Перейти к содержанию
Dr.Snaut

Клятва Гиппократа по современному :)

Рекомендуемые сообщения

Dr.Snaut    236

ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР (с) Гиппократ Забожусь Аполлоном - лепилой, законником - Акслепием, шоколадницами Гигиеей и Панацеей и всеми паханами и бесовками, век воли не видать, соответственно моим силам и моему понятию, конкретно подписываюсь. Считать, взявшего в семью и короновавшего меня мастью коновала вровень с моими родаками, делиться с ним благом и в случае чалки на киче греть его в нуждах. Евонных змеенышей считать своими братьями, тянуть за них мазу, и эту масть, если они захотят ее изучать, задвигать им на халяву и без всякого лавэ. Малявы, устные уроки и все остальное талдычить своим грызунам, мелюзге своего пахана и братве, повязанным по жизни и по понятиям, но бакланью, рогометам и шелупони западло. Я направлю режим доходяг к их выгоде сообразно с моим авторитетом и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякому вреда и несправедливости. Я не отстегну никому просимых у меня разменных колес и не покажу пути для мокрого дела; точно также я не вручу никакой дынной биксе абортмахерской фомки. Чисто по уму и без базла буду я гнать по жизни личняковую работку. Я ни при каком раскладе не буду вытряхивать требуху у каликов с каменной мастыркой, переведя стрелку на живодеров, держащих это дело. В какую бы блатхату я не вошел, я войду туда для пользы доходяги, будучи далек от беспредела, всего мутного и позорного, особенно от того, чтобы давить ливер с биксами и петухами, вольняшками и зеками. Что бы на сходняках и базарах, а также в миру, на пересылке, киче и в БУРе, я не усек или не срисовал касательно жизни людской из того, о чем нет понтов звонить, я конкретно засохну, привяжу метлу и не зачирикаю о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо держащему стойку, да будет кучеряво по жизни и по масти и авторитет у братвы на весь срок; забуревшему же и гонящему беса да будет форшмак и крест.

• Поддерживаю! 7
  • Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

Geka    54

ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР (с) Гиппократ Забожусь Аполлоном -

Любитель Радио-Шансон????? *103

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Dr.Snaut    236

Нет, просто навеяло общением с пациентами. :)

Поделиться сообщением

TOXIC2903    270

А чо,переложения на русскую блатную феню Клятвы Гиппократа еще никто не публиковал.Прикольно. *102

Поделиться сообщением

SazMed    1 619

Главное, чтобы общение с пациентами до цугундера не довело... *146 Хотя с такой клятвой можно максимально комфортно в хате прописаться...)

Поделиться сообщением

LixDoc    45

Хотя с такой клятвой можно максимально комфортно в хате прописаться...)

Тьфу, тьфу, тьфу.. Аж перекрестился

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Точно. Надобно еще хеви метал Гиппократиптику замиксовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти