Перейти к содержанию
Zvonkov

Вышла книга Анализы и диагнозы

Рекомендуемые сообщения

SazMed    1 619

Пипец терапевтам.. *102

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

да хрен с ними... разберуться. главное, там в начале и немного в конце, о том, что что медицина и в частности 03 не половая тряпка о которую можно ноги вытирать, я этой книгой как бы намекнул, то с таким отношением к врачам и медикам вообще вы доигшраетесь до того, что сами будете решать свои проблемы со здоровьем, ибо хрен кто вас лечить будет.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

markmayorov    233

с таким отношением к врачам и медикам вообще вы доигшраетесь до того, что сами будете решать свои проблемы со здоровьем, ибо хрен кто вас лечить будет.

К этому и идёт...

Поделиться сообщением

haron_03    6

А это надо? Когда летите на самолёте, то читаете аэродинамику и устройство самолёта?

Поделиться сообщением

Agniel    0

Терапевты и так страдают от чересчур умных пациентов, причем большинство людей приходят к ним если не смогли вылечиться сами, например после передач Малахова и Малышевой, а так же использовав дополнительные советы из чудо-интернета.

И сначала вызывают скорую, а потом только терапевта. А с такими книгами никакой медицинской этики не сохранишь, а как же таинственное написание рецептов которые не могут разобрать даже фармацевты? Так все медицинские тайны откроют))

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

нельзя научить того, кто не хочет научиться. А вот интересующимся можно объяснить то, что непонятно. Я думаю, разговор будет предметнее, если вы будете руководствоваться не аннотацией, а впечатлением от книги после прочтения.

Поделиться сообщением

Max_A    2

Имея скверный опыт использования книг данного "издательства", вангую что книга будет исполнена обшибками и очепятками, издана на туалетной бумаге с разваливающимся в руках переплетом, и цена далеко не соответствует какчеству. Вспомните двухтомник "Справочник врача общей практики" , тот самый синенький - жуть с ружьем, только в первом томе насчитал фактических ошибок на 10+ страниц мелким шрифтом. Где наши любимые пираты, дайте мне электронный вариант! Information must be free!

Я не против таких книг, но экс(ч)мо уже прославилось чрезвычайно говенными публикациями медицинского характера, без малейших следов какой-бы то ни было редактуры специалистами, не говоря уже о корректуре. Если даже указатель терминов не соответсвует расположению разделов - можно ли использовать в практике их талмуды?

Поделиться сообщением

чУмNick    1 305
...Где наши любимые пираты, дайте мне электронный вариант! Information must be free!..
Ыыыы! Есть предположение, что коллега Zvonkov, как автор, будет против! *21

Поделиться сообщением

Max_A    2

Ыыыы! Есть предположение, что коллега Zvonkov, как автор, будет против! *21

Эйвах, лючше пиратский копия, чэм эта парнаграфия, силушай да? Я автару зато гатов дэнег дать, шитобы этат паганый книжка не видэть! А можэт бить ми с ним встиретимся я эму стакан хароший каньяк налью!

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

чУмNick    1 305
... я эму стакан хароший каньяк налью!

- Доктор, вот вам от всей души коньяк!

- Да кто вам дозволил так распоряжаться моими деньгами! *21

Поделиться сообщением

eps    60

- Ты куда идешь?

- К врачу!

- Что несешь ему?

-Мочу!

- А ты куда идешь, чудак?

- И я к врачу, несу коньяк....

Себя вопросом озадачь, кому скорей поможет врач???

Поделиться сообщением

Zvonkov    47

ну,насчет какчества книги возражу. и бумага нормальная, и переплет твердый, Малек с картинками художница повольничала, но не слишком сильно. Некоторые картинки, как мне показалось, ник селу... но в целом, думаю,, книжка удалась, не так чтоб "первый блин...". Тем более, что ЭКСМО уже заказало сборник рассказов "Практика а скорой" и Анализы и диагнозы-2" куда надо донести то, чего не вошло в 1-ю книгу.

Вы, познакомьтесь к книгой-то, там 1 глава посвящена именно отношениям обывателей и 03.

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323
Имея скверный опыт использования книг данного "издательства", вангую что книга будет исполнена обшибками и очепятками,

Тогда что говорить о ГЭОТАР ?!

Поделиться сообщением

Лис    510
Тогда что говорить о ГЭОТАР ?!

Что само название уже как-бы намекает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти