанцией, отрывались до 5 утра ))) Надеемся в этом году повторить. Единственный нюанс будет ли кто-нибудь еще организовывать? Чтобы не получилось что тут одна музыка играет, в 100 метрах другая и кто кого переиграет

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Плохо, что в июне. Окон, по сравнению с маем,практически нет. Значит и приедет намного меньше. Сам тоже пролетаю (6 июня дочку в спортлагерь отправлять).

Поделиться сообщением

axw 5    31

А какие предположения по месту проведения слета? Опять Черноголовка ?

Поделиться сообщением

Admin    315
Опять Черноголовка ?
В общем не плохое место было. Дров и кустов много... Жаль от меня далеко.

Поделиться сообщением

BokoFF    35

но думаю многие помнят дискотеку в 2013 совместно с 34 подстанцией

Помним. Open Air получился зачетный, в отличие от пьяно-угарного-русско-народного-блатного-хороводного в 2014 г.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Помним. Open Air получился зачетный, в отличие от пьяно-угарного-русско-народного-блатного-хороводного в 2014 г.

надо повторить *125

Поделиться сообщением

Lelik    1

Всем приятного времени суток...У кого или где,можно уточнить " все" ,для желающего приехать с новом командой и поучаствовать в данном мероприятии?

Поделиться сообщением

Lelik    1

Спасибо. Правда пока нет капитана,нет команды...есть только желание у нескольких единомышленников...Я хотела взвесить и оценить "сдюжим ".... По личному опыту знаю, что к команде есть определенные требования,домашнее задание,спортивные виды для участия...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Berett@    3

Ребят, а почему даты сместили? Традиционно же в последние выходные мая все устраивали)))

Всем приятного времени суток...У кого или где,можно уточнить " все" ,для желающего приехать с новом командой и поучаствовать в данном мероприятии?

на подстанции есть профорг, так как мероприятие от профсоюза, он должен быть в курсе, что и как.

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Ну сместить давно хотели, но как-то останавливались.Скорее всего сместили из-за желания, чтобы меньше народу приехало. Вроде как отменять нельзя,а в июне выбить окно на турслёт гораздо сложнее. Соответственно и турслёт проведён и меньше сложностей с проведением.

Я хотела взвесить и оценить "сдюжим ".... По личному опыту знаю, что к команде есть определенные требования,домашнее задание,спортивные виды для участия...

Домашних заданий нет (ну разве что самодеятельность заранее приготовите,эмблему команды и форму с флагом).А на турслёте каждый год одни и те же соревнования - футбол (6 мужчин),женский футбол -(5-6 девушек), эстафета (2м. 3ж.), волейбол (6 чел.), канат - (3м.3ж.), гиря - 1м, 1 ж., теннис настольный - 1, шахматы - 1,дартс - 1, Полоса препятствий - 3м.3ж (самая главная и сложная - и если не участвуешь в ней, то не идёшь в командный зачёт), детская эстафета (ну это если дети есть в команде и всем детям обязательно призы. Самодеятельность - лучше приготовить дома а не блеять "изгиб гитары жёлтой", чтобы все зевали. В принципе,вот даже в этом ролике показаны почти все соревнования, да и как это проходит (не, я не себя рекламирую - я же ролик не продаю, ну просто хобби)

https://vk.com/video...5/album12208153

Поделиться сообщением

Lelik    1

Где можно посмотреть названия команд и эмблемы, чтоб не повториться?

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323
Где можно посмотреть названия команд и эмблемы, чтоб не повториться?

Название команд это № подстанций (Вы можете делать форму для команды а можете и не делать, как впрочем флаг и эмблему). А если Вы не представляете какую-либо подстанцию,то и участвовать не получится (ну только за какую-либо подстанцию, ведь во многих командах принимают участие не скоропомощники, а их друзья, родня и т.п., иной раз аж полупрофессиональные команды привозят).

Поделиться сообщением

Lelik    1

Я просто за рулем,пытаюсь коротко высказаться,а получается каламбур...55 подстанция,т.е. Мы хотим приехать и поучаствовать

Поделиться сообщением

Lelik    1

Даст Бог приедем!!!

Когда стали появляться идеи о названии и эмблеме,кто бывал уже на слете, говорят что такое есть. Вот и захотелось узнать что точно есть, чтобы не повториться..,

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323
Когда стали появляться идеи о названии и эмблеме,кто бывал уже на слете, говорят что такое есть.

Какая разница - есть или нет. Ну закажите футболку с цифрой 55 и какой-нибудь рисуночек (ну это уже от цены заказа). Так же и флаг. Официально, ну последние несколько лет, конкурсов по эмблемам нет (лет 25 - отдельно эмблема и не нужна, если правила не изменятся). Ну а футболка, ну это просто удобно, когда видишь с какой подстанции человек (ну и как-то выделяет команду). Мы в своё время заказывали 40 комплектов разных размеров от детских до XXL (потому как с каждым сезоном состав меняется и нужны новые футболки).

Поделиться сообщением

Lelik    1

Огромнейшее приспасибо!!!

Поделиться сообщением

wera1309    0

Ребята,кто знает,Где в этом году будет Турслет? А то пугают,что в Черноголовке в этом году запретили....

Поделиться сообщением

wera772    595

95% вероятности ,что там же . В Черноголовке .

Поделиться сообщением

wera1309    0

Хорошо бы..... Нам в график на зло поставили 6-го сутки(((( Так что приедем 5-го и 7-го)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти