Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

каско черт ее подери


резеда

Рекомендуемые сообщения

задача.

страховая №1 предлагает каско за 34т\р, при этом не самые хорошие отзывы о реалиях выплат, но есть услуга удаленной оценки ущерба(оф\диллер) с ремонтом там же.

страховая №2 предлагает франшизу 50\50 - 25т\р. при этом отзывы о выплатах в большинстве своем более положительные, но нет удаленки.

с одной стороны не хочется платить лишнего сейчас, а с другой - жадность фраера все же сгубила...?

взрыв мозга...

что нибудь посоветуете?

з.ы. каско неизбежно, машина кредитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО очень придирчивые в плане оценки и выплат, все что будет написано читайте обязательно. В спорах они любят этой бумажкой крутить и говорить, что этого не было прописано в договоре. Но спектр их страхования гораздо шире чем у других шарашек. В общем нервов с КАСКО если что помотаете, но при нормальном разрешении страхового случая, получите на порядок выше чем в другой компании. Хотя надо признать случаи эти довольно таки редки, и иногда требуется помощь наблатыканого в таких вопросах адвоката, очень уж там много софистов работает, такая игра слов порой начинается аж пешком ходить страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО страшная штука всегда *103 .Рекомендовать что-то очень очень *71 сложно! На Вашем месте,принял бы условия №1(оф диллера),Про жадность это Вы сами сказали *95*120.Удачи Вам ,С наилучшими пожеланиями ,чтоб Вам КАСКО никогда не потребовалось *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрал нормальную компанию, с хорошей репутацией. Я, например, много лет Ингосстрахом пользуюсь (не реклама, они не нуждаются в моей рекламе), и всегда оставался доволен. А вот с экономией однажды попался, когда купил полис ГСА, и наступил страховой случай, а компания оказалось банкротом в самое неподходящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

страховая №2 предлагает франшизу 50\50 - 25т\р. при этом отзывы о выплатах в большинстве своем более положительные, но нет удаленки.

 

С франшизой лучше не брать. Шляпа полная.

http://insur.smexpert.ru/ Вот персонажи, я у них страхуюсь. Просить с удаленкой. У них есть такая услуга даже на страховки, где удаленки нет. Ну и там всяких бонусов прикладывают вроде халявного эвакуатора, юридической помощи, и диспетчерской службы для клиентов по страховым случаям. Главное дожать их на хорошую скидку. Как правило дают сразу от 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже склоняюсь в пользу полной каско, но вот только это МСК. а франшизу предлагает Цюрих. у последнего более интересная репутация. стоит ли она 50 т\руб от 34 в МСК?

Вот персонажи, я у них страхуюсь
я же в регионе, их у нас и в помине нет...

вот, все эти автокредиты под 5% - такая ловушка...один хрен на каско кошелек облегчится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал выбирать ту компанию, где есть знакомые или друзья работающие в отделе выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал выбирать ту компанию, где есть знакомые или друзья работающие в отделе выплат.

Угу, а еще лучше - в совете директоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья работающие в отделе выплат
А я беру КАСКО с натуральным возмещением и удаленным регулированием. Очень удобно: разбил - приехал к дилеру, написал заявление, там все отфоткали, сами с компанией связались, через пару дней на дефектовку позвали, через неделю-две на ремонт, через несколько дней берешь машинку как новенькую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО - очень удобный инструмент урегулирования финансовых взаимоотношений с виновником ДТП. В том плане, что с ним вообще никаких контактов после ДТП нет. Если ОСАГО виновника и ваше КАСКО в одной компании - вообще красота: его даже не вызывают на осмотр.

 

Много лет страховал машины в СК "Оранта" - существенных проблем с урегулированием пока не испытывал. Другое дело, что сейчас финансовая ситуация у Оранты не очень хорошая, поэтому сам страховку продляю (у меня максимальный бонус-малус и неновая машина - их сейчас проблемно по КАСКО страховать), но советовать не буду.

 

Опыт урегулирования в Ингосстрахе скорее отрицательный - долго, бестолково и хамовато, нормализация процесса произошла только после скандала, несмотря на полную очевидность ситуации. Не посоветую.

 

Гарантийные машины всегда чинятся у официалов, иначе теряется страховка. По негарантийным особого смысла ломиться именно к официалам нет - качество кузовного ремонта примерно одинаковое, зависит от конкретной станции и прямоты рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...