Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вышла книга Анализы и диагнозы


Zvonkov

Рекомендуемые сообщения

да хрен с ними... разберуться. главное, там в начале и немного в конце, о том, что что медицина и в частности 03 не половая тряпка о которую можно ноги вытирать, я этой книгой как бы намекнул, то с таким отношением к врачам и медикам вообще вы доигшраетесь до того, что сами будете решать свои проблемы со здоровьем, ибо хрен кто вас лечить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким отношением к врачам и медикам вообще вы доигшраетесь до того, что сами будете решать свои проблемы со здоровьем, ибо хрен кто вас лечить будет.

К этому и идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надо? Когда летите на самолёте, то читаете аэродинамику и устройство самолёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевты и так страдают от чересчур умных пациентов, причем большинство людей приходят к ним если не смогли вылечиться сами, например после передач Малахова и Малышевой, а так же использовав дополнительные советы из чудо-интернета.

И сначала вызывают скорую, а потом только терапевта. А с такими книгами никакой медицинской этики не сохранишь, а как же таинственное написание рецептов которые не могут разобрать даже фармацевты? Так все медицинские тайны откроют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя научить того, кто не хочет научиться. А вот интересующимся можно объяснить то, что непонятно. Я думаю, разговор будет предметнее, если вы будете руководствоваться не аннотацией, а впечатлением от книги после прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имея скверный опыт использования книг данного "издательства", вангую что книга будет исполнена обшибками и очепятками, издана на туалетной бумаге с разваливающимся в руках переплетом, и цена далеко не соответствует какчеству. Вспомните двухтомник "Справочник врача общей практики" , тот самый синенький - жуть с ружьем, только в первом томе насчитал фактических ошибок на 10+ страниц мелким шрифтом. Где наши любимые пираты, дайте мне электронный вариант! Information must be free!

Я не против таких книг, но экс(ч)мо уже прославилось чрезвычайно говенными публикациями медицинского характера, без малейших следов какой-бы то ни было редактуры специалистами, не говоря уже о корректуре. Если даже указатель терминов не соответсвует расположению разделов - можно ли использовать в практике их талмуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где наши любимые пираты, дайте мне электронный вариант! Information must be free!..
Ыыыы! Есть предположение, что коллега Zvonkov, как автор, будет против! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы! Есть предположение, что коллега Zvonkov, как автор, будет против! *21

Эйвах, лючше пиратский копия, чэм эта парнаграфия, силушай да? Я автару зато гатов дэнег дать, шитобы этат паганый книжка не видэть! А можэт бить ми с ним встиретимся я эму стакан хароший каньяк налью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я эму стакан хароший каньяк налью!

- Доктор, вот вам от всей души коньяк!

- Да кто вам дозволил так распоряжаться моими деньгами! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты куда идешь?

- К врачу!

- Что несешь ему?

-Мочу!

- А ты куда идешь, чудак?

- И я к врачу, несу коньяк....

Себя вопросом озадачь, кому скорей поможет врач???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну,насчет какчества книги возражу. и бумага нормальная, и переплет твердый, Малек с картинками художница повольничала, но не слишком сильно. Некоторые картинки, как мне показалось, ник селу... но в целом, думаю,, книжка удалась, не так чтоб "первый блин...". Тем более, что ЭКСМО уже заказало сборник рассказов "Практика а скорой" и Анализы и диагнозы-2" куда надо донести то, чего не вошло в 1-ю книгу.

Вы, познакомьтесь к книгой-то, там 1 глава посвящена именно отношениям обывателей и 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея скверный опыт использования книг данного "издательства", вангую что книга будет исполнена обшибками и очепятками,

Тогда что говорить о ГЭОТАР ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...