Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отделению скорой специализированной медицинской помощи ЦМСЧ № 165 ФМБА России требуются:


Рекомендуемые сообщения

В связи с реорганизацией отделения скорой медицинской помощи в отделение скорой СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ медицинской помощи в ЦМСЧ № 165 ФМБА России требуются сотрудники:

1. Врачи по специальности СМП и/или АиР, опыт работы на городских СМП или в реанимационных отделениях от 3-х лет, наличие действующего профильного сертификата, реальная готовность к длительным и дальним командировкам.

2. Фельдшеры с опытом работы на городских СМП или в реанимационных отделениях от 3-х лет, наличие действующего профильного сертификата, реальная готовность к длительным и дальним командировкам.

3.Водители категории В, желательно и наличие других категорий, опыт работы с спецсигналами, реальная готовность к дальним и длительным командировкам.

 

Специализация отделения - ОСОБООПАСНЫЕ ИНФЕКЦИИ! Для медперсонала знание приказов по работе с ООИ обязательно. Обязательное обучение на базах ФМБА России.

Вне основной деятельности отделение осуществляет работу на коммерческой основе (дежурства на мероприятиях (в основном спорт), медицинская транспортировка, вызова к населению), поэтому знание работы стандартной медаппаратуры обязательно.

Предпочтение отдаётся мужчинам, жителям Москвы (ЮАО, ЮЗАО, ТиНАО) и Московской области по южному, юго-западному направлениям, но возможны варианты, если имеется возможность добраться до ЦМСЧ в течении 2 часов.

 

По ВСЕМ вопросам трудоустройства и уровню заработной платы обращаться по адресу: Москва, Каширское шоссе, д.13Г ( вход со стороны Коломенского проезда, напротив заезда к приёмному отделению 7 ГКБ, за стройрынком Каширский Двор) и по телефонам: (499)611-23-36 и (495)798-54-75. Заведующий отделения Петров Алексей Николаевич 8(965)197-70-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшеры
Вы хоть знаете куда тут ударение ставится? ФельдшерА. Как меня добивают эти фельдшерЫ *24 . Сколько можно гробить названия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать,в общих чертах, порядок зарплаты врача в ссотношении с СМП Москвы, учитывается ли категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Словарь иностранных слов:

ФЕЛЬДШЕР

а, мн. фельдшера, ов и фельдшеры, ов, м. , одуш.

Медицинский работник со средним медицинским образованием, помощник врача. Фельдшерица (разг. ) - женщина-ф. Фельдшерский - относящийся к фельдшеру, фельдшерам.

2.

Падежные окончания существительных во множественном числе

Cуществительные мужского рода в именительном падеже множественного числа

 

У существительных мужского рода в именительном падеже множественного числа возможны формы наы(и) и а(я): курсы, сады, гвозди, берега, края.

 

Формы на -а(-я) употребляются:


  • у многих односложных слов: бег - бега, бока, борта, века (но: во веки веков, в кои веки), глаза, дома, леса, луга, рога, снега, сорта, стога, шелка;

  • у слов, имеющих в единственном числе ударение на первом слоге: адрес - адреса, буера, буфера(и буферы), веера, векселя, вечера, вороха, голоса, доктора, дупеля, егеря, желоба, жемчуга, жернова, катера, кивера, кителя, колокола, купола, кучера, лемеха, мастера, невода (и неводы), номера, окорока, округа, ордера, острова, откупа (и откупы), отруба (отруб), паруса, паспорта, перепела (и перепелы), повара, погреба, поезда, потроха, сторожа, тенора (и теноры), терема, тетерева, трактора, фельдшера (и фельдшеры), флюгера (и флюгеры), холода, хутора, черепа, шафера, штемпеля (и штемпели), штуцера (и штуцеры), шулера (и шулеры), также у некоторых других слов типа директора, обшлага, профессора, рукава;

  • у некоторых слов-омонимов (выбор формы на а(я) или на ы(и) зависит от смысла): боровы (самец свиньи) - борова (часть дымохода), корпусы (туловище человека или животного) - корпуса(здание, войсковая единица), лагери (общественно-политические группировки) - лагеря(временная стоянка), мехи (механизм для нагнетания воздуха, емкость для вина) - меха(выделанная шкура зверя), образы (обобщенное представление) - образа (то же, что икона), ордены (организация с определенным уставом) - ордена (знак отличия), пропуски (что-нибудь пропущенное, недосмотренное) - пропуска (документ на право входа куда-либо), соболи (пушной зверек) - соболя (мех соболя), токи (движение электрического заряда в проводнике) - тока (место токования птиц, площадка для молотьбы), тоны (музыкальный звук) - тона (оттенок цвета по яркости, колориту), тормозы (перен. препятствие в развитии чего-либо) - тормоза(устройство для замедления или остановки движения), учители (глава учения) - учителя(преподаватель), хлебы (продукт, выпекаемый из муки) - хлеба (злаки на корню), цветы(цветущее растение) - цвета (окраска, световой тон).
     
    Ср. также различие существительных, имеющих формы единственного и множественного числа, и существительных, имеющих только форму множественного числа: проводы (от провожать) и провода (от провод), счёты (приспособление для счета, отношения) - счета (финансовый документ).
     
    Смыслоразличительную роль окончания -ы(-и) и -а (-я) выполняют в следующих словах: зубы - зубья, корни - коренья, крюки - крючья, листы - листья, мужи - мужья, сыны - сыновья, клоки - клочья[ср. также у слов среднего рода: колени (сустав) - колена (особый прием в танцах) - коленья(сочленение у трубы)].
     
    Примечания:
     
    1. От слова камень форма множественного числа камни (форма каменья - устаревшая).
     
    2. При выборе соответствующей формы необходимо учитывать, что одна из форм может быть употребительной только в определенном лексическом окружении. Так, при нормативной формевека форма веки употребляется в устойчивых выражениях во веки веков , в кои веки; нормативная форма крендели уступает место форме кренделя в выражении кренделя ногами выписывать.
     
    3. В современном языке у слов мужского рода форма на а(я) более продуктивна, особенно в устной речи, в связи с чем она чаще употребляется как средство стилистической и стилевой дифференциации; ср.: договоры (книжн.) - договора (разг.), инспекторы - инспектора, корректоры - корректора, крейсеры - крейсера, пекари - пекаря, прожекторы - прожектора, редакторы - редактора, секторы - сектора, слесари - слесаря, токари - токаря, цехи - цеха, штурманы - штурмана.
     

3. Я - нерусь чухонская - мне можно! Хотите поговорить об этом и выплеснуть своё недовольство мне в лицо, а не перед экраном безличностно беситься? Приходим по вышеуказанному адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... наши инспектора заполняют протокола ... (из телепередачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать,в общих чертах, порядок зарплаты врача в ссотношении с СМП Москвы, учитывается ли категория.

 

Ну,если только в общих чертах... *101

Категория, стаж, учёная степень и т.д. учитываются согласно ТК РФ. Зряплата - не альтернатива ССиНМП им. А.С.Пучкова. Но... командировки и спецзадания ФМБА хорошо оплачиваются.

По указанному адресу и телефонам можно узнать более подробно... Узнать ВСЁ лично и решить надо-не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зряплата - не альтернатива ССиНМП им. А.С.Пучкова.
Неужто так мало? *146

Сейчас и стационар - практически альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто так мало? *146

Сейчас и стационар - практически альтернатива.

 

А что для Вас "мало" или "много"???

Уже год не работаю на ССиНМП и сколько там зряплата в денежном эквиваленте не знаю! Последняя Пучковская подачка с расчётом, помнится, превысила нынешнюю зряплату, но не на много... Здесь - Федеральные "расценки"!

Про стационар - вообще молчу, врачом там не был, за исключением интернатуры (ГКБ №68) и ординатуры(Склиф), но и тогда местные врачи оч.сильно бесились, что у "недоучек" стипендия - почти как их зряплата, за счёт стажа! В общем сравнить на данный конкретный момент не с чем!

Если интересны конкретные цифры зряплаты в ОССМП ЦМСЧ №165 ФМБА России- звоните по указанным телефонам! На форуме я лично озвучивать циферки не уполномочен... уж извиняйте! Моё дело разместить ( заведующий с компьютером совсем не дружит... но "танчики" гоняет и "служебки" строчит!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ней с орфографией . Фельдшера-фельдшеры-фельдшерьё ... Меня - престарелую даму уже года 4 как всякая шваль называет "девАчкой" .

- Ой , девАчки , а у меня тута чойта давленье подскочилаа . И плевать нашему населению фельдшер ты или врач . "ДевАААчки" . И на счёт зарплаты теперь уже как-то спокойнее стало . Ибо то, что мне сейчас платят не может окупить затраты на лекарства "от нервов" и "всего остального" .

Уважаемый ajattara , у меня к Вам , в свете размещённой Вами объявы 2 вопроса .

1 . Есть ли при приёме на работу какие-либо возрастные , а в случае командировок каких-нибудь гендерных притеснений?

2 . Климат в коллективе . А то чтой-то смутила Ваша фраза

заведующий с компьютером совсем не дружит... но "танчики" гоняет и "служебки" строчит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли при приёме на работу какие-либо возрастные , а в случае командировок каких-нибудь гендерных притеснений?

 

И возрастные притеснения должны быть, и тем более гендерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, хорошее отделение. Звали неск лет назад. Пошел бы, но живу на противоположном конце города. Но далеко ездят часто, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу напомнить Вам что зарплата в стационарах ФМБА (ФСБ, управделами и НИИ СП им. Склифосовского) крайне мала, в связи с чем там всегда большая текучка кадров. Так что прежде чем совершать какие-то действия попросите топикстартера озвучить Вам размер ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже год не работаю на ССиНМП и сколько

там зряплата в денежном эквиваленте не

знаю!"

А сколько отработали? По идее должны знать, что у нас не было повышения зарплаты с 2008 года. Поэтому, что год назад, что сейчас, разницы нет. Вот требования стали неадекватными, а зарплата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего обсуждать то? Предложение поступило - кто хочет, тот возбудится. Все и так прекрасно знают, где какие зарплаты и где кого как любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите топикстартера озвучить Вам размер ставки.

ОК... Из моего личного расчётного листа за июль... К сожалению нет возможности (и права)отсканировать...Федеральная ставка врача СМП 6468,85 руб.,+80% стаж...,+ ночные,+%%% "напряжёнка"...,+надбавка за ГосЗад (типа ЦПРГ)... Да,мало! Но на жизнь с семьёй из 3 чел. хватает!

И возрастные притеснения должны быть, и тем более гендерные.

Кстати да. Вопрос возрастных и других ограничений так же интересует.

Согласен - не озвучил... Нужны ТОЛЬКО мужеского пола работники не предпенсионного возраста. И это не ущемление и не притеснения - необходимсть! Кто-нть поднимал "БиоБЭК"(носилки-камера для инфекционных больных, если проще), да ещё в костюме ЭБО ("скафандр" такой) или даже в "Кварце"??? Честно - и двоих мужиков мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже год не работаю на ССиНМП и сколько

там зряплата в денежном эквиваленте не

знаю!"

А сколько отработали? По идее должны знать, что у нас не было повышения зарплаты с 2008 года. Поэтому, что год назад, что сейчас, разницы нет. Вот требования стали неадекватными, а зарплата...

Для особо жаждущих померятся стажем, да ещё и на станции Пучкова (ну-у-у, выше только звёзды!!!). Работал достаточно, и фельдшером, и врачом...Могу смело заявлять, как "ветераны": ещё на РАФах ездил!.. Что и как менялось, что не менялось, прекрасно знаю... И как деньгами штрафуют от зряплаты... И выговора не за что...

Чего обсуждать то? Предложение поступило - кто хочет, тот возбудится. Все и так прекрасно знают, где какие зарплаты и где кого как любят...

Единственно здравая мысль... Народ идёт уже, а не по клавишам щёлкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для особо жаждущих померятся стажем, "

Да никто с Вами меряться не собирается. Просто, даже при незначительном стаже, народ в курсе об отсутствии изменений в оплате труда.

"Федеральная ставка...... Да,мало! ... это не

ущемление и не притеснения -

необходимсть! Кто-нть поднимал

"БиоБЭК"..."

Ну вот и условия! Всё стало ясно. Максимум 20т у фельдшера плюс тяжёлый физический труд. Короче нужны здоровые волонтёры за еду.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и условия! Всё стало ясно. Максимум 20т у фельдшера плюс тяжёлый физический труд. Короче нужны здоровые волонтёры за еду.

 

*104ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif + 100500 и мой большой плюс в репу .

Ну вот , кажется уважаемый and-rew расставил все точки над И . Чётко . Кратко . По-военному . Вопрос к автору : тему можно закрывать? *06 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать тему - это по желанию. Люди получили информацию, дальше каждый сам думает, как это пользовать...

 

А для and-rew реально +100500 за волонтёров!!! Но кто-то же должен этим заниматься пока на таких условиях?

 

И на счёт условий... За год после ухода с Пучковщины и мытарства по частным и ведомственным СМП + "старо-нововведения" в виде отделений неотложной "недо"помощи при полУклиниках, реально понял, что по зряплате какой-либо альтернативы ССиНМП им.А.С.Пучкова, для врача с сертификатом СМП, в московском регионе - НЕТ!!! Как подработка - ДА, но не постоянное место работы! А по поводу работы в ОНМП при ГП... Тупо всё в говне!.. Даже говорить не о чем - ТУПО ВСЁ В ГОВНЕ!!! И никто меня не переубедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такая секретность по поводу зарплат-то? Боятся что налоговая прочитает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такая секретность по поводу зарплат-то? Боятся что налоговая прочитает?)

Нет. Всё проще! Просили не озвучивать, вот и не озвучиваю! Тем более есть БОЛЬШАЯ разница м ежду "получкой" за повседневную деятельность и за спецдеятельность! Повторяюсь: премия за командировки! После Сочей, где сидели на 5 точке и пару раз развернули оборудование, что бы показать,что оно есть, знакомые с ССиНМП, пахавшие там же, завидовали чёрной завистью! Не реклама...констатация факта!

ОНМП ОНМП рознь....

Всё одно, всё едино!!! Идея хорошая, нужная и полезная,а воплощение в жизнь - говно! У каждого своё!

Терапойды бегут оттуда, как ошпаренные, ибо не их деятельность! Мало кто приживается... Пришедшие с СМП, если "при жизни" не любители отсидеться по тёплым квартиркам, плюются от такой "деятельности"! А фельдшера/-ры - отдельная песня... Им там самое оно! И сидишь, играешь в диспетчера, и над врачишкой глумишься, отомстишь, так сказать( на линии слушаться надо, а тут гоняешь в хвост и в гриву!)... Ненавидят все: и сотрудники полУклиники, и коллеги с СМП! Для одних - дураки по определению, ибо с "любимой" скорой пришедшие, для других - враги, ибо представители полУклиники... Ощущаешь себя, как ОНО в проруби! Ну и другие свои нюансы свои есть...

А спецдеятельность по распоряжению ДЗМ, и/или главврача поликлиники??? Перевозки в "голом", с позволения сказать, санитарном автомобиле марки "Соболь" лежачих (!!!) больных с Нагатинской набережной в Ерино (ТиНАО)... Госпитализации, без сопроводительных документов и т.д. в больницы и хосписы (какие глаза были у всех в приёмниках ГКБ 7 и МСЧ 33!!!)... И как же было стыдно смотреть в глаза 9(!) бригаде, вызванной для купирования "мерцалки"!

Ладно... Миль пардон за ОФФ ТОП... Наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж все на местах как хотят так и изголяются. К сожалению приказ ДЗМ по "Неотложке" почти нигде не исполняется. Все отдано на откуп главврачам поликлиник. Вот и мотаются бригады ОНМП по вызовам за участкового терапевта и на перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...