Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kaptoprili    0

Оканчиваю я училище, для работы на СМП нужен сертификат, вопрос как его получать.

Зам главного врача, который у нас занятия вел, говорила что нам их(сертификаты) с дипломами выдадут.Зав подстанции, где я прохожу практику, говорит необходимо курсы проходить.В отделе повышения квалификации искренне удивились, тому что я пришел на курсы записываться, спросили типа - " Разве не договорились, что бы сертификаты без курсов выдали?".

Курсы начинаются 12 мая, следующие в сентябре. Ждать ли мне мифического хялявного сертификата или идти отдавать почти 10к за курсы.

З.ы. Проблема еще в том, что я один борюсь с этой неопределенностью. Из 20+ человек из группы я один собираюсь на "скорую", остальные массажисты и косметологи, двое на ФАП пойдут.

Поделиться сообщением

Лис    509

1.Позвонить/съездить в отдел кадров ССИНМП, получить точный перечень документов, необходимых для трудоустройства.

2.С этим перечнем в учебную часть родного училища, и трясти их на предмет получения четкой информации о том какие, как и когда документы будут Вами получены по окончании учебы.

Поделиться сообщением

Slava    231

Оканчиваю я училище, для работы на СМП нужен сертификат, вопрос как его получать.

Зам главного врача, который у нас занятия вел, говорила что нам их(сертификаты) с дипломами выдадут. Зав подстанции, где я прохожу практику, говорит необходимо курсы проходить.

Все правильно, у остальных проблем не будет, т.к. будут выданы сертификаты по специальности "Лечебное дело", которые им вполне подходят.

Для работы на СМП необходим сертификат по специальности "Скорая и неотложная помощь".

Поделиться сообщением

kaptoprili    0

Все правильно, у остальных проблем не будет, т.к. будут выданы сертификаты по специальности "Лечебное дело", которые им вполне подходят.

А какие у меня проблемы будут?

Поделиться сообщением

Slava    231

А какие у меня проблемы будут?

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 июля 2010 г. N 541н

"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"

Фельдшер (скорая медицинская помощь)

Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело" и дополнительное профессиональное образование в соответствии с квалификационными требованиями, утверждаемыми в установленном порядке, и сертификат специалиста по специальности "Скорая и неотложная помощь" без предъявления требований к стажу работы.

Поделиться сообщением

Zlatoust=03=    18

я один борюсь с этой неопределенностью. Из 20+ человек из группы я один собираюсь на "скорую", остальные массажисты и косметологи, двое на ФАП пойдут.

*123

Поделиться сообщением

FPG    0

потому что 20+ человек молодцы... *117

Поделиться сообщением

От нас хотят по 8000 рублей за прохождение "первички",при том что раньше это было либо бесплатно,либо за символическую плату.Правомочно ли это?Как аргументировать свою позицию?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти