Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ой-вей, Крым чей? Няш-мяш - Крым ...! ;)


Рекомендуемые сообщения

.

Все разговоры о мире во всём мире - это чудесно! Я тоже только за, обеими руками! Как идеалист. Но как реалист я понимаю, что это пока (надеюсь, что пока, но мы с вами точно не застанем) нереально.

Ну да. Когда в 21-м веке ты просыпаешься и обнаруживаешь, что страна в состоянии войны со страной, в которой родился твой папа, твой дедушка и твоя бабушка - и люди от этого натурально в ЭЙФОРИИ, никакого всемирного флешмоба не будет. Очень жаль. Очень жаль и то, что мальчики склонны романтизировать вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клоун - почище Жириновского. Это - Обама.

 

Клоунов везде хватает. Стоит ли на них обращать внимание?

Мало ли что они говорят. Кто то назвал Россию региональным игроком, кто то назвал Прибалтику фашистской. Из этого вовсе не следует, что это так. Вы этому можете верить и можете не верить. Но на самом деле это не более игр политиканов.

Любую вещь можно превратить в абсурд при помощи демагогии. Фигле, если Прибалтика фашистская, то к золоту на ЧМ великолепную сборную России по хоккею привёл фашист и полуфашист. Давайте теперь раскрутим демагогию про то, как это опятнало или очернило победу и.т.д. и.т.п. Смешно ведь - правда? А в реалиях политических игр всё именно так и происходит. По этому имхо - политику ффф тпоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь всё как в России - хреновая водка и много чурок."

А раньше там исключительно Абсолют пили?

И что,прям так сразу весь Крым заполонили чурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, какие страны воюют. Поясните. Про эйфорию тоже ничего не понял. Это мне сообщение было или так, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАС, да нет никакой войны между Россией и Украиной! Ее на той стороне придумали.

 

Иво,эти клоуны делают мировую политику и задают в ней тон. О чем этот клоун сам заявил на днях,пооиформировав,что они изолировали Россию, и это удалось благодаря тому,что Америка ведущая держава и ее идеи являются исключительно правильными и руководящие для всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунов везде хватает. Стоит ли на них обращать внимание?

Клоун такого ранга, volens nolens, заставляет прислушаться. Ладно бы у него только клоунский нос был, так ведь нет! У него ещё и чемоданчик имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, какие страны воюют. Поясните. Про эйфорию тоже ничего не понял. Это мне сообщение было или так, вообще?

что вижу, то и пою. Крымняш-это конечно хорошо, но так ли хорошо нарушение будапештских соглашений? Лично я приморозилась. Да-да,там наши базы,нас срочно атакует НАТО и тд, и с исторической точки зрения не самый ужасный ход, но так ли уж непонятно отчего вдруг ВНЕЗАПНО взбеленилась вся Украина? Я вот прекрасно понимаю отчего. Знаете,люби друзи, я тут вам кое-что дарил, вот теперь заберу,пока вы подняться не можете. Вот как это выглядело. Папа с мамой развелись и папа спустя 23 года отжал ребенка. Папа большой и сильный, угадайте реакцию мамы? Ну конечно она теперь фашистка. Ну мне так представляется с бабской точки зрения,что с меня взять, курица.
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это было в истории однажды (в 1939 году). То есть схема ТОГДА была такова:

1. Формирование баз на территории других государств

2. Выдвижение доп.требований и ввод.доп войск / Создание временных правительств / Выборы,

3. Просьба принять,

4. Принятие в состав.

 

"...2 октября начались аналогичные советско-латвийские переговоры. От Латвии СССР также потребовал доступ к морю — через Лиепаю и Вентспилс. В итоге 5 октября был подписан договор о взаимопомощи сроком на 10 лет, предусматривавший ввод в Латвию 25-тысячного контингента советских войск[28]... 10 октября с Литвой был подписан «Договор о передаче Литовской республике города Вильно и Виленской области и о взаимопомощи между Советским Союзом и Литвой» сроком на 15 лет, предусматривавший ввод 20-тысячного контингента советских войск[29]. Почти сразу же после подписания договоров о взаимопомощи начались переговоры о базировании советских войск на территории Прибалтики...14 июня советское правительство предъявило ультиматум Литве[36], а 16 июня — Латвии[37] и Эстонии[38]. В основных чертах смысл ультиматумов совпадал — правительства этих государств обвинялись в грубом нарушении условий заключенных ранее с СССР Договоров о взаимопомощи, и выдвигалось требование сформировать правительства, способные обеспечить выполнение этих договоров, а также допустить на территорию этих стран дополнительные контингенты войск. Условия были приняты[24].... Новые правительства... назначили внеочередные парламентские выборы. На выборах, состоявшихся 14 июля во всех трёх государствах, победу одержали прокоммунистические Блоки (Союзы) трудового народа — единственные избирательные списки, допущенные к выборам[3][45]. По официальным данным, в Эстонии явка составила 84,1 %, при этом за Союз трудового народа было отдано 92,8 % голосов[46], в Литве явка составила 95,51 %, из которых 99,19 % проголосовали за Союз трудового народа[47], в Латвии явка составила 94,8 %, за Блок трудового народа было отдано 97,8 % голосов[48]... Вновь избранные парламенты уже 21—22 июля провозгласили создание Эстонской ССР[51], Латвийской ССР[52] и Литовской ССР[53] и приняли Декларации о вхождении в СССР[54][55][56]. 3—6 августа 1940 г., в соответствии с решениями[57][58][59] Верховного Совета СССР, эти республики были приняты в состав Советского Союза..." (С) Прошу обратить внимание, тут нет ниодной капли моего мнения. Только исторические факты.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАС, а Вы мнение крымчан не хотите спросить?

у меня есть четыре мнения оттуда. Два позитивных, два негативных. И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть четыре мнения оттуда. Два позитивных, два негативных. И что?

Небогатая статистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение крымчане высказали на референдуме.

про референдум неплохая ссылка есть от Раймо, только вы же его заминусуете) Жалобная песнь об успокоении сердца, вот что это. Нет горнего на воздусях в грязных политических играх. А нас в эти игры-всей страной...Лихо. Как легко манипулировать нашим мнением, ребятки...

 

Небогатая статистика.

не думаю, что ваша личная-больше. А СМИ я доверяю примерно так же, как Голиковой.
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иво,эти клоуны делают мировую политику и задают в ней тон. О чем этот клоун сам заявил на днях,пооиформировав,что они изолировали Россию, и это удалось благодаря тому,что Америка ведущая держава и ее идеи являются исключительно правильными и руководящие для всего мира.

У больших игроков политики всегда есть какие то понты. Что у одних, что у других.

Пошли бы они нахрен со своими заявами. Всем жеж понятно, что это не так.

Однако, если есть непонятки с заявами америки, то думаю им надо отвечать другими методами. Не на словах, а на деле.

Они много что могут заявлять про свою ведущую роль во всех сферах. На деле, я уже говорил, например - интервенциональную кардиологию им учим мы, латвийские специалисты. Отставшие теперь это они - но не мы. Во многих делах их Россия делает только так. Мир меняется. И менять его надо хорошими делами. Они понимают, что теряют свои позиции - вот и понтуют политики. Однако это никак не связано с обычными людми. Они везде одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого не коробит Ирак, Сирия, Югославия, Ливия... А Крым - коробит.

Я Раймо не заминусую - точно.

Bembis, пока в мире есть зло, добро не может быть беззубым. Увы. И хорошими делами мы их "делаем" тоже. Но постоять за себя и за своих кровных братьев придётся.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого не коробит Ирак, Сирия, Югославия, Ливия... А Крым - коробит.

Я Раймо не заминусую - точно.

А разницу ты не заметил? А она ведь есть. И да, меня это коробит обсолютно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого не коробит Ирак, Сирия, Югославия, Ливия... А Крым - коробит.

Я Раймо не заминусую - точно.

коробит. Еще как. Там ребенок попал под обстрел(в Сирии) его умирающего привезли в больницу и он сказал,что пожалуется на всех нас богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницу вы не заметили?

Заметили. Там у американцев было всё просто. Тут - сложнее. За тех некому было заступиться. Ну и кровь... Много крови. Не то, что в Крыму.

 

КАS, а чем ответит Бог? Потопом, стирающим всё живое (даже то живое, что вовсе и не причём) на пути?

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого не коробит Ирак, Сирия, Югославия, Ливия... А Крым - коробит.

Я Раймо не заминусую - точно.

Bembis, пока в мире есть зло, добро не может быть беззубым. Увы. И хорошими делами мы их "делаем" тоже. Но постоять за себя и за своих кровных братьев придётся.

Коробит, поверьте. Хотя там тоже не всё так однозначно. Опять же - соглашусь с KAS. С точки зрения справедливости - получилось не очень то красиво. С другой стороны - у них там сейчас спокойно по сравнению с тем, что могло бы случится. Меня мало волнует какие там военно морские базы будут - одни или другие. Главное, чтоб люди которые там работают - были бы счастливы. Чтоб к ним можно было приехать в гости и чтобы они к нам приезжали. Остальное всё - бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб люди которые там работают - были бы счастливы.

И мне. Но вот я ума не приложу, что же можно сделать, чтобы люди в Восточной Украине были счастливы, и чтобы к ним можно было приехать в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАS, а чем ответит Бог? Потопом, стирающим всё живое (даже то живое, что вовсе и не причём) на пути?

что-то посмотришь на все,что вокруг творится и думаешь-не так уж бог был и неправ в Ноевы времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на ты :) Да, а разница в том, что как бы никто никого и никуда не присоединил. При этом я обсолютно не защищаю США. Я с этого всего все больше и больше офиг..ю!

На счет Бога и моего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то посмотришь на все,что вокруг творится и думаешь-не так уж бог был и неправ в Ноевы времена.

*102 Типа админа, который подумал - а не снести ли всё это к чОрту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*102 Типа админа, который подумал - а не снести ли всё это к чОрту?

было бы это так легко в реале! Все плохое-deleted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на ты :)

Так, вроде уже ж давно.. Ну, может, я и ошибался. Ну, да и ладно. Значит, на ты.

Там цели совсем другие были. Там было уничтожение и стравливание народов. Америке они все нафиг не нужны. Это не Аляска. Ну и нефть где-то рядом всегда маячит. Крым же всегда был русским. И вся Украина - тоже братский славянский народ, который теперь кучка политиканов пытается запихнуть в Европу (читай, сделать то же, что Россия с Крымом).

 

Ну вот, КAS, и в ваших устах тоже звучит враждебность. Всё плохое, и всех плохих делитнуть? А кто оценит, что(кто) плохое, а что(кто) - нет?

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...