Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2014


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Выкладываю ролик о турслёте

http://vk.com/id1220.../videos12208153

P.S. В принципе я его буду доделывать для полноценного файла. Это черновик (но в основном это почти готовый ролик. Где-то музыку заменю, подгоню, где-то фото добавлю или "подрежу").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
P.S. В принципе я его буду доделывать для полноценного файла. Это черновик (но в основном это почти готовый ролик. Где-то музыку заменю, подгоню, где-то фото добавлю или "подрежу").

Всё подрезал (15 минут вырезал), где-то музыку заменил, добавил света в ночную съёмку. На выходе вот этот ролик

https://vk.com/id122.../videos12208153

(в начале ролика это менюшка с диска, так что сам ролик короче ещё на эти три минуты).

Кстати, на центре висит таблица тур.слёта, с занятыми местами всех участвовавших подстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы в следующем году его не отменили

Сомнительно. Нет повода. Мало того - сейчас, при возвращении ГТО, возвращается и что-то "советское" в стиле управления (ну я это не в укор, а как констатация факта и не более). Так что скорее ожидаю возвращения соревнований на 03 (как это было ранее - лыжи, плавание, стрельба в тире и пр.).Кстати, уже команда скорой участвовала в соревнованиях по футболу. Да и рассматривается предложение о возмещении работодателем финансовых затрат сотрудникам, занимающимся в спортивных залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро возродится ГСО - готов к санитарной обороне. Так что столбите школы за собой... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ГСО и всякие соревнования между коллективами.

И вымпелы "Победителю соцсоревнования" тоже хочу. И комсомол с Партией!

А главное, хочу где нибудь там руководителем быть, а не как обычно "Быстрее, выше, сильнее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу...

А главное, хочу...

Это, батенька, издержки Вашей медицинской специализации. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...