Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

103


Рекомендуемые сообщения

Позвольте, а когда это на символ бесплатной медицинской помощи ввели авторские права? Кто вообще такую фуету сказал? Красный крест на белом фоне наноситься должен на все санитарные автомобили, привлеченные к оказанию медицинской помощи. И когда это организация красного креста и красного полумесяца получила бренд на этот символ и запретила его использование предусмотренное рядом международных документов, в том числе Женевской конвенцией? Это уже маразм местных пердунов, что им предъявляет претензии Красный крест. Они выдают желаемое за действительное. Пусть перечитают те документы. АСМП является транспортом приравненным к санитарному транспорту ГО. И на нем должен быть красны крест на белом фоне. Единственное, использование этого символа априори незаконно коммерсами и аптеками.

Ну насколько мне известно нигде кроме бывшего СССРа красный крест не используется службами СМП. Чаще на машинах рисуют "посох Гипократа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы СМП стран мусульманских видели? На всех красные полумесяцы. Так что символика активно используется. А вот использование синей снежинки (Американской МК) действительно нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот использование синей снежинки (Американской МК) действительно нарушение авторских прав.
Позвольте, а когда это на символ бесплатной медицинской помощи ввели авторские права? Кто вообще такую фуету сказал?

 

Так вот , чтобы добро не пропадало *103 и во избежании... ну , вобщем , во избежании чего-нибудь там ...

Вобщем , думаю , что умные люди этим вопросом уже занялись и оформили авторские права на этот брэнд (прости Господи !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... вы сионистский заговор ищете......
Ну то что Марк Вениаминович, будучи президентом России с удовольствием украсил бы кремлёвские шпили магендовидом я нисколько не сомневаюсь - на то он и хохол чтобы подляны делать. Но это сугубо в рамках его личных эстетических предпочтений, заговора сионистов тут я тоже не усматриваю. Но как вы посмотрите если в рамках общих так сказать реформ заменить двуглавых орлов на трёхглавых ( 3D ) - по моему будет свежо и современно. И символизирует как бы три ветви власти - президента, Думу и что то там ещё чего не помню вроде Конституционного суда (туда). А телефон скорой и пожарки можно сделать и обычный с 10 цифрами, например +7 912 417 7517 - кому нужно на бумажке запишут, а ментально ленивых пусть эволюция отсеет - и бригад нужно меньше будет и на пожарах гораздо веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бригад нужно меньше будет

Почему-то убеждена , что именно этим сейчас и озадачено руководство СС . Разогнать как можно больше сотрудников , чтобы оставить "прожиточный минимум" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что Марк Вениаминович, будучи президентом России с удовольствием украсил бы кремлёвские шпили магендовидом я нисколько не сомневаюсь -

Шо за наезд? Азъ православный!

 

заменить двуглавых орлов на трёхглавых ( 3D ) - по моему будет свежо и современно. И

А как насчёт многоглавой (4 D и более) гидры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что Марк Вениаминович, будучи президентом России с удовольствием украсил бы кремлёвские шпили магендовидом я нисколько не сомневаюсь - на то он и хохол чтобы подляны делать. Но это сугубо в рамках его личных эстетических предпочтений, заговора сионистов тут я тоже не усматриваю. Но как вы посмотрите если в рамках общих так сказать реформ заменить двуглавых орлов на трёхглавых ( 3D ) - по моему будет свежо и современно. И символизирует как бы три ветви власти - президента, Думу и что то там ещё чего не помню вроде Конституционного суда (туда). А телефон скорой и пожарки можно сделать и обычный с 10 цифрами, например +7 912 417 7517 - кому нужно на бумажке запишут, а ментально ленивых пусть эволюция отсеет - и бригад нужно меньше будет и на пожарах гораздо веселее.

Царь-колокол не звонит поломатый,

Царь-пушка не стреляет мать ети,

Всем ясно, что евреи виноваты,

Осталось только летопись найти.

Так где-то ? Для справки : На многих скорых в сельской местности именно 6-ти - 7-ми значные номера, а никак не 03 или 103. На станции где я проработал 9 лет , был именно такой номер - 505-20-03. Коротким 103 он стал именно после перевода АТС на цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот использование синей снежинки (Американской МК) действительно нарушение авторских прав.

 

Снежинка была придумана именно для того, чтобы использовать вместо красного креста всеми желающими. Никаких авторских прав у снежинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И символизирует она собой естественный процесс охлаждения тела до наружной температуры. На..... хрен такая скорая помощь. *127 *127

 

Азъ православный!

Да хоть бы вы были и магометанской веры - я же говорю о якобы ваших эстетических предпочтениях - вот Дмитрий Анатольевич любит например галогеновые лампочки. *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Дмитрий Анатольевич любит например галогеновые лампочки.

 

 

 

 

 

 

_ Ах, маменька, больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...