Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередное нападение на бригаду "03"


Рекомендуемые сообщения

Спорю на две клизмы, что суд докажет, что доктор сам спровоцировал нападение
ну разве что кто с долихосигмой спорить будет- изначально проигрышно ведь :(.. Разве что можно поспорить -при любом исходе получит минимум вдвое меньше, чем Зелендинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкий бугай бросает врача на пол и последовательно наносит ему девять сокрушительных ударов кулаком в голову. По данным портала Life, на записи показана лишь часть избиения. При этом сестра подозреваемого тоже наносила пострадавшему удары

Поражаюсь чрезвычайному обилию МАРГИНАЛОВ всех мастей, судимых, алкоголиков, моральных УРОДОВ всех сословий...

Врачу скорейшего выздоровления...

Боже, вроде как жить начинаем, пенсионерам дадут по красненькой... вон звёздные санатории скоро появятся - 5 звёзд...Откуда берутся НЕЛЮДИ ?! *103

 

врача утром перевели в реанимацию, так как его состояние резко ухудшилось.

Хотьбы выжил...там масса то у него кг 50, а этот УПЫРЬ притопал с зоны 18 августа 2016 года - ВОН КАКОЙ УПИТАННЫЙ...В ДВЕРЬ НЕ ПРОХОДИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что кто с долихосигмой спорить будет- изначально проигрышно ведь :(.. Разве что можно поспорить -при любом исходе получит минимум вдвое меньше, чем Зелендинов

засадить Должны конкретно и на долго . Думаю будет так. Да и не надо путать нанесение повлекшее смерть - и нанесение средней тяжести .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права Скворцова. Надо "скорую" приравнять по статусу как сотрудников МВД, http://radiovesti.ru/article/show/article_id/205018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутительно то,что когда нападают на полицейских,как это недавно было на посту ДПС, их (полицейских) за это награждают.Как же -они при исполнении.А сотрудники скорой, врачи - ведь тоже при исполнении.Разница в том, что полиция -это власть,а мы никто. Скворцова говорит хорошо,но этого мало. Пора уже принимать самые решительные меры, а главное - закон! Сколько еще нужно подобных случаев, чтобы наши" слуги народа" зашевелились?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то чёрный день http://ren.tv/novost...novskoy-oblasti

 

А вы думали, что если более десяти лет культивировать в СМИ с одной стороны образ героя гопника-беспредельщика, а с другой разжигать ненависть к представителям определённой профессиии, то будет что-то другое? В нацистской Германии на домах, где жили евреи, "истинные арийцы" рисовали белую шестиконечную звезду Давида, чтобы знать кого "мочить" в первую очередь. Боюсь, что если этот культ ненависти будет продолжаться, то в нашей Раше в недалёком будущем "настоящие патриоты" на дверях жилищ медиков начнут рисовать с этой же целью красный крест - на манер кладбищенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права Скворцова. Надо "скорую" приравнять по статусу как сотрудников МВД

 

Ах , оставьте ! Вы же , как врач , должны понимать , что осень наступает , всякая болячка обостряется *136 ... Опять же , скоро выборы ... Вот их и прёт a832bbbc418d02ad9976de61de84be44.gif ... Они под это дело и не такого наобещают

А вообще , я про

Надо "скорую" приравнять по статусу как сотрудников МВД
я уже где-то слышала . Я даже ответ знаю *101

http://doctorpiter.ru/articles/14311/

 

Короче ...

 

2hxy7v9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники скорой, врачи - ведь тоже при исполнении
Реакция на произошедшее есть. Будем ждать закон, который нас защитит.https://life.ru/t/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8/897685/niebieivracha_kak_ostanovit_aghriessivnykh_patsiientov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на произошедшее есть. Будем ждать закон, который нас защитит.https://life.ru/t/вр...ykh_patsiientov

 

"Ждите оргазма, ждите оргазма!.." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верите в лучшее? Может Вы и веру в человечество потеряли? *102

 

Верил, пока в школу не пошёл. Как справедливо заметил бывший шеф ФСБ НКВД товарищ Берия: "Битие определяет сознание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько еще нужно подобных случаев, чтобы наши" слуги народа" зашевелились?.

А что в УК недостаточно статей для "достойного" наказания преступников, посягнувших на жизнь или здоровье сотрудников СМП? Вам обязательно нужно чувствовать себя избранным. "Ах! Я при исполнении."

Мне очень понравилась недавняя история с законодательным запрещением коллекторам насиловать должниц (и должников?!). Типа раньше можно было.

Всё это из одной оперы. Дело ведь, на самом деле, вовсе не в отсутствии соответствующих статей в УК или законов. Дело, наверное, всё-таки, в том, как исполняются уже существующие. А?

...на дверях жилищ медиков начнут рисовать с этой же целью красный крест - на манер кладбищенского.

К счастью, у меня в кармане отдельная дверь, а за ней три квартиры. До меня им не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реакция на произошедшее есть. Будем ждать закон, который нас защитит..."

Нашего полку прибыло! Начинайте ждать, дружище. А мы тем временем отсядем в сторонку, передохнём, на вас полюбуемся... не всё ж нам одним-то.

 

 

"Не верите в лучшее? Может Вы и веру в человечество потеряли?" (с) кир

 

" - И настанет Царство Истины?

- Настанет, игемон. - убеждённо ответил Иешуа." (с) лекарь Булгаков

Люблю, знаете ли, посмотреть на юную поросль - такую искреннюю, такую незамутнённую! Впрочем, как знать, может и дождётесь. Лично я за двадцать лет подобных всплесков наслушался - во! Они цикличны, как протуберанцы на солнце, так что реакция на них у меня почему-то исключительно саркастическая. Вы, часом, не знаете отчего? Впрочем, ладно, не обижайтесь...

Только что в телевизор звали, в передачу "Утро на Пятом", перетереть в свете последних событий на эту тему. Знаете, отказался. Может, взамест кто желает? Порекомендую, но только помните:

а) Вы - еда.

б) Вы - еда.

в) Вы - еда.

Однако шанс изменить мир - есть.

Теоретический.

 

P.S. На днях вернулся с Ладоги - провёл пол-месяца в шхерах. Коротали непогоду на острове в случайной компании - абсолютно нормальный, взрослый, адекватный с виду мужчина, узнав о моей профессии, на полном серьёзе задал вопрос: отчего это на скорой такое количество неадекватного персонала? Я, как вы понимаете, тоже подразумевался, но это хрен с ним! То есть концепция - наши и враги. Наши, разумеется, все Робин Гуды, враги же - клейма негде ставить. Чисто по-детски. Либо чёрное, либо белое, без обертонов. Инфантилизация, словом. В мыслях, в действиях, в поведении. Плюс потребительство. Плюс СМИ. Боюсь, что процессы стали необратимы. Или же ещё обратимы, но на фоне глобальной катастрофы или войны - когда фотографы, баристы, планктон и интимные парикмахеры станут без надобности. Или, как вариант, стихийного, повсеместного, протестного увольнения медработников!

Вот тогда быстро дойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю , что ничего не изменилось . Ебанутых больных было всегда - сколько надо . И били и убивали - с обеих сторон причем . Сейчас просто все это более открыто стало - интернеты , фото , видео - онлайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Нет, я понимаю, конечно, что "раньше и птиц было больше, и срали они меньше", но согласитесь, что в 96-ом на "мама как-то не так пукает" (sic) не выезжали. И к 20-летней барышне на герпес - тоже: "У неё завтра свадьба - это что, не экстренное?". А теперь запросто. Стало быть - приучили. Плюс прочно укоренившаяся за эти годы психология потребителя и, повторюсь, прогрессирующая инфантилизация, подогреваемая непрерывно совершенствующимися технологиями. Если вы до сих пор линейный, то не сможете отрицать, что многие самые нелепые требования пациентов были невозможны в более ранние годы и появились лишь относительно недавно. Причём отказ в их выполнении вызывает стремительную негативную реакция по детскому типу - упал, завизжал, забил ногами: а-а я-а-а ха-а-ачу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!! А теперь вот и до массовых физических расправ дошло. А чё? Во-первых, тренд - все так делают и ничё; а во-вторых, рост числа эмоционально неуравновешенных людей, порождённый массовым кредитованием и, как следствие, психо-физическим истощением, связанным, в основном, с нелюбимой работой на износ, а при таких условиях сорваться - да как два пальца об мольберт! Полушутя-полусерьёзно, но клип "В Питере - пить" может служить иллюстрацией.

Ситуация, в свете изложенной, видится мне необратимой. Прогресс хай-тека, психология потребления, невозможность отказа от кредитов, детская ментальность взрослых людей (как недавно сказали мои же коллеги: а нас вынуждают кредиты брать!)... словом, предлагаемые меры это паллиатив. На какое-то время поможет, но и на том, как говорится, спасибо. А там, глядишь, и кир старше станет, шишек набьёт, реализма наберётся - мож чего, помимо светлых идеалов, нам и придумает. Если, конечно, из медиков не наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засадить Должны конкретно и на долго

вы ЧТО !!!! Зачем сажать !!! Вон он какой вернулся оттуда - мышечный....Надо его устроить фельдшером или лучше уборщиком служебных помещений или на худой кАнец - дезинфектором - на СКОРУЮ ПОМОЩЬ !!!!!!!!! И не в ОреховЕ- ЗуевЕ, а км за 800 поодаль. Дать ему оклад 5000 рублей, дать ипотеку под 14% на 30 лет, жену и троих детей. Потом посмотрим чем он будет брякать - гнилым зубом, спиной уставшей от таксования, гастритом от перекусов вечных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальный, взрослый, адекватный с виду мужчина, узнав о моей профессии, на полном серьёзе задал вопрос: отчего это на скорой такое количество неадекватного персонала?

В подобных ситуациях обычно интересуюсь, в какой отрасли изволит трудиться визави, и задаю встречный вопрос, отчего среди его коллег такое количество отмороженных муд*аков?

Очень интересные реакции порой приходится наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные реакции порой приходится наблюдать

Главное чтобы человека уничтожить морально - нужно его УНИЗИТЬ, и сделать это так - чтобы само оправдание было хуже самого унижения....

Например ввести премиальные 5% от оклада 5000 рублей - в месяц, а потом приказом ИХ СНЯТЬ за НЕКАЧЕСТВЕННУЮ работу, при этом уведомить весь коллектив....

Но унижение не бесконечно, есть предел когда человек унижаемый всю жизнь - уже перестаёт по сути им быть (человеком). Это уже человекоподобное существо, свободное от морали и нравственности, готовое пойти на всё, ради удовлетворения простых потребностей. Вот ему помешал лаборант-он его убил.Нет оружия - убивал руками.

Самое страшное, что не один ОН такой, формируется целый ПУЛ человекоподобных людей. Кстати ими очень легко управлять, главное это СИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что в УК недостаточно статей для "достойного" наказания преступников, посягнувших на жизнь или здоровье сотрудников СМП? Вам обязательно нужно чувствовать себя избранным. "Ах! Я при исполнении."

Статьи эти при нападении именно на медработников почему-то не работают.

Примеров уйма.

Я уже писал и повторюсь. В обычной жизни после минования бурного пубертата на меня не поднимали руку ни разу. А на вызовах - минимум раза 3-4, причём ни за что ни про что.

 

 

 

К счастью, у меня в кармане отдельная дверь, а за ней три квартиры. До меня им не добраться.

А я вот на первом этаже, дверь в квартиру прямо у входа в подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верите в лучшее? Может Вы и веру в человечество потеряли?

А вы верите в Деда-Мороза? А в волшебника в голубом вертолете? Может считаете что и Чебурашка существует? Добрый и печальный?

 

чё? Во-первых, тренд - все так делают и ничё; а во-вторых, рост числа эмоционально неуравновешенных людей, порождённый массовым кредитованием и, как следствие, психо-физическим истощением, связанным, в основном, с нелюбимой работой на износ, а при таких условиях сорваться - да как два пальца об мольберт!

Ну это смотря у кого... И где... Вот странный вопрос и ещё более странное наблюдение "из дежурств"-на ГНР, вооруженную автоматами-3шт, пистолетами-"по количеству участников", "демократизаторами с ограничителем постижения глубины"-"по количеству участников" и прочими "девайсами ублажения" почему-то не прыгает никто, даже не понятно почему... Может звезды на погонах защищают, а может карма такая, а вот на медиков "буксует" каждая вша... Может потому что сорваться от нелюбимой работы не успел, а ГНР прикладом по мольберту и хоботом в асфальт? И на горизонте появляется солнечная Колыма, захватывающий лесоповал и лишение так не любимой ипотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь, и кир старше станет, шишек набьёт, реализма наберётся - мож чего, помимо светлых идеалов,
Дык, куды уж старше?? Сид помилуйте. Уже 30 лет стажу, на первый вызов уехал в 86-м году. *118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, куды уж старше?? Сид помилуйте. Уже 30 лет стажу, на первый вызов уехал в 86-м году. *118

 

Некоторые до конца жизни ходят в розовых очках. У Гарри Гаррисона есть такой роман "Ethical engineer" ("Специалист по этике"). Почитайте на досуге, он есть в неплохом русском переводе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это многое объясняет . Правильно говорят " старый , что малый" . Вторая молодость подкралась . Отсюда и оптимизьм *106*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...