Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

28 апреля День Скорой помощи (надо чаще встречаться)


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

Ну суть темы в названии самого топика. Наконец-то выпал на ДСП 03 выходной. Где собираемся? ЦПКИО им.А.М.Горького или ещё где. По мне, так лучше там, т.к. с каждым годом у них лучше и лучше (а впрочем, можно где и ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кстати, еще и сайту 10 лет исполняется!

Давайте в Горького! Часика в 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫ *49 ! А давайте 29-го встретимся *31 . Ну никак у меня по семейным обстоятельствам не получается 28-го .

... кстати, еще и сайту 10 лет исполняется!

А такие вещи вообще в приличном кабаке отмечать надо . В тесном семейном кругу . Вот Доцент , к примеру , знает одно такое весьма приличное заведение . И не только Доцент . И , кстати , многими очень даже одобренное .Во всех отношениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ДР 28-го, а 29 я работаю. День Рождения не откладывают.

 

А такие вещи вообще в приличном кабаке отмечать надо

Ну для ДР Скорой Помощи парк Горького самый то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...суть темы в названии самого топика...

Господа московския! Троянская искренне поздравляет всех вас с датой *65 Но! Вы бы хоть поясняли, что это ваше ГБУЗ основано в этот день 90 лет назад уважаемым А.С.Пучковым... А то ведь непонятки у незнающих могут быть в мозгах *103

Официально экстренное вспомоществование за счёт государства ведёт свой счёт с Указа Её Высочества Марии Феодоровны... А дата его 7 марта 1899 года... Так что расейская скорая помощь отсчитала нынче уж 115 годов... А начиналось всё в Петербурге от Пассажу... С пяти "квартир" на Невском, Литейном и Лиговке, где первоначально добровольно подвизались врачи Медико-Хирургической Академии... *106

Меж прочим, самая первая "квартира" была развернута в том самом здании, где и поныне размещается наша Центральная станция... Как-то вот так... Уточнять моментики бы надо, многоуважаемый Муравей (без капли лести, токмо правда) *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально экстренное вспомоществование за счёт государства ведёт свой счёт с Указа Её Высочества Марии Феодоровны... А дата его 7 марта 1899 года...

 

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...

Да мы вроде без этого. Лучше подъезжай. Я например с удовольствием и без алкоголя (и дочке не разрешу).

 

Господа московския! Троянская искренне поздравляет всех вас с датой Но! Вы бы хоть поясняли, что это ваше ГБУЗ основано в этот день 90 лет назад уважаемым А.С.Пучковым.

Не, это с Пучковым никак не связанно. Просто несколько лет назад, здесь на сайте, обсуждали "всем миром" общий для Росси день СП (не только москвичи а жители совершенно разных городов) и пришли к общему мнению, что таким днём будет 28 апреля. Не знаю, сохранился ли тот топик (большой топик был и история СП разных городов там упоминалась). Так вот с тех пор и отмечаем.

P.S. Вероятно я погорячился, обозвав топик ДР 03 (виноват) исправляю на День Скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...

Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся

Не, я 29 работаю, а Админ уезжает по делам. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся *103 ...

А может лучше http://www.tutu.ru/poezda/order/?dep_st=2000003&arr_st=2040000&tn=Mzky0KM%3D&date=29.04.2014&departure_st=2000000&arrival_st=2040000&th=dbb397c4 ? ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев , ну не стесняйтесь и говорите открытым текстом , что вы опять пропили все деньги и хотите , чтобы я купила вам дешёвый билет до Челябинска . Хорошо . Будет вам боковое место в плацкартном вагоне возле туалета . Всё как вы любите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно - Но - у меня нет желания туда пока ехать . А так покупайте , что уж . Вот вы даже и про мое любимое место угадали. И по финансам в курсе . На том и порешили. Но я туда не поеду . Но приятно повесить "очередной дешевый " билет возле всяких постеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...
Ну Вы ещё халат на себе порвите и пустую бутылку из-под спирта о голову разбейте. *103 Мы же интеллигентные люди, мы не нажираемся, а напиваемся *101

wera772, а можно мне билетик не в Челябинск, а из него? *129 Ну раз уж Вы всё равно предложили купить *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне билетик не в Челябинск, а из него?

Ах , друг мой , Вы не знаете к чему стремитесь ! Читая посты иногородних коллег , я прихожу к выводу , что там - за МКАДом у вас коммунизм и Божья благодать ! Говорю это от чистого сердца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте со временем определимся... Думал в 14.00, но боюсь - не успеют клиницисты и студенты примкнуть. Часиков в 16.00 у главного входа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там - за МКАДом
Да Боже меня упаси, стремиться в центр МКАДа. Менять одно на другое? Мне бы обратно в свое родное село, где речка и лес рядом с домом. Эх настольжи *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...

Фонтаны - это прерогатива моряков и десантуры. Ну никак не "скоропомощников" Тьфу!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтаны - это прерогатива моряков и десантуры. Ну никак не "скоропомощников" Тьфу!....

 

А в них можно ящики оранжевые бросать . С соревновательной целью . У кого быстрей утонет или на дальность *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в них можно ящики оранжевые бросать
А ещё есть примета: если бросить в фонтан оранжевый ящик, то тебя обязательно вызовут к этому фонтану на следующей смене. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтаны - это прерогатива моряков и десантуры. Ну никак не "скоропомощников" Тьфу!....

 

Смотря сколько выпить. А какой водоем в прямой досягаемости, это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вообще то всегда встречались в ПГ , в выходные, поэтому может 26го? 28е-это пн, а многие в будни учатся.

 

Или 3го? 4го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные, поэтому может 26го
Виктория, день 03- 28 апреля. Давайте встречаться именно 28го. Никто ж новый год в ближайшее воскресенье не празднует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , день рождения нельзя отмечать заранее . А вот на день-другой позже можно *17 ...

Я бы тоже 29-го смогла придти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , день рождения нельзя отмечать заранее . А вот на день-другой позже можно ... Я бы тоже 29-го смогла придти ...

Это не ДР, а день Скорой Помощи . И он 28 апреля. ну не отмечают день танкиста в день пограничника, или день Радио в какой-нить др. И вообще - я 29 работаю (да и Админа 29-го в Москве не будет) и за все эти годы ещё ни разу не смог приехать на День 03 - наконец-то сбудется. А вот ДР (какого он там будет?) давайте отметим попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...