Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как звонить в скорую


DashaMN

Рекомендуемые сообщения

А вот за заведомо ложный вызов придется заплатить штраф в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей (ст. 19.13 КоАП).
И что прям таки платят?
В скорой бригады не всегда полностью укомплектованы. Кроме того, нагрузка за смену часто бывает такой, что ни о какой еде, чае, кофе в течение многих часов речи не идет. Поэтому не будет лишним помочь приехавшим специалистам с тяжестями и предложить как минимум горячие напитки.
А еще я торты люблю *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что прям таки платят?

 

Заведомо ложный вызов, это когда при виде скорой помощи, заведомоложновызывающее лицо сияет от счастья и кричит, что оно пошутило, тут же подтверждая это собственноручно написанным заявлением. Во всех остальных случаях, понятие "заведомо ложный вызов" не определено и вообще мертвое, с точки зрения доказательной базы. *74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы все плакались", написали вы. Сразу бы и пояснили, что имеете в виду фельдшеров всей России...
Бог мой, ну уж звиняйте: не представляла, что нужно разжёвывать очевидное... Чё ж во всех репликах критика в свой адрес мерещится? Не айс это, не айс *117

 

Если бы диспетчера не фильтровали вызова, то вызовов было бы намного больше. Даже в Москве их сортируют, отдавая часть на неотложку...
Отдавать часть принятого параллельной службе - не есть фильтровать... А вот про свою подругу Вы чётко отписали: "и не поехали"...

Вы себя на место диспетчера приёма ни разу не ставили? А Вы поставьте...

О фильтрах обычно рассуждает тот, кто ни разу на сим ристалище не сидел *106

 

...когда при виде скорой помощи, заведомоложновызывающее лицо сияет от счастья и кричит, что оно пошутило, тут же подтверждая это собственноручно написанным заявлением...
Верно! Другого не дано! Один лишь раз было, когда пьяная мамаша вызвала нас себе, чтобы заставить сынов пойти в магазин... И тут же призналась... От околоточного слышала, что мировым судьёй все трое были приговорены к пятнадцати суткам, вызывальщица ещё заработала 10 МРОТов...

Всё остальное - доказательной базы нет! Поэтому муниципальные субьекты просто обязаны будут начать считать денюжку *120

 

Про палец история известная, там больные сами виноваты...
Ой ли! Зачем с больной на здоровую-то голову? Первая бригада, прибывшая в 23:00, взяла бы да и отвезла... Основания были: раны была неспокойна, температура гектическая, сегмент отёчен... А не дают наряда - хай бы устроила

... Но ведь на это не пошли... Бамажкой перед женой помахали...

А вот я б на месте руководства стационара, когда хирург был превращён в итоге в козла отпущения, подала бы в Арбитраж... И думаю, что его бы выиграла *128

 

Пы.Сы. А прессе, канешна, респект за желанье... Только большей помощью было б грязью нас не поливать, да *66 не швырять в плане "санитары со скорой не смогли распознать истинную причину"... *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдавать часть принятого параллельной службе - не есть фильтровать... А вот про свою подругу Вы чётко отписали: "и не поехали"...

Вы себя на место диспетчера приёма ни разу не ставили? А Вы поставьте...

О фильтрах обычно рассуждает тот, кто ни разу на сим ристалище не сидел *106

Ок, мне надо было написать, что моя подруга туда бригаду не послала, тк она диспетчер. Вызова у них некоторые диспетчера все же фильтруют, некоторые же принимают все подряд, неотложки нет.

Передавать же вызова на неотложку-это тоже фильтрация, хоть какая-то часть вызовов отсеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...