Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Критерии оценки эффективности работы


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Подскажите, есть ли у вас так называемые критерии оценки эффективности работы и еще один вопрос, распространяются ли данные выплаты на внешних совместителей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у вас так называемые критерии оценки эффективности работы

К сожалению такие критерии есть, это отсутствие жалоб от населения,наименьший процент расхождения диагноза с приёмным отделением,положительная реанимация или интенсивная терапия,вылеты/выезды в район(санзадания),отсутствие замечаний старшего врача или хотябы их наименьший процент( так называемые мелкие замечания по оформлению карт вызова например)

распространяются ли данные выплаты на внешних совместителе

Всё распространяется на всех участников выездной бригады неважно внешний он совместитель или нет,будут замечания,жалобы от населения,процент расхождения диагнозов большой,замечаний от старшего врача много-снимут деньги со стимулирующих выплат ( с президенстких - у нас их называют субвенцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,такие критерии есть на каждой СМП,и распространяются на внешних совместителей-сами выплаты и критерии оценки деятельности(сам являюсь совместителем на парочке сельских ОСМП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие обоснованных жалоб,коллега.
Вы отчасти правы...Объясню почему,сейчас все пациенты умные стали,снимают всё на видео-аудио,жалуются не на скорую главврачу-а сразу в Окружной департамент...А оттуда приходит лишь одна указивка-бригаду НАКАЗАТЬ ...и хоть ты задоказывайся...Ну только если в суд по каждой жалобе ходить-так подохнешь сам от инсульта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о жалобах населения...

Вчера узнал: на врача детской поликлиники маляву жалобу в ОУЗ накатали. На тему "участковый нас игнорирует - при встрече на улице с нами не поздоровалась".

Теперь разбираются, *69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "стимуляцию" АДИС считает автоматом. Сколько наработал, в качестве кого, ошибки, успехи и т.д. Всё прозрачно и адекватно.

ЗЫ: распространяется на совместителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не платят! Сказали совместителям не положено и все!!!!
У Вас на СМП должно быть принято Положение о стимулирующих выплатах,где регламентируется все вопросы о выплатах ,в том числе и совместителям. Чем мотивируют свой отказ чинуши-работодатели? На какой пункт ссылаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...