Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Наркотическая аптечка


Рекомендуемые сообщения

Ездили пару дней без реланиума на линейной бригаде,так как препарат был передан диспетчером другой бригаде.За это время на судорогах не присутствовали.Естественно получить препарат никто не удосужился,а когда дошло до начальства начался адЪ и израиль.Заставили писать объяснительные,хотят влепить выговор.Имею ли я возможность избежать взыскания или нет?На основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не получали положенные лекарства? Если Вы не получали их по причине

Естественно получить препарат никто не удосужился
то готовьтесь, карать будут как хотят. Ибо это Ваша должностная обязанность: следить за укомплектованием укладки и во время пополнять израсходованные лекарства и другие расходники. Если же не получали по причинам, от Вас не зависящим (взрыв аптеки с релахой, отсутствие оного на складе или аптеке), просто указываете это в объяснительной и далее проводят проверку кто накосячил и кого карать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего?

 

на основании действующих нормативных актов по учёту , хранению и использованию Наркотических Средств и Психотропных Веществ.

При оформлении на работу Вас были ОБЯЗАНЫ ознакомить под роспись с этими приказами и законами, так же Вы имеете полное право попросить у администрации повторно с ними ознакомиться. У нас в Москве , например, категорически запрещено передавать ампулы с НС и ПВ с бригады на бригаду (ну если тока с резервной при перепрофилировании бригады - это когда перевозку пускают по "линии").

Поэтому тщательно изучайте приказы и законодательство, на основании которых Вы работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...