Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

О парковке на пс личного транспорта.


Рекомендуемые сообщения

Насчет помощи это конечно хорошо. Но если честно, я так до сих пор и не понял, что именно конкретно ваш профсоюз делает для своих немногочисленных сотрудников чтобы возникло желание брать на себя какие то обязанности.......
Насчёт немногочисленных - это не совсем верно.

Насчёт профсоюзных дел - все, кто обращался за помощью, её получили. Даже те, кто до сих пор стесняется заплатить взносы. Озвучивать частные дела я не буду, поскольку не все руководители горячо любят сотрудников, состоящих в профсоюзе "Фельдшер ру. На 51 пс, например, это вообще повод для начала ативного прессинга. да и не только на 51-ой.

А совершить что то глобальное и великое, о чём будут писать газеты и блогеры - да, пока не совершили. Наверное, исключительно потому, что в наших рядах нет Вас. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее от чистого сердца желаю Вам выиграть свою главную битву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое все это. Вот у медсестер все серьезно. И защищают своих членов почище профсоюзов всяких... И деньги зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт немногочисленных - это не совсем верно.

Насчёт профсоюзных дел - все, кто обращался за помощью, её получили. Даже те, кто до сих пор стесняется заплатить взносы. Озвучивать частные дела я не буду, поскольку не все руководители горячо любят сотрудников, состоящих в профсоюзе "Фельдшер ру. На 51 пс, например, это вообще повод для начала ативного прессинга. да и не только на 51-ой.

А совершить что то глобальное и великое, о чём будут писать газеты и блогеры - да, пока не совершили. Наверное, исключительно потому, что в наших рядах нет Вас. )))

Ну а как же-как Д.Беляков водителя защищал? Более ничего не нашел. Сайт умер практически, как и профсоюз

а на 51 Чеботарев ввел цензуру чтоли какую?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завидовать, между прочим, - грешно!

Ибо "автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" (цит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у медсестер все серьезно.

Изучаю НАКОПИТЕЛЬНую СИСТЕМу ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ на их сайте http://www.medsestre.ru/files/file/nakopitelnaya_sistema_bally.pdf - видимо что -то похожее ожидается у врачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю НАКОПИТЕЛЬНую СИСТЕМу ...

Главное, чтоб зарплату бонусами не платили. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...