Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Будущее Российской медицины ?...


wera772

Как бы поступил я  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же говорю, что никаких доказательств Вашей правоты у Вас нет, поэтому и позиция такая, тебе нужно - ты и ищи в интернете. Дальше говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

То есть, Вам лень пройти по ссылке, а я должен подготовить для Вас детальный отчет?

Ivkoko, я понимаю, что за отсутствием аргументов и фактов, Вы предпочитаете делать хорошую мину при плохой игре, но иногда нужно уметь признавать свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим бюрозомби можно дискутировать видимо только так

......... никаких доказательств Вашей правоты у Вас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная история по ростуриста в Королевстве Таиланд без страховки: http://lifenews.ru/news/145881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная иллюстрация того, что нужно приобретать страховку, когда едешь за рубеж, тем более, в такую *опу, как Тайланд.

Вы, кстати, денег-то перевели земляку на лечение, или, в очередной раз заявите, что и тут "страховщики" виноваты,

что полис ему вовремя не продали, и теперь должны счета оплачивать?

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если товарищ выезжал организованно, то тогда в соответствии со статьей 17 Федерального закона Российской Федерации от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" виновата турфирма, которая не впарила страховку. А если был дикарём - то сам виноват.

А в остальном он не с нашего села, документов и меддокументов его не видели, поэтому принять решение о необходимости выделения помощи затруднительно.

Но за здравую идею о создании фонда, куда бы сбрасывались страховые организации на покрытие расходов на не страховые с их точки зрения случаи, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, денег-то перевели земляку на лечение,...

Улыбнуло. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кому смешно, а также повелителям чужой энергии скинуться с 13 заработной платы на материальную помощь сотням кинутых путешествующих белыми и пушистыми страховщиками.

Леденящие душу истории "разводов" и "кидалова" здесь: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...