Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Приеду в СПб


Zvonkov

Рекомендуемые сообщения

Взял отпуск 10-17 июня. Еду в Петербург, там запланированы 2 презентации 11 и 13 июня. отель оплачен до 14 (утро), я буду на машине. Вот, в общем вся инфа. Если кто хочет встретиться, я с удовольствием, определите время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧера мне издательство грузило мозг. Они снимают именно Гельвецию (попроще амбиции не дают) но дальше идет какое-то виляние хвостом, тут они вспоминают, что средств ограниченно и оговариваются - оплатим только 2 дня - по числу презентаций. даты решаются. Было 11 и 13... я сказал, что 12 могу конечно переночевать в машине. )))) прямо у книжного магазина. Вообще, я в отпуске до 16, но так как на машине, то уеду, когда дальнейшее пребывание станет бессмысленным. Тему, как я понял просмотрели 150 человек, из них ни одного питерца... то есть нет желания встретиться?

Слушайте с субботу 7.06 Радио России, там Ольга Копылова сообщит где и когда меня можно встретить по поводу презентации книги Анализы и Диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...