Перейти к содержанию
mtd0427112@dlp

28 апреля День Скорой помощи (надо чаще встречаться)

Рекомендуемые сообщения

mtd0427112@dlp    323

Ну суть темы в названии самого топика. Наконец-то выпал на ДСП 03 выходной. Где собираемся? ЦПКИО им.А.М.Горького или ещё где. По мне, так лучше там, т.к. с каждым годом у них лучше и лучше (а впрочем, можно где и ещё).

Поделиться сообщением

Admin    315

... кстати, еще и сайту 10 лет исполняется!

Давайте в Горького! Часика в 2?

Поделиться сообщением

wera772    595

ЫЫЫЫЫЫ *49 ! А давайте 29-го встретимся *31 . Ну никак у меня по семейным обстоятельствам не получается 28-го .

... кстати, еще и сайту 10 лет исполняется!

А такие вещи вообще в приличном кабаке отмечать надо . В тесном семейном кругу . Вот Доцент , к примеру , знает одно такое весьма приличное заведение . И не только Доцент . И , кстати , многими очень даже одобренное .Во всех отношениях .

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Не, ДР 28-го, а 29 я работаю. День Рождения не откладывают.

А такие вещи вообще в приличном кабаке отмечать надо

Ну для ДР Скорой Помощи парк Горького самый то.

Поделиться сообщением

...суть темы в названии самого топика...

Господа московския! Троянская искренне поздравляет всех вас с датой *65 Но! Вы бы хоть поясняли, что это ваше ГБУЗ основано в этот день 90 лет назад уважаемым А.С.Пучковым... А то ведь непонятки у незнающих могут быть в мозгах *103

Официально экстренное вспомоществование за счёт государства ведёт свой счёт с Указа Её Высочества Марии Феодоровны... А дата его 7 марта 1899 года... Так что расейская скорая помощь отсчитала нынче уж 115 годов... А начиналось всё в Петербурге от Пассажу... С пяти "квартир" на Невском, Литейном и Лиговке, где первоначально добровольно подвизались врачи Медико-Хирургической Академии... *106

Меж прочим, самая первая "квартира" была развернута в том самом здании, где и поныне размещается наша Центральная станция... Как-то вот так... Уточнять моментики бы надо, многоуважаемый Муравей (без капли лести, токмо правда) *128

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

SazMed    1 619
Официально экстренное вспомоществование за счёт государства ведёт свой счёт с Указа Её Высочества Марии Феодоровны... А дата его 7 марта 1899 года...

Какая разница, какого числа нажраться и в фонтан полезть...

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Да мы вроде без этого. Лучше подъезжай. Я например с удовольствием и без алкоголя (и дочке не разрешу).

Господа московския! Троянская искренне поздравляет всех вас с датой Но! Вы бы хоть поясняли, что это ваше ГБУЗ основано в этот день 90 лет назад уважаемым А.С.Пучковым.

Не, это с Пучковым никак не связанно. Просто несколько лет назад, здесь на сайте, обсуждали "всем миром" общий для Росси день СП (не только москвичи а жители совершенно разных городов) и пришли к общему мнению, что таким днём будет 28 апреля. Не знаю, сохранился ли тот топик (большой топик был и история СП разных городов там упоминалась). Так вот с тех пор и отмечаем.

P.S. Вероятно я погорячился, обозвав топик ДР 03 (виноват) исправляю на День Скорой помощи.

Поделиться сообщением

wera772    595

Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся *103 ...

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323
Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся

Не, я 29 работаю, а Админ уезжает по делам. *103

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Поэтому , давайте всё же лучше 29-го встретимся *103 ...

А может лучше http://www.tutu.ru/poezda/order/?dep_st=2000003&arr_st=2040000&tn=Mzky0KM%3D&date=29.04.2014&departure_st=2000000&arrival_st=2040000&th=dbb397c4 ? ,)

Поделиться сообщением

wera772    595

Кинчев , ну не стесняйтесь и говорите открытым текстом , что вы опять пропили все деньги и хотите , чтобы я купила вам дешёвый билет до Челябинска . Хорошо . Будет вам боковое место в плацкартном вагоне возле туалета . Всё как вы любите .

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Есть одно - Но - у меня нет желания туда пока ехать . А так покупайте , что уж . Вот вы даже и про мое любимое место угадали. И по финансам в курсе . На том и порешили. Но я туда не поеду . Но приятно повесить "очередной дешевый " билет возле всяких постеров .

Поделиться сообщением

antal    297
Ну Вы ещё халат на себе порвите и пустую бутылку из-под спирта о голову разбейте. *103 Мы же интеллигентные люди, мы не нажираемся, а напиваемся *101

wera772, а можно мне билетик не в Челябинск, а из него? *129 Ну раз уж Вы всё равно предложили купить *101

Поделиться сообщением

wera772    595
а можно мне билетик не в Челябинск, а из него?

Ах , друг мой , Вы не знаете к чему стремитесь ! Читая посты иногородних коллег , я прихожу к выводу , что там - за МКАДом у вас коммунизм и Божья благодать ! Говорю это от чистого сердца !

Поделиться сообщением

Admin    315

Давайте со временем определимся... Думал в 14.00, но боюсь - не успеют клиницисты и студенты примкнуть. Часиков в 16.00 у главного входа?

Поделиться сообщением

antal    297
что там - за МКАДом
Да Боже меня упаси, стремиться в центр МКАДа. Менять одно на другое? Мне бы обратно в свое родное село, где речка и лес рядом с домом. Эх настольжи *101

Поделиться сообщением

Geka    54

Фонтаны - это прерогатива моряков и десантуры. Ну никак не "скоропомощников" Тьфу!....

Поделиться сообщением

wera772    595
Фонтаны - это прерогатива моряков и десантуры. Ну никак не "скоропомощников" Тьфу!....

А в них можно ящики оранжевые бросать . С соревновательной целью . У кого быстрей утонет или на дальность *103 ...

Поделиться сообщением

antal    297
А в них можно ящики оранжевые бросать
А ещё есть примета: если бросить в фонтан оранжевый ящик, то тебя обязательно вызовут к этому фонтану на следующей смене. *101

Поделиться сообщением

SazMed    1 619

Смотря сколько выпить. А какой водоем в прямой досягаемости, это уже детали.

Поделиться сообщением

Viktoriya    0

Ну вообще то всегда встречались в ПГ , в выходные, поэтому может 26го? 28е-это пн, а многие в будни учатся.

Или 3го? 4го?

Поделиться сообщением

Admin    315
в выходные, поэтому может 26го
Виктория, день 03- 28 апреля. Давайте встречаться именно 28го. Никто ж новый год в ближайшее воскресенье не празднует...
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Viktoriya    0

НУ, вообще то последние года, справляли именно в выходные.

Поделиться сообщением

wera772    595

Кстати , день рождения нельзя отмечать заранее . А вот на день-другой позже можно *17 ...

Я бы тоже 29-го смогла придти ...

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323
Кстати , день рождения нельзя отмечать заранее . А вот на день-другой позже можно ... Я бы тоже 29-го смогла придти ...

Это не ДР, а день Скорой Помощи . И он 28 апреля. ну не отмечают день танкиста в день пограничника, или день Радио в какой-нить др. И вообще - я 29 работаю (да и Админа 29-го в Москве не будет) и за все эти годы ещё ни разу не смог приехать на День 03 - наконец-то сбудется. А вот ДР (какого он там будет?) давайте отметим попозже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти