Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лечение старшего врача смены))


Zbrapa

Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже дофамин на двадцатку развожу и ввожу, правда не струйно.........

Тут ребята мыслят на каком то извините бытовом уровне. По мысли "народного" фельдшера захерачить из банки раствор струёй это все-равно "капать", а вводить руками шприцом со скоростью инфузомата 20мл. раствора за 20 минут - это "лить струйно". Тупые, прости господи.

 

.....медиатор.

Х-ятор. Показательна в этом отношении глютаминовая кислота 0,25 по 1 грамму 2-3 раза в сутки(иногда пишут "с осторожностью") , а качки жрут этот "медиатор" по 20-30 грамм в сутки без всякого рецепта и без осторожности. То же и с глицином.

 

А я глицин так жрал по 5-6 таблеток за смену .

Радио России, чтоб оно провалилось, за много лет убедило меня , что лучше всего применять на скорой биокорректор "Люкс" http://biokorrektor.ru/ или прибор "Светомаг". И нафиг больше ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше всего применять на скорой биокорректор "Люкс" http://biokorrektor.ru/

 

Так вот откуда больные нахватались, что стенокардия бывает ИИИ-класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я понимаю жремс мы тот глицин и остальные аминокислоты граммами в сутки с белковой пищей, чего то ничего не отпало и не потравились. Дак чем глицин в чистом виде страшнее глицина в мясе? Вообще разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, разница в цене, однако. *127

 

Так вот откуда больные нахватались, что стенокардия бывает ИИИ-класса...

Я считаю, что только косность скоровского начальства мешает внедрению сих чудесных девайсов на всех бригадах ( и даже на трупоперевозки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косность скоровского начальства мешает внедрению сих чудесных девайсов
это не косность. это происки врагов, которые не хотят оздоровления всех россиян *103 ...ну и обогащения некоторых *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Песать по-латыньски в столь важном документе вряд ли уместно, мне кажется, тем более что таблетки скормлены зазря абсолютно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечерта не понял. На похмелье везется человек в ближацшее отделение приемника. Дать можно что то бензилдеазепамового ряда. Вас ис даст Глицин незнаю. Наверное что то из плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что то из плацебо

Скорее всего.Но честное слово, тут так кружило, штормило,шатало (нежданная старость, ёкрн бабай),встать не мог,"умирал" . Принял 10 таблеток и действительно всё прошло.Пусть плацебо,но прошло. *76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то глицин при ОНМК прописан в стандартах с частотой 0,9. То есть всем не коматозникам в рот по полной горсти. Потому и скормили, чтобы без зарплаты не остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл стандарт не поленился - там 0.25 частота услуги стоит по глицину, может стоит всё-таки не отягощать чемоданы данным средством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 0.25 частота услуги стоит по глицину, может стоит всё-таки не отягощать чемоданы данным средством?
да ну, пускай будет, не тяжелый ...главное, вреда нет. а польза какая-никакая есть- как у того же валидола- пока у больного рот занят рассасыванием таблеток- он не задает глупых вопросов и не раздает рекомендаций по собственному лечению *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже при кашле пурген назначаю, как отвлекающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл стандарт не поленился - там 0.25 частота услуги стоит по глицину,
Ну значит разумнее уже стандарты пошли. Не то что в момент их введения, чуть ли не всю укладку с частотой 1. А насчет не отягощать, раз в стандарте есть, то в укладке должен быть. Тут ведь еще какая система, если не глицин, то что дать пациенту? Пустая графа оказанной помощи привлечет к себе внимание больше наркоты с красным подчеркиванием. Вот тогда ее и возьмут в оборот и будут сравнивать со стандартом, найдут кучу косяков. Так что если давать особо не чего и не от чего, то можно для массовки и глицина написать. Типа что то же давали, и пациенту психологически легче, не могут многие наши пациенты без прокола жопы или вены и без таблетки осознать что им помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(иногда пишут "с осторожностью") ,

Меня сие всегда умиляет и одновременно бесит. Обоснуйте,авторы инструкции, мать вашу, что это значит конкретно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не автор, но думаю, это значит, озираясь по сторонам, без громких звуков и быть готовым к хуку с любой стороны, возможно даже в пах. *96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют ли в виду афторы под осторожностью оптовое поступление таблеток глицина в организм, когда одна таблеточка да и прокатится в трахею ненароком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, озираясь по сторонам, без громких звуков и быть готовым к хуку с любой стороны, возможно даже в пах. *96

Дык, вся наша работа и вся жизнь,вообще, должна протекать под грифом "с осторожностью". Иначе нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то глицин при ОНМК прописан в стандартах с частотой 0,9. То есть всем не коматозникам в рот по полной горсти. Потому и скормили, чтобы без зарплаты не остаться.

Всегда даю инсультникам грамм глицина под язык (разумеется, если в сознании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда даю инсультникам грамм глицина под язык (разумеется, если в сознании).

А мы их не теряя ни секунды тащим с мигалками прям на стол КТ, на ходу ставля капельницу, на ходу снимая ЭКГ... на ходу даем рапорт о пациенте стационару, где уже ждёт бригада сестёр, лаборантка, работники рентгена, врачи. Счёт ведь иногда идёт на минуты. Так я спас уже несколько жизней. Одна недавно ещё и родила, а ведь умирала на руках и шансев у неё было около 50% даже с вышеописанной тактикой. "Паучек" у неё в голове образовался. И ступи мы, а попали на самое ночало, ходила, жаловалась на боль головную резко начавшуюся, давали бы таблетки, общались бы на за душевные темы, то непонятно как бы все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я спас уже несколько жизней.
Нимб почаще протирайте, запылиться может. Просто Мессия *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимб почаще протирайте, запылиться может. Просто Мессия *101

Ошейник себе поправь лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паучек" у неё в голове образовался.

 

Лучше в голове паучёк, хоть на кт баба скаталась, а еслиб финна бычьего цепня разрослась в глазу - в дурку бы её свезли с претензией на то что она спрута видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинного.

Говоря об этих черво-мерзостях, недавно эхинококк видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник себе поправь лучше.
А вот тыкать не надо, не вежливо оно знаете ли для спасающего жизни тыкать незнакомым людям. *105 Мою то жизнь, к моему счастью, вы не спасали чтобы тыкать мне *101

 

Говоря об этих черво-мерзостях, недавно эхинококк видел.
Спасли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...