Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Проект "Наш филиппыч"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в и-нете на вот такой плакат:

OW6mT7XU1D4.jpg

 

Коллеги, а кто нибудь еще плакаты к митингу 30 ноября делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ваш начальник? Он исполняет 388н, какие там бригады предусмотрены, те он и сохраняет.

И количество бригад на город должно быть не более 1200, отсюда и сокращение ставок.

Иначе ему скажут, что он допустил нецелевое использование средств и посадят в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посадят в тюрьму.
К сожалению, не посадят. Еще в 90х должны были посадить, но он традиционным способом ушел от ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакат несколько не соответствует действительности. он не хочет в 2015 сократить 351 фельдшерскую и 31 врачебную ставки, это уже сделано в 2014))) На 15-й год более грандиозные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500/300/200 тыс. рублей???
Вряд ли. "Освоение" бюджета на лекарства-оборудование, даже с учетом такой большой организации как 03, приносит меньше дивидендов, чем продажа высвобожденных больницами земель в центре Москвы. Не думаю, что дополнительные компенсации составят больше 30-50 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новогодних праздников узнаете

Вы про объединение подстанций ? *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в и-нете на вот такой плакат

Хороший плакат: красочно, со смыслом, вежливо и человека не обидели. "На Вы и по фамилии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливо и человека не обидели. "На Вы и по фамилии".

 

Анекдот в тему :

 

-Можно я буду называть вас на Вы?

-Можно.

-ВЫ######ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие?

Я тоже пошарил по знакомым... Не дай Бог.

Озвучивать не стану. Всё равно никто не поверит... пока самих не коснётся. (((

Менталитет, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, скажите, интересно же

Всех зарежут. Но не больно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "упорным слухам" НФП уходит на департаментское "руководство" медициной "московской области".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "упорным слухам" НФП уходит на департаментское "руководство" медициной "московской области".

 

Это хорошо и правильно: разваливать там уже нечего, а денюжка для распила имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносит меньше дивидендов, чем продажа высвобожденных больницами земель в центре Москвы
А я вот тут решил на досуге подумать, может не все так ужасно с этими землями? Ну зачем стационару стоять в центре города? Ведь он по всем правилам должен строиться за городской инфраструктурой. Какое полезное действие окажет шум транспорта и загазованность атмосферного воздуха на пациентов? Может правильно, что их стараются убрать из города и оставить только амбулаторные ЛПУ. Только вот делается это как всегда через rectum, вместо того чтобы просто перенести ЛПУ в зеленую зону, их за каким то лешим объединяют и сокращают. Так оно, конечно, проще потом переносить 1 ЛПУ вместо 10, но кто в них будет лечиться? избранные? Так что освобождение центра города от стационара мне кажется очень даже правильным, только вот сокращать их количество это тупость.

 

Вы про объединение подстанций ?
Честно говоря, информации на этот счет у меня не более Вашего. Просто если что то уже запланировано на 2015 год, воплощать начнут в новогоднюю полночь, а на полную катушку это заработает, когда все маразматики вернутся в МЗ с новогодних каникул и будут проверять, как их половые фантазии воплощаются на медицине и пациентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорящаяголова

Я тоже пошарил по знакомым... Не дай Бог.

Озвучивать не стану. Всё равно никто не поверит... пока самих не коснётся. (((

Менталитет, понимаешь...

 

Ведь можно ответить в теме курилка, там не обязательно должна быть проверенная 100% информация, должен же народ, хотя бы на уровне слухов, быть готовым, а то как случиться, будет картина "Не ждали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно ответить в теме курилка, там не обязательно должна быть проверенная 100% информация...

Можно, конечно. Но я - лицо официальное, а потому не буду. Вдруг кто чего не так поймёт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...