Перейти к содержанию
Zvonkov

Приеду в СПб

Рекомендуемые сообщения

Zvonkov    47

Взял отпуск 10-17 июня. Еду в Петербург, там запланированы 2 презентации 11 и 13 июня. отель оплачен до 14 (утро), я буду на машине. Вот, в общем вся инфа. Если кто хочет встретиться, я с удовольствием, определите время и место.

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

ВЧера мне издательство грузило мозг. Они снимают именно Гельвецию (попроще амбиции не дают) но дальше идет какое-то виляние хвостом, тут они вспоминают, что средств ограниченно и оговариваются - оплатим только 2 дня - по числу презентаций. даты решаются. Было 11 и 13... я сказал, что 12 могу конечно переночевать в машине. )))) прямо у книжного магазина. Вообще, я в отпуске до 16, но так как на машине, то уеду, когда дальнейшее пребывание станет бессмысленным. Тему, как я понял просмотрели 150 человек, из них ни одного питерца... то есть нет желания встретиться?

Слушайте с субботу 7.06 Радио России, там Ольга Копылова сообщит где и когда меня можно встретить по поводу презентации книги Анализы и Диагнозы.

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

Встреча с читателями состоится 11.06 2014 в 19:00 в Книжном магазине по адресу Невский проспект 46.

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

Съездил. Кто хотел встретиться, тот встретился. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти